Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Дамы и господа, у нас к вам уникальное предложение!
Двум престарелымкрасным леди нужна компания для визита для одну жутко любопытную космическую станцию. А чем же она так любопытна, спросите вы? А мы ответим - хотя бы тем, что это станция-фабрика, и ее создатель разбогател на производстве 3D-принтеров, которые были заточены под изготовление индивидуальных секс-игрушек. Ну и фабрика тоже не подкачала, да.
Экскурсия по фабрике обещает стать удивительно полезной в плане просвещения молодежи и пенсионеров, помочь раскрепоститься и расслабиться, а также попасть на индивидуальные курсы с опытным инструктором.
Миссисы Морриган готовы взять на себя все расходы и обещают смелому человеку множество поводов убить себя фэйспалмом.
Студентам - бесплатная фотография с места событий, сделанная скрытой камерой.
Звонить в ЛС любой из ММ.

P.S. И сувенир на память! © ИМ

+3

152

Повторяю свое предложение на отыгрыш в альтернативе:
Бдыщ
Вдруг появились стеснительные желающие - так вы не стесняйтесь :)
Два человека (включая меня) уже готовы покорять миры.

0

153

Cleopatra Morrigan, бабушка, возьмите меня с собой на экскурсию!

+Возьму парочку эпизодов.

0

154

Vanessa Morrigan, можно что-нибудь удумать, если неспешно)

0

155

Так как настоящее стало прошлым (внезапно) контрабандист, лжец, негодяй и искатель приключений на свою задницу ищет таких без башенных сорвиголовов и космических волков для совместного нарушения законов цивилизованной галактики.
Интим не предлагать.

Отредактировано Roy Khopesh (2014-08-08 23:36:42)

0

156

Ifigeneia Morrigan, давай! =) только от долгой игры я несколько устаю и забываю, что вообще играла

Отредактировано Vanessa Morrigan (2014-08-10 01:26:56)

0

157

Vanessa Morrigan, от долгой игры все устают))) Я подумаю и скину идеи в ЛС

0

158

А баунти-хантер никому случайно не нужен? Где-то в настоящем. Хотя в прошлом тоже подойдет.

Отредактировано Slithy Tove (2014-08-17 00:15:02)

0

159

Контрабандист готов стать тем самым "баунти" для хантера. В любом из времен :)

0

160

Roy Khopesh, хм... Тогда, чтобы Роя под конец квеста не посадили в тюрьму, как насчет чего-то такого: Слайти внедрится на борт. чтобы со всем разобраться и заодно еще понамечать цели на будущее. Но по ходу поездки проникнется к Рою чем-то вроде уважения и все закончится для всех благополучно.

0

161

Компания "Морриган, Морриган и еще больше Морриганов" ищет героя, который согласен добавить себе седых волос где-то между 9 и 15 апреля игрового года на планете Виски (система Ашура). Космические пираты, черный рынок, агрессивные соседи - в общем, море возможностей, чтобы развлечься между полдником и обедом. Так что если есть те, кто способен туда попасть - you're welcome.

0

162

Cleopatra Morrigan, ой, я, наверное, хочу. 11-12 апреля вполне могла бы там быть. Предложение же еще активно? кто-то очень тормоз(((

0

163

Malta Stuttgart, да, милая леди, мы все еще ждем желающих. Так что если вы желаете - мы очень рады и полностью готовы обсуждать сюжет)

0

164

Не придумали, куда еще написать на эту тему, однако...
Мы с Ифигенией с сильным удивлением, если не сказать выразительнее, вдруг узнали, что имели честь мелькнуть в чужом эпизоде в качестве НПС-персонажей. Я понимаю, что персонажи у нас, в общем-то, достаточно публичные в прошлом люди. Я также понимаю, что, в общем-то, никто не может запретить игрокам играть эпизоды с нашей родней и пытаться ее взорвать - в разумных пределах.
Однако... просьба, убедительная такая просьба на будущее: предупреждайте нас, пожалуйста, если уж вы решили, что мы просто обязаны были оказаться в нужном вам месте и в нужное вам время где-то, не взирая на наши собственные игровые планы на этот период. И да - хотя бы читайте наши анкеты, если взялись пусть и мельком, но играть нашими персонажами. Потому что Ифигения, например, никогда не была Клеопатре сестрой и даже кровной родственницей.
Нет, это правда выбивает из колеи как минимум меня. А вдохновение - эт-то такая тонкая штука, сами понимаете.
Спасибо за внимание.

+1

165

Cleopatra Morrigan написал(а):

Компания "Морриган, Морриган и еще больше Морриганов" ищет героя, который согласен добавить себе седых волос где-то между 9 и 15 апреля игрового года на планете Виски (система Ашура). Космические пираты, черный рынок, агрессивные соседи - в общем, море возможностей, чтобы развлечься между полдником и обедом. Так что если есть те, кто способен туда попасть - you're welcome.

По-прежнему актуально.

0

166

Все думаю, с чего же начать игру. Нужна разминка, небольшое путешествие.
Предлагаю работу независимому владельцу космолета: перевозка пассажира на особых условиях. Требования: лишних вопросов не задавать, строго придерживаться заданного маршрута.

