Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3


Рубка-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Imke Sauvage, ммм, человеческого общества? Инопланетного контакта?

0

122

Owen Flow, меня бы это не убедило выйти.

0

123

Imke Sauvage, разве речь о вас?

0

124

Owen Flow, а его и подавно не убедит.

0

125

Imke Sauvage, но попытаться-то все равно стоит. Более того, у инопланетной стороны инопланетного контакта абсолютно точно найдется нечто, чего нет у него! (но, к сожалению, его придется исключить из списка приглашенных на фуршет)

Отредактировано Owen Flow (2014-04-13 11:25:06)

0

126

Owen Flow, теперь мне понятно, в чем будет заключаться апокалипсис на Спарте. Дело вовсе не в нашествии персов...

0

127

Imke Sauvage, а может быть, как раз в нем. Только персы теперь аурсане, и их всего лишь трое.
А Леонида и яму поглубже уже выбрали?

0

128

Owen Flow, Леонида нет, а ямой будет кратер, оставшийся после окончания войны за хозтовары.

0

129

Imke Sauvage, а провозглашать название планеты кто будет? Бедняги аурсане и подозревать не будут, где они находятся, обзовут как-нибудь по-своему еще. (а ведь дача собственного названия какой-либо территории - это уже половина завоевания!)
И мне казалось, что мы уже придумали, как устранить главного зачинщика войны за хозтовары. Неужели она все равно окажется столь разрушительной?

0

130

Owen Flow, как только дело дойдет до битвы за бумажные полотенца - обязательно.

0

131

Imke Sauvage, а выжившие получат отсрочку перед окончательной деградацией, варварством и переходом на тканевые полотенца, не иначе.

0

132

Owen Flow, ладно, все, хватит спойлерить сюжет Хьюстона.

0

133

Какие же узкие у некоторых людей представления о сай-фае...

0

134

Imke Sauvage,
И скверная привычка идти в чужой монастырь со своим уставом...

0

135

О_О

0

136

Cherokee Ainsworth, вы так красноречивы. Даже не знаю, почему у меня нет такой способности тремя байтами выражать весь спектр эмоций.

0

137

Imke Sauvage, как только не приходится изворачиваться, когда внезапно кончаются все цензурные слова. О_О

0

138

...да, а еще я сегодня мастер согласованных предложений и гуру понятных формулировок. *рукалицо*

Отредактировано Cherokee Ainsworth (2014-04-13 16:59:51)

0

139

Cherokee Ainsworth, цензурные слова не заканчиваются. У меня за последние четверть века еще ни разу не заканчивались.

0

140

Imke Sauvage, но они могут временно иссякнуть! Наверное. *задумалась*

0

141

Cherokee Ainsworth, для сих случаев были изобретены эвфемизмы.

0

142

Imke Sauvage, раз они эвфемизмы, значит, тоже цензурные, значит, тоже иссякли вместе со всеми остальными. Вот.

0

143

Cherokee Ainsworth, видимо, я просто спокойнее отношусь к сей проблематике.

0

144

Я смотрю, здесь флудилка что-то притихла. Тишина, спокойствие, культурная беседа, нашествие инопланетян... Что?! Нашествие иноплатетян? Хи-хи.

0

145

Richard Lemann, это совершенно нормально. Без отклонений. Нормально. Хм.

0

146

Нормально, да. Мунрайзовское такое.
*шмыгает носом*

0

147

просто во флуд пустили газ, судя по реакции - веселящий *поправляет противогаз*

0

148

Psyche Steelheart, да тебя просто не было на самом интересном месте! И вообще. Противогаз тут не поможет.

0

149

Cherokee Ainsworth, но он подходит к моему лаку на ногтях! А, стоп, это мазут.

0

150

Psyche Steelheart, чудовищная женщина.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3