Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тогда давайте вернемся к женщинам.
Хотя, алкоголь - тоже вариант.

0

32

Imke Sauvage, а почему вы так пиво не жалуете?

0

33

Bug O'Reilly, вкус не нравится, фигуру портит, в больших количествах мозг отключает и нагружает мочевой пузырь. Действительно, с чего бы его не любить?

0

34

Imke Sauvage, да я смотрю, вы любитель все раскладывать на составляющие. Так действительно все что угодно нравится перестанет. Вся же прелесть в этом легком ощущении хмеля в голове!

0

35

Bug O'Reilly, мне вполне по душе тяжелое ощущение трезвости.

0

36

Imke Sauvage, вы суровый человек.

0

37

Bug O'Reilly, принципиальная тенденция к трезвости у вас ассоциируется с суровостью? Быть может, у меня просто нет тех пробелов, которые обычно заливают алкоголем? Быть может, я и без него умею расслабляться и радоваться этой гадской жизни?

0

38

Imke Sauvage, нет, суровость во взгляде на жизнь и заключается. Жизнь не гадская, она прекрасна! Вы просто не умеете ее готовить.

0

39

Bug O'Reilly, если сравнивать жизнь с едой, то алкоголь - это не способ приготовления, а скорее уж способ употребления. А прекрасного ничего не бывает. В любой вещи есть хорошие и плохие моменты. Я просто не позволяю себе отстраняться от плохих. В противном случае жизнь превращается в сплошной самообман.

Опять все скатилось к сравнению с едой. Пора поесть что ли...

Отредактировано Imke Sauvage (2014-06-05 01:27:13)

0

40

Imke Sauvage, ладно, тогда значит, вы не умеете ее употреблять. Хорошие и плохие стороны есть у всего, но зачем же зацикливаться на плохом?

0

41

Bug O'Reilly, а разве я зацикливаюсь на плохом? Те, кто зациклен на плохом, сейчас сидят в подземных бункерах на глубине 12 километров, доедают запасы консервированных бобов, пытаются наладить энергоснабжение от сети подземных течений и думают, что кроме них никто не пережил декабрь 2012.

0

42

Imke Sauvage, о, так бывают еще большие пессимисты?

0

43

Bug O'Reilly, всегда есть кто-то красивее, кто-то умнее, кто-то сильнее и кто-то пессимистичнее. Абсолют - это абстракция.

0

44

Imke Sauvage, бесконечность - тоже абстракция. Однако ж если всегда находится кто-то самый-самый, то бесконечность становится действительностью!

0

45

Bug O'Reilly, считается, что границы вселенной находятся там, где начинается пространство, до которого еще не добрались бесконечно распространяющиеся кванты, рассеянные большим взрывом. Хотя, если обратиться к этимологии, то вселенной можно назвать и это самое ничем не тронутое пространство. Так или иначе, периодически раздвигаемые границы возможного и бесконечность - это разные вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения.

0

46

Imke Sauvage, звучит как тост. За раздвигание границ возможного! Но, увы, в месте, куда меня занесло, объявлен сухой закон.

0

47

Bug O'Reilly, сухой закон еще никого не убил. Не считая нескольких тысяч человек, отравившихся этанолом, метиловым спиртом и свинцом в двадцатых годах в США.

0

48

Imke Sauvage, вот видите, как это опасно! Нельзя лишать людей маленьких радостей жизни.

0

49

Ребят, ну что за тухляк -____-'
Почему никто ничего не пишет?

0

50

Вот и я тем же вопросом задаюсь. Кажется, уже от пятерых человек жду ответов.

0

51

Я тоже жду) У меня аж руки чешутся, год почти не играла. Да и просто почитать чужие посты)

0

52

/присоединяется к клубу ожидающих/

0

53

Johnatan Emmerich, Звучит как Клуб Анонимных Алкоголиков)

0

54

Клуб Анонимных Ненавистников Должников. Вот только с анонимностью у нас проблемы.

0

55

Imke Sauvage, Черт. Точно.
*спряталсо за веточкой*
Вот теперь норм)

0

56

Ура! Гранд Будапешт вышел в блюрее.

0

57

Alexis Somnium написал(а):

Я тоже жду)

у меня еще есть время до конца "сегодня", хэй!

0

58

Karla von Ritter, Я не про тебя, ну :*

0

59

Alexis Somnium, а у меня паранойя же, ну х)

0

60

Есть кто живой?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4