0

167

Думаю куда податься и с чего начинать. Нахожусь в поисках, чтении и раздумьях.

нашла!  :tomato:

Отредактировано Taegan McNamara (2014-10-17 15:20:36)

0

168

Начала бы игру с некой движухи. Могу наняться в сопровождение и охрану, могу пофрилансить на разведывательной экспедиции или баунти-хантинге. Либо просто поприключаться с кем-нибудь на равных без ситуации найма, но тут должен быть какой-то материальный стимул - поиск сокровищ или что-то такое, так как у Саманты заканчиваются средства к существованию.
Помимо сюжетной подоплеки возможны сопутствующие личные терки, так как в процессе приключательства вы столкнетесь с "проблемностью" персонажа).

0

169

Samantha Ferrin, здравствуйте. А как вы на счет поработать на силы тьмы?
Есть квест, где мой персонаж попался баунти-хантеру, и мне бы не помешал кто-то, кто работает на Ньютона, должен ему услугу, или еще по какой-то причине его отобьет, плюс - это задел под дальнейшие точки пересечения персонажей. Одна проблема - это флеш-бек, начало прошлого года.

0

170

Newton Helstone, я не против, правда здесь требуется одна оговорка: Саманта без необходимости массовым убийцам помогать не станет. И убивать невиновных тоже. Так что фэйспалмов он с Сэм в процессе словит немало))
Но вариант "должен услугу" мне тут видится перспективным. Скажите, могло ли такое быть, что в 2470-2471 Ньют попался и некоторое время отсидел в Новом Алькатрасе вплоть до массового побега (кстати, он вполне мог и сам оный затеять)? Идея в том, что во время массового побега Ньютон, перед тем, как сбежать, вышибает мозги другому заключенному, помешав тому убить Саманту - может, не из благородных побуждений, а так, не поделили что-то, и Ньютон решил вернуть тому должок. Но жизнь Саманте так или иначе он спас, а потом вернулся, чтобы напомнить об этом. Ну и отсюда плясать дальше можно.
А еще у нас тут назревает отыгрыш с Астрид, так что возможностей для будущих завязок навалом)

Отредактировано Samantha Ferrin (2014-10-20 15:46:38)

0

171

Есть у кого-нибудь желание сыграть в хоррор эпизод в стиле "зомби, неисправный космический рабовладельческий корабль и кучка выживших не то уголовников, не то прочего сброда"?
В настоящем времени.

0

172

Roy Khopesh, у меня есть. Но не уверен, что в настоящем получится.

0

173

Всем привет!
Если у кого-то есть желание и возможность, готова что-нибудь сыграть! =)

0

174

Всем привет от новоприбывшего.
Ищу желающего со временем и желанием на отыгрыш эпизода-другого. Тема и сюжет уточняются при беседе). Идеи есть, они копошатся и всячески обращают на себя моё внимание - надо давать им выход)

0

175

Bertran Xamie, хм, не хотите что-то во флешбеке? Я чуть ограничена системой - это обязательно должна быть родная система Терезы. Но в остальном открыта новому и странному и вообще)

0

176

Valentine Greyjoy, слушайте, а у меня такое, чуть странное предложение. Я просто всегда хотела попробовать что-то подобное, но не было повода, а тут как-то прям хорошо ложится. Тереза ведь тоже механик, как и Валентина. Может, сделаем им эпизод-переписку? Скажем, пока Вэл сидела в тюрьме. С обсуждения механики можно перескочить на что угодно еще, скажем.

0

177

Teresa Gonzales написал(а):

Bertran Xamie, хм, не хотите что-то во флешбеке? Я чуть ограничена системой - это обязательно должна быть родная система Терезы. Но в остальном открыта новому и странному и вообще)

в общем-то, мне время действия безразлично, события примерно одно-двухгодичной давности, например.
Тереза, вы буровыми передвижными установками занимаетесь?) Сможете собрать и доставить мне по моей смете в глушь глухую одну? Ну, и с вытекающими последствиями и одним интересным приключением?)
есть ряд вопросов, его уже смотрите в личку.  :glasses:

ЗЫ. могу только сказать, что Айахос в этом действе будет занимать не последнее место)).

Отредактировано Bertran Xamie (2014-12-24 11:46:59)

0

178

Одинокий хирург желает познакомиться.
Если у вас или ваших друзей есть необходимость в протезировании, смело обращайтесь к Святому Отцу: качество его услуг проверено множеством космических контрабандистов, головорезов и прочих славных людей.
Конечности, глаза, внутренние органы, микрочипы и всё, что ваша душа пожелает. Практически не ограничен в пространстве.

0

179

С радостью продам вам наркотики по самой низкой цене; могу рассказать парочку-другую историй о расе рептилоидов или заподозрить рептилоида в вас с последующими попытками добраться до вашей сущности.

Но на самом деле готов сыграть практически во все, главное - было бы желание.

0

180

Reginald Donaghue, желание есть))
Думаю, у Слайти может быть на вас заказ, но вместо этого она соблазнится наркотой. Или через Реджинальда можно выйти на кого-то покрупнее. Или ей очень нужна какая-нибудь сыворотка правды - и она полагает, что ваш персонаж сможет ее смешать.
Или еще что. В общем, я за любой кипиш)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре