Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Alexis Somnium,
Псилоцибин с мехаигуаной +_+ Можно с вами что-то поиграть?

0

32

Benjamin Shellman, Конечно) Упоремся сейчас)

0

33

Собственно, ищу)

0

34

Wade Keane, добрый вечер) Как думаете, есть вероятность, что Уэйд обеспечивал безопасность школьной экскурсии?

0

35

Honey O'Reilly, думаю, что да. Было бы интересно, пожалуй)

0

36

Wade Keane, предварительная схема: Хани в составе школьной экскурсии гуляет по музею, космической станции, знакомится с работой завода или корабля - в зависимости от того, куда вам логичнее подогнать Кина (или пусть он действительно сопровождает детишек, тогда без разницы, где играть). Дети ходят без экскурсовода, в наушниках слушают запись экскурсии. У Хани волна случайно пересекается с другим каналом, она слышит странные инструкции, но как хорошая девочка их выполняет. А это местные антиглобалисты собираются что-нибудь, например, взорвать. Хило видит, что малявка занимается чем-то не тем, и ему, во-первых, нужно убедить ее не нажимать на большую красную кнопку и не устраивать бада-бум, а во-вторых, как-то сделать, чтоб она никому ничего не сказала и не потопила антиглобалистов (Кин либо изначально в составе этих деятелей, либо услышал у Хани в наушниках какую-нибудь кодовую фразу, и понял, откуда ветер). Что-то такое, хотите?

0

37

Honey O'Reilly, В общем, мне нравится идея. Пусть будет станция, только на счет взрыва не уверен - как-то слишком. Саботаж, может? А кодовую фразу Хант может повторить вслух, к примеру, потому что она показалась ей забавной. А Хило услышал. Ну, или как-то так...

0

38

Wade Keane, станция по совместительству может быть телецентром, антиглобалисты хотят пустить в эфир свою речевку, и Хило надо не допустить, чтобы вместо акции сопротивления в эфир вышла Хани.
Как вы решили - Кин сопровождает этот детсад или мимо проходил?
По времени флеш трехмесячной, где-то, давности подойдет?

0

39

Неплохая мысль, пусть так и будет.
Не принципиально, может и сопровождать.
Да, подойдет)

0

40

Wade Keane, начать, судя по всему, логичнее мне) Повесите тему?

0

41

Honey O'Reilly, я только вечером смогу. С моего телефона это весьма проблематично, увы.

0

42

Wade Keane, ничего, у меня тоже отписаться только под вечер выйдет)

0

43

Ищу, с кем поиграть в "Сейчас". Желательно что-нибудь не особо веселое. Могу даже быть плохой девочкой :3
Пы.Сы.: пн-сб отписываюсь после шести, ибо работа, а в вс могу писать практически в любое время.

0

44

Honey O'Reilly, извиняюсь, вчера совсем забегался. Тему повесил: Flick the switch.

0

45

Ищу исследователей как от корпораций так и случайно заглянувших на огонек, желательно с собственным транспортом, для совместного или не очень поиска следов древних инопланетных цивилизаций в глубоком космосе и огребания приключений. Рассчитываю на активный мастеринг полный тихого ада и гатичных неожиданностей и не менее активную игру (сюжет будет параллельным ответвлением ветки "Наследие древних").

0

46

Ищу где-то заблудившихся партнеров по квесту "Грей Рашен". Господа, давайте играть. Какой смысл заявиться на игру, написать по одному посту и пропасть? Призываю всех продолжить игру.

0

47

Koby Zilberstein, я здесь. Пишу в удобном для себя темпе, отписаться смогу на выходных.

0

48

Staz Kramer,
принято. Печально. Ладно, буду с этим что-то делать...

0

49

Собсна, ищу. Ограбления корованов и поездов, драки, погони, спасения, все что душе угодно, открыт любым предложениям)

0

50

Tobias McKee, а идемте играть?
Во-первых, у меня есть повисший из-за выкошенного неизвестной космической заразой партнера квест в прошлом: Добежать до канадской границы. Если Тобиаса могло занести на пиратскую базу, то мы можем огогого. Предполагаемый сюжет ясен из названия)

Во-вторых, ин риал тайм старшая сестра Хани притащила ее в космическое казино и ушла разводиться со своим каторжанином, недальновидно оставив мелкую в детской комнате под присмотром всего-то четырех роботов-воспитателей. Я считаю, это наш с вами шанс выиграть в покер звездолет.

В-третьих, открыта любым встречным предложениям.

0

51

Honey O'Reilly, а я прям даже вот присел от обоих ваших вариантов, оба вкусные, нимагу. Давайте первый попробоваем,  так, чтоб огого) Вроде как мимо прошмелял, шмель расчихался, Тоби с трудом посадил свой кукурузник, и пошел искать людей на помощь. Обсудим, как Тоби мог дотопать до камеры с Хани?

Отредактировано Tobias McKee (2013-11-29 14:37:55)

0

52

Tobias McKee, мы таки считаем, что на космической базе Тобиас - свой среди своих, или он должен передвигаться по-пластунски и не отсвечивать?

0

53

Honey O'Reilly, а с каких радостей ему там быть своим? Если поподробнее меня просветите насчет того, с чем жрать этих пиратов, то я помозгую, и придумаю себе туда легенду.

0

54

Tobias McKee, а кто их знает, этих бандитов. Давайте тогда, на базе Тобиаса приняли за своего за внешний вид и общую куртуазность, а он вот просто подзаправиться сел так неудачно, и не сразу вкурил, где он и зачем. А Хани удерет из камеры и пойдет шататься по базе.
Бестолковые у нас какие-то пираты получаются, мда. Придет мистер Хелстон и накрутит нам уши, если это увидит(

0

55

Honey O'Reilly, ладно, предположим, я имею дело с этими ребятами. Привожу им какой-то груз, все чин чинарем, иду по базе, ищу, например, столовую, и натыкаюсь на выбравшуюся из камеры Хани. И спрашиваю у нее дорогу. А?

0

56

Tobias McKee, идет. Только, давайте, я вас первая окликну? У меня есть замечательное объяснение, зачем Хани приставать к суровому незнакомому мужику.
Если схема будет такая: допиливаю последний пост Хани и вывожу Чероки - ваш нейтрально-вводный пост - Хани цепляется к МакКи - нормально?

0

57

Honey O'Reilly, согласен, допиливайте)

0

58

Tobias McKee, все пыщ-пыщ-пыщ, приходите.

0

59

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Открыт для предложений)

0

60

Wade Keane, ой, а давайте)
Вам чего хочется, приключений в настоящем, во флеше?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре