Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Ночь светящегося оленя


Ночь светящегося оленя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Leroy Jansen, Ingmar Clavis
Дата и место: 2469 год. Омен (Невермор-13)
Сюжет: "Планета Омен - развлекательный хоррор-центр, открытый для гостей со всей вселенной. Вам кажется, что обыденная жизнь скучна и безрадостна? Вы не цените каждый момент спокойствия, что вам подарила судьба? Самое страшное, что вы видели за последний год, - это голо-бородавка с эффектом присутствия на носу вашей квартировладелицы? Вам хочется познать пограничные состояния сознания? У вас лишние конечности?

Планета Омен в системе Невермор-13 - ваш выбор! Прилетайте к нам. И постарайтесь улететь.

P.S. Со своими трупами не приходить".

0

2

- Потрясающе! - воскликнул Лерой. Багровое болото ответило громким утробным урчанием.
- Великолепно! - воскликнул Лерой. Деревья, чьи листья явно выглядели безжизненными и иссушенными с того самого момента, как лопнули почки, недовольно зашептались.
- Феерично! - воскликнул Лерой. "Еда!" - разулыбались алые глаза из чащобы.
Вне всяких сомнений, это было самое удачное увольнение из всех, что случались у Янсена и Клависа. Мало того, что им выдали заработанные за время пути солярии, позволили собрать вещи и попрощаться с особо полюбившимися стенками (для душевного спокойствия Лероя это было очень важно), так ещё и подбросили на Омен, развлекательный хоррор-центр. Лерой ещё в далёком безклависовом детстве пытался отпроситься туда у родителей. Потом, уже возмужав и обзаведясь внушительным послужным списком в виде бывших работ и ненавидящих его экипажей, Лерой пытался отпроситься сам у себя, но решительно отказывал себе, несмотря на все свои истерики. Потому что быть взрослым - это уметь самостоятельно испортить себе настроение, не обращаясь к другим. И, иногда, считать количество нулей на своём счету. Причём находящихся отнюдь не справа от цифр.
- Смотри, Инг! Тут колодец, на дне которого что-то шевелится! О, какой клёвый тума-ААААРГХ-УБИВАТЬ-УБИВАТЬ-РВАТЬ!.. Он явно искажает звуки, ты слышал меня только что? Инг-Инг-Инг, а кто это у тебя за спиной?
Янсен изо всех сил старался подбодрить друга, растормошить его. Мало кто знал, но под вечноулыбчивой щетиной Ингмар глубоко переживал всё, что с ними случалось. Но мужественно сносил удары судьбы, пусть они и украшали новыми шрамами его большое горячее сердце. Об этом Лерою рассказали в последнем космопорте: по большому секрету и за хорошее позолочение ручки. Напоследок гадалка посоветовала не притворяться мёртвым при виде светящихся оленей. Они всё равно почуют.
Лерой ничего не понял, но с умным видом покивал головой и пошёл ловить друга, которого обнимал до тех пор, пока не убедился, что утешил и выказал ему свою безмерную поддержку. А там и взлетать пришла пора, грузовая шхуна "Болиголов" продолжала путь - и следующей точкой значились система Невермор-13 и планета Омен.
Со стороны капитана было тонкой иронией велеть Лерою самому рассчитать курс до планеты, где его собирались бросить.
Корабль приземлился в пределах бледно-зелёной зоны: как говорилось в рекламных проспектах, это была местность, где туристам грозили лишь незначительные последствия. Так, пара переломов, седина на пол-головы, кошмары, неврозы. Туда пускались даже несовершеннолетние - только со справкой, что они не нужны родителям.
"Болиголовом" были пополнены резервуары с водой, докуплены некоторые неприкосновенные запасы (кто же знал, что их упаковка действительно не переносит любых касаний!), проведены профилактические работы. Когда всё это было выполнено, корабль поднялся, описал круг по орбите и завис над центром тревожно-красной зоны. В брошюре рассказывалось о жёлтых зонах (в основном безвредно), об оранжевых (при удачном стечении обстоятельств можно выжить), о лиловых (опасности: всё) и пятнистых (рандом, господа!). Насчёт красной же ничего не говорилось. Лишь ровный забор восклицательных знаков уводил за край страницы.
Именно в этой зоне, вдали от каких бы то ни было форпостов цивилизации и были сброшены свежеуволенные навигатор и док. И это было потрясающе, великолепно, феерично. И немного смертельно опасно. Так, где-то на шестьсот шестьдесят шесть кошкожизней.
- Так! - резко посерьёзнев (и эта серьёзность вовсе не была следствием напряжённой попытки отпинаться от корня дерева, что начал обвивать янсеновскую лодыжку), Лерой зарылся в рюкзак, достал брошюрку и наладонник. - Держись меня, Инг, я тебя выведу. Если будет очень страшно, можешь взять меня за руку и что-нибудь покричать в ухо. Только берись за левую руку, а в ухо кричать - только в правое, запомнил? Если всё сделаешь правильно, мы выберемся. За мной!
Болото, в которое Лерой храбро ринулся, радостно чавкнуло.

+1


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Ночь светящегося оленя