Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Katarina Neuer, Ниоба просто таким образом намекает на то, что кто-то из нас - или я, или она, чем черт не шутит, - вам понравился))))

Но если что - я вообще за любовь. Любви должно быть много.
Нет, я не хиппи.)

0

902

John S. Grimshaw,  почему, а разве спорить не весело?) когда все со всеми согласны это же ужасно