Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Nioba Vieira, о, спасибо! /ест финик запивая его шампанским/
Главное не увлекается, на фи еще и фигура))

0

812

Desmond O'Reilly, о, привет, дорогой! Чем-то отличаются, но концептуально у них между собой больше сходства чем между ними и финиками)

Отредактировано Katarina Neuer (2014-07-28 16:25:44)

0

813

Katarina Neuer, да. Они принадлежат к разным биологическим видам, например.) Это то же самое, что сказать: "амебы имеют удивительное сходство с аргонавтами" )
Кстати, кто тут про фисташки говорил? Делитесь!

0

814

Desmond O'Reilly, это скучная логика, мне больше нравится мой вариант - финики я хочу, а фисташки и фининспектора - нет))

0

815

Katarina Neuer, увы, мой старший брат хоть и не начинается на "фи", но ужасный зануда.

Desmond O'Reilly, держи. *шмякнул пакетик на стойку*

Отредактировано Bug O'Reilly (2014-07-28 17:11:24)

0

816

Аха! Я нашел компромат на братца! Все, Дезмонд, теперь ты у меня под колпаком, только попробуй арестовать!
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ … ce65e9.jpg

0

817

Bug O'Reilly, слышь, волосатый, ты меня все равно любишь.) *с удовольствием взял себе горсть фисташек*
Неправда! Я это тебе скинул! Как ты вообще меня подставлять смеешь, мелкий?
Katarina Neuer, а если очень симпатичные фининспектора?

0

818

Bug O'Reilly, ну это часть его обаяния.. Хочешь финичек?

Что за хорошенький этот в шляпе!

0

819

Desmond O'Reilly, тогда вступает в силу правило фисташкового мороженого - если обстоятельства складываются, можно найти прелесть в любом "фи"))

0

820

Desmond O'Reilly, ну ладно, ты меня раскусил.)
У Слайти коварству научился! Знаешь, она ведь только так замуж и вышла.

Katarina Neuer, нет, спасибо. У меня есть фисташки!)
А тот "хорошенький в шляпе" - самый опасный пират галактики, между прочим. И я с ним летал! *подбоченился*

0

821

Katarina Neuer, вот так-то лучше.) Кстати, у меня есть шоколадная конфета с фиником. Надо?

Bug O'Reilly, ты меня не назвал в ответ "страшеньким"? Что ты задумал?
Это не отменяет подлости твоего поступка!) Нельзя так со старшими себя вести. Особенно если старшие могут сделать в ответ гадость. Теоретически, конечно...

0

822

Bug O'Reilly,  ого... Наверное, это было невероятно интересно.. Нам надо встретиться не только в жутко далеком прошлом, но и в настоящем, чтобы ты мне все-все рассказал о ваших приключениях!

0

823

Desmond O'Reilly, хочешь, чтобы я растолстела, милый? Конечно давай! И еще шампанского))

0

824

Desmond O'Reilly, так я тебе и сказал!.. Страшенький.
Если ты меня отправишь обратно в тюрьму, Хани обидится.

Katarina Neuer, да, да, да и еще раз да! Уж мне-то есть, что рассказать!)

0

825

Katarina Neuer, шампанским заведует Лиам, с этим к нему. А конфета у меня всего лишь одна, так что она вас всего лишь подразнит, но не навредит.)

Bug O'Reilly, о, мелкий опять вредничает. В свои двадцать семь *с интересом, даже сигару достал и прикурил*
Да. И я тоже расстроюсь. И Слайти расстроится. Так что живи на воле.

0

826

Desmond O'Reilly, это все потому, что сколько я не расти, ты все равно старше оказываешься.
Я знал, что с тобой все-таки можно иметь дело!)

0

827

Bug O'Reilly, ммм.. /покачивав бокальчик/ он, бедный, совсем опустел..
Обожаю слушать про приключения с опасными пиратами) так что берегись, быстро я тебя не отпущу))

Desmond O'Reilly, ох милый, проблема искушения в том, что поддавшись ему единожды, потом так трудно удержаться на грани.. Еще увидите, как я отдаю последнее за кусочек шоколада. Я жуткая сладкоежка.
/протянула раскрытую ладонь/ моя конфетка?..

0

828

Katarina Neuer, *спохватился и подлил*
А еще я сражался с ужасными зомби! *пока еще даже не приукрашивает*

0

829

О'Рейли такие милые. *_* Тоже хочу большую семью, эх. Даже шоколадку готова за это отдать!

0

830

Bug O'Reilly, да, а я все надеялся, что ты рано или поздно вырастешь. Тебе что, нравится быть младшим и этим старших доставать?)
Как говорила Слайти, нас таких всего четверо, мы уникальны.)

Katarina Neuer, конфетка. *положил ее на ладонь* Увы, у меня больше нет, так что можно сказать, что ради вашего удовольствия я отдал последнее, что у меня было.
Хотя, на самом деле, у меня тут еще много чего в сумке есть, но оно для вас вряд ли представляет интерес.)

0

831

Cherokee Ainsworth, план такой: ты даешь мне шоколадку, я ее отдаю Катарине, она делится шоколадкой с тобой. В итоге мы имеем уже четверых дружных людей, пусть фамилия одна только у двоих. Почти семья.)

0

832

Cherokee Ainsworth, а вы присоединяйтесь к нам. Вон, стра... Дезмонд какой красивый и холостой ходит.

Desmond O'Reilly, у меня старший только ты. Хани приходится тяжелее всех.)

0

833

Bug O'Reilly, да ладно, младших всегда любят больше, чем старших. Ты посмотри - ей от нас троих перепадает, так еще и от родителей! *тихо завидует где-то очень глубоко в душе*

0

834

Desmond O'Reilly, а, так вот почему Хани такой инопланетянин! У нее, оказывается, передозировка любви и обожания.)

0

835

Desmond O'Reilly, Хани любят больше не потому, что она младше, а потому что ты - занууууда!

0

836

Slithy Tove, Desmond O'Reilly,  вот, Слайти рубит правду-матку!

0

837

Bug O'Reilly, вот, потому ей не надо реализовывать себя в семье и прочем - она занимается самореализацией в других видах социальных отношений. До меня дошли слухи, что она переписывается со знаменитыми журналистами - видимо, пытается построить карьеру заранее.)

Slithy Tove, ну не дал я тебе помахать налево и направо тазером без лицензии, что, за это по кодексу младшеньких полагается давать почетное звание "Зануды"? По моему кодексу следует удерживать свой пионеротряд в безопасности. Даже в относительной!)

0

838

Bug O'Reilly, и всех победил?! /пьет шампанское/ удивительно..

Desmond O'Reilly, а например? /разворачивая конфетку/ но ты же наверняка сможешь достать что угодно, да?)

Cherokee Ainsworth, я никак не смогу помочь вам завести большую семью, даже в обмен на шоколад..

0

839

Desmond O'Reilly, серьезно? А я в ее возрасте жуков палкой давил.

Katarina Neuer, правда-правда!

0

840

Desmond O'Reilly, я мастерски машу тазером.
К тому же, от тазера еще никто и никогда не умирал.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4