Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3


Рубка-3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нинада! Нинада никого женить! И замуж выдавать никого тоже не надо!

0

182

Cherokee Ainsworth, вот, очевидно, и первый претендент! Теперь осталось только найти жениха.

0

183

Красная свадьба намечается?

0

184

Imke Sauvage, хотите быть подружкой невесты?
или второй невестой, у нас же космос и свободные нравы

0

185

Grzegorz Brzęczyszczewski, а вдруг Чероки не в моем вкусе?

0

186

Imke Sauvage, так это же красная свадьба. Мучиться все равно недолго, даже если вдруг вы не воспылаете друг к дружке вечной любовью))

0

187

Grzegorz Brzęczyszczewski, и, тем не менее, на всякий случай я воздержусь. Вдруг вкусности будут недостаточно вкусными, или свадьба не достаточно красной..

0

188

Imke Sauvage, вы сомневаетесь в наши способностях устраивать пышные празднества?

0

189

Orrell White, еще как сомневаюсь. После всех проведенных вами красных свадеб так и не поступило ни одного отзыва от клиентов.

0

190

Хотела заорать, что не пойду ни за кого замуж и ни на ком не буду жениться, но потом почитала тред.

Imke Sauvage, это почему я не в вашем вкусе? *подбоченилась*

0

191

Cherokee Ainsworth, мне нравятся женщины высокого роста и нордической внешности. Насколько вы соответствуете данному критерию?

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-18 01:58:04)

0

192

В копилку красивых цифр:
http://sb.uploads.ru/Z7OCE.jpg

0

193

Imke Sauvage, я могу надеть туфли на каблуках и покраситься в совсем блондинку!

0

194

Cherokee Ainsworth, мне воспринимать это как попытку угодить моим вкусам?

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-18 18:03:26)

0

195

Imke Sauvage, возможно. :3

0

196

Cherokee Ainsworth, мне это льстит, но в последний раз, когда женщина возложила свой натуральный цвет волос на алтарь моего расположения, ничем хорошим это не кончилось.

0

197

*расстроилась*

0

198

Свадьбы не будет!

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-19 21:29:21)

0

199

Imke Sauvage,

(((

0

200

*все еще расстраивается*

0

201

Ну вот, я только настроилась про свадьбу читать, а они!...

0

202

Неужели больше поженить некого?

0

203

Вам для свадьбы так или иначе не хватало одного мужчины, знаете ли. Или тут "особенный" брак намечался?

0

204

Emil Beck написал(а):

Вам для свадьбы так или иначе не хватало одного мужчины, знаете ли. Или тут "особенный" брак намечался?

главное на свадьбе - это невеста. А жених найдется.

0

205

Ifigeneia Morrigan написал(а):

главное на свадьбе - это невеста

а когда две невесты - и вовсе комбо и красота, никаких женихов не надо, право. Эх, увидеть бы одну такую.

0

206

Вот, Оуэн понимает!

0

207

Cherokee Ainsworth, давай найдем тебе вторую невесту посговорчивей. Хочешь, Ирму приглашу?

0

208

Не хочешь, понятно .D

0

209

Но мало ли дев дивных на форуме у нас! Впору делать голосование, кто больше достоин быть второй невестой на самой прекрасной свадьбе Мунрайза! а потом сделать еще парочку таких же свадеб

Отредактировано Owen Flow (2014-04-20 15:27:21)

0

210

Owen Flow, почему сразу не хочу? Может, и хочу! Имке все равно не согласится, я не в ее вкусе Т_Т

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-3