Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3


Рубка-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Cleopatra Morrigan,
Надеюсь, не слишком молодой для вас.
Шарп выбирал не я, но планета мне понравилась))
Система не имеет значения, так что, если вы не возражаете, я бы сыграл не очень давно.

0

62

Sandy Ashling написал(а):

Надеюсь, не слишком молодой для вас.

Мальчик, разговаривать уже умеешь? Значит, играть можно XD

Sandy Ashling написал(а):

Система не имеет значения, так что, если вы не возражаете, я бы сыграл не очень давно.

Окей, осталось придумать, что играть-то. Есть какие-нибудь овергениальные мысли?)

Отредактировано Cleopatra Morrigan (2014-04-11 17:27:50)

0

63

Cleopatra Morrigan написал(а):

Мальчик, разговаривать уже умеешь?

Я очень стараюсь))

Cleopatra Morrigan написал(а):

Есть какие-нибудь овергениальные мысли?

Даже посредственно гениальных пока нет. Но я подумаю. Намекнете, в каком направлении думать?)

0

64

Sandy Ashling написал(а):

Намекнете, в каком направлении думать?)

Хм-хм...
Почитайте описания планет в Сарире, а? И подумайте, что именно вам могло быть там интересно. А уж как там и зачем оказалась Клеопатра - я придумаю без особых проблем.

0

65

Sandy Ashling написал(а):

Давайте я вас поищу для флешбека, а вы можете полениться)

Вот это пикап! *в чистом восторге*

0

66

Sandy Ashling написал(а):

Надеюсь, не слишком молодой для вас.

Cherokee Ainsworth, Это фраза была сильнее. Даже взял на заметку.

0

67

Emil Beck, вам она особенно актуальна, да? ^____^

0

68

Cherokee Ainsworth, Ну фразу можно и поменять в зависимости от ситуации. "Достаточно ли я стар для вас?", например. Универсально, короче говоря.

0

69

Emil Beck, действительно. Или: "Попадаю ли я в вашу возрастную категорию?"
...нет, так уже как-то скучно.

0

70

Контент 50+ вас не интересует?

0

71

вот так отвернулась, а тут уже рейтинг!

0

72

Интересный факт для тех, кто сейчас в бронелете: 53 года назад Юрий Алексеевич более полутора часов плевал на все эти рейтинги с 200-километровой орбиты. Ура?

+1

73

Ну, тогда с Днем Космонавтики!

Отредактировано Emil Beck (2014-04-11 23:52:02)

0

74

А по Москве еще двадцать минут до дня икс. *придерживает свое "ура"*

0

75

А вот теперь - гип-гип ура!

0

76

http://sb.uploads.ru/t/T7WPd.jpg

+1

77

Таки ура!

0

78

Ура! *нацепила шлем космонавта*

0

79

Ну, у меня завтра еще не наступило, но я вас поддерживаю. И считаю, что это определенно повод выпить!

0

80

Cleopatra Morrigan, запрещаю. Космонавты - это идеал, олицетворение здоровых людей, сильных телом и духом, с холодной головой, горячим сердцем, чистыми помыслами и твердой уверенностью в светлое будущее. Алкоголь есть скверна.

0

81

Imke Sauvage, вы таких давно-то в живом виде встречали?
Мне не доводилось, а я немало пожила. Так что не надо ляля))))

0

82

Cleopatra Morrigan, что ничуть не внушает оптимизм.

0

83

Cleopatra Morrigan, Я вот не пил, не пью, и пить наверное уже никогда не буду, так как даже от пива у меня болит голова. Не знаю с чем это связано, но вроде как идет на пользу. Ах да, надеюсь я достаточно трезв для вас буду?

0

84

Imke Sauvage написал(а):

что ничуть не внушает оптимизм.

В этом мире вообще очень мало вещей внушает оптимизм. По-моему, их всего три - какао, теплые батареи и новые носки. А остальное - тлен.

Emil Beck написал(а):

вот не пил, не пью, и пить наверное уже никогда не буду, так как даже от пива у меня болит голова. Не знаю с чем это связано, но вроде как идет на пользу.

Ну что вам сказать... Я пила, пью и, видимо, буду продолжать в том же духе. Моей пришибленной общительности это идет на пользу, и я даже знаю, с чем это связано XD

Emil Beck написал(а):

Ах да, надеюсь я достаточно трезв для вас буду?

А вы хотите сыграть? ;)

Отредактировано Cleopatra Morrigan (2014-04-12 01:55:49)

0

85

Cleopatra Morrigan, тлен - это абстрактное понятие, придуманное в качестве алтаря самолюбования для пессимистов. Если бы и правда в мире не было ничего лучше, чем какао, теплая батарея и носки, тогда бы все давно уже перегрызли друг другу глотки за право обладания одним из этих ресурсов. Но ведь нет, есть еще Бодлер и жидкость для очистки жк-экранов.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-12 02:01:18)

0

86

Cleopatra Morrigan написал(а):

А вы хотите сыграть?

Ну в игре то мой персонаж как раз никогда не просыхает, так что проблем нет. Отыграть-то я не против, вот только идей пока никаких нет. Немножко творческий кризис у меня.

0

87

Imke Sauvage написал(а):

Если бы и правда в мире не было ничего лучше, чем какао, теплая батарея и носки, тогда бы все давно уже перегрызли друг другу глотки за право обладания одним из этих ресурсов.

Ну, вообще-то я говорила только про свои приоритеты в этом мире, но я бы хотела посмотреть на планету, где все балдеют по тому же самому. Это было бы как минимум очень... занятно.

Imke Sauvage написал(а):

жидкость для очистки жк-экранов

Вы ее пьете? *задумчиво*

Emil Beck написал(а):

Ну в игре то мой персонаж как раз никогда не просыхает, так что проблем нет.

Ну, у нас тут вроде бы вроленный флуд... Пореаловые мы - это уже совсем другая песня.

Emil Beck написал(а):

Отыграть-то я не против, вот только идей пока никаких нет. Немножко творческий кризис у меня.

Ну, в любом случае у меня пока что есть три живых эпизода, норма выполнена. Но если вдруг соберетесь - вы достаточно трезвы, да XD

0

88

Cleopatra Morrigan написал(а):

Вы ее пьете? *задумчиво*

Откуда такие предположения?

0

89

Imke Sauvage написал(а):

Откуда такие предположения?

Это не предположения, это вопрос.
В конце концов, надо же алкоголь чем-то замещать равноценным.

0

90

Cleopatra Morrigan написал(а):

у нас тут вроде бы вроленный флуд

Это новость для меня. Буду знать.

Cleopatra Morrigan написал(а):

Но если вдруг соберетесь - вы достаточно трезвы, да XD

Обязательно дам знать.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3