Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Если вам нужны партнеры для воплощения идей или сами идеи - пишите сюда, все будет.

0

2

Всем дня!

Ищу партнера для игры. Хотела бы поиграть флеш про то, как Мейв знакомится с футуристическим для нее и привычным для соигрока миром - словом, встреча Кортеса с индейцами ("Аа, роботы, ааа, ИИ, паника-паника"). В зависимости от характера второго персонажа, он может либо сопереживать, либо исподтишка издеваться =)

Плюс, я просто хочу поиграть, так что любой другой сюжет тоже подойдет.

0

3

Жаждем гостей! Кто хочет, может заглянуть на огонек в лабораторию на краю ойкумены. Не пролетайте мимо  :flag:

0

4

Да, да, присоединяюсь к приглашению кузена) Заходите, все будет по канону: напоим, накормим, отлюбим, если приглянетесь, спать уложим, а после и поговорим)))

0

5

Всем суток.
Жажду играть. Пока идей особых нет, не совсем еще втянулся в персонажа, но если кто-нибудь найдется что-нибудь придумать не проблема.

0

6

Guy Lynn, о капитан мой капитан, давайте играть!
Есть только одна проблема - я тоже хотел отдохнуть на длинных выходных, и буду появляться очень нерегулярно дои понедельника.

0

7

Всё забываю сюда написать. Хочу во что-нибудь с кем-нибудь поиграть! Надо устроить боевое крещение первым постом новенькому персонажу и все такое прочее. (: А то Линн заманил, коварный, а сам в хиатусе.

0

8

Cherokee Ainsworth, кровавый пират всегда к вашим услугам =)

0

9

Newton Helstone, о! Отлично! У меня даже есть протоидея. Сейчас в ЛС вам напишу. (:

0

10

Cherokee Ainsworth, заинтригован, весь внимание.

0

11

Cherokee Ainsworth, если ищете еще, я бы тоже с радостью поиграла)

0

12

Cherokee Ainsworth, Slithy Tove, а давайте, сообразим на троих?
Вариант А - по схеме Чероки она была либо недобитой жертвой, либо единственной пережившей гнев шефа компаньонкой Ньюта. Тогда квест о том, как Ньют гонится за Чероки, а Слайти по своим хеэдантерским делам гонится за ним самим.
Вариант Б - Чероки в амплуа наемницы получила подряд поймать Ньюта, аналогично и Слайти. Я по такому случаю готов как-то по-идиотски подставиться, и так вышло, что обе дамы одновременно были готовы задержать пирата. Тогда квест о том, как девушки разбираются, чья это добыча, а добыча пытается под шумок смыться.
Что скажете?

0

13

Newton Helstone, Slithy Tove,
а давайте и на троих, чо. Втроем веселее.
Я за вариант А. Во-первых, из Чероки охотница за головами не очень. (: Во-вторых, этот вариант потенциально может вылиться в целую череду по-всякому комбинируемых отыгрышей.
А еще Ньют мог нанять Слайти поймать ему Чероки.

0

14

Cherokee Ainsworth, окей. А Слайти, если хочет, может быть слугой двух господ - наняться одновременно и Чероки для Ньюта поймать, и самого Ньюта для какого-нибудь обиженного правительства или корпорации. Накрутили Санта-Барбару =)

Что же, милые дамы, какие декорации хотите: космос, какие-нибудь джунгли, заброшенное поселение, космический перевалочный пункт?

0

15

Newton Helstone,
я голосую за флешбек не очень большой давности на космическом перевалочном пункте где-нибудь на задворках Галактики. Скажем, Ньют нашел пытающуюся залечь на дно Чероки по горячим следам и почти ее поймал, как вдруг внезапно появилась Слайти и принялась ловить уже самого Ньюта. По итогу Чероки под шумок убежит и в скором будущем "спрячется" на "Гойе", а Ньют со Слайти как раз познакомятся. (((:

0

16

Cherokee Ainsworth, Newton Helstone, хочу-хочу втроем)

Так, окей, все варианты хороши.
Давайте-ка определимся с деталями. Вариант про слугу двух господ забавен, но надо ли Чероки вообще ловить Ньюта?
Можно остановиться на первоначальном варианте про "квест о том, как Ньют гонится за Чероки, а Слайти по своим хеэдантерским делам гонится за ним самим", где, скажем, встретив случайно (или даже случайно оказав помощь) Чероки Слайти понимает, какая удача ей привалила и пытается поймать Ньюта на живца?

0

17

Slithy Tove написал(а):

Вариант про слугу двух господ забавен, но надо ли Чероки вообще ловить Ньюта?

Не, имелось в виду, что Слайти ловит Чероки по наущению Ньюта, а Ньюта - по заказу кого-то третьего.

Но это даже забавнее:

Slithy Tove написал(а):

пытается поймать Ньюта на живца?

Осталось придумать, что Чероки ловит Слайти
Меня космическая база и время устраивают. Миссис Тоув?

Отредактировано Newton Helstone (2013-07-09 23:58:27)

0

18

Slithy Tove, ага, имелось в виду то, что Ньюту нужна Чероки, а Слайти нужен сам Ньют. (:

Slithy Tove написал(а):

где, скажем, встретив случайно (или даже случайно оказав помощь) Чероки Слайти понимает, какая удача ей привалила и пытается поймать Ньюта на живца?

О, а мне очень нравится такой вариант! Чероки точно бы согласилась.
А Ньют клюнул на наживку, но поймать себя не дал и от обеих ушел, и пришлось Чероки дальше прятаться. (:

0

19

Cherokee Ainsworth, да. Ньютон совсем как колобок выходит))

Newton Helstone, Cherokee Ainsworth, тогда на этом и порешим?
У меня единственная просьба - в начале марта 2473 родители осчастливили Слайти сестрой. Так что флешбек хотела бы не позже, чем в конце февраля.

Отредактировано Slithy Tove (2013-07-10 00:14:03)

0

20

Slithy Tove, число 20 февраля, например, нормально будет? (:

0

21

Cherokee Ainsworth, конечно)

0

22

Cherokee Ainsworth, Slithy Tove, я создам тему, дамы вперед?

0

23

Newton Helstone, мне кажется, логичнее будет Чероки первой - чтобы Слайти на что-то обратила внимание, прореагировала.
Но, если что, я тоже готова писать первой)

0

24

Slithy Tove, Newton Helstone,
я могу первой, да.
А, вот еще у меня вопрос: мы же начинаем уже с операции "ловля пирата на живца", правильно? Или мы сначала со Слайти играем на двоих встречу-знакомство-создание хитрого плана, а Ньют присоединяется после?

0

25

Cherokee Ainsworth, если хотите отыграть сговор, я готов подождать. Встреча единомышленников - хороший сюжет, я не могу взять и обломать такое)

0

26

Cherokee Ainsworth, Newton Helstone, чтобы Ньютону было не скучно (ну а вдруг) можно, в принципе, самый конец сговора. Когда Чероки уверена. что Слайти ей сейчас вот поможет уже. а та коварно стучит на Чероки Ньютону и на Ньютона - куда надо.

0

27

Newton Helstone, Slithy Tove,
можно самый конец, да, а о предшествующих обстоятельствах договориться в личке. Или потом вообще отдельно отыграть под настроение. (:

0

28

Cherokee Ainsworth, Slithy Tove, тогда раз не я первый, я вам таки создам тему. Большая просьба - когда отыграете окончание сговора, для верности пните меня разок, чтоб не прошляпил.

0

29

Newton Helstone,
без проблем, попинаем как только, так сразу. (;

0

30

Где тут партнеров выдают? :3 Ну и квесты...

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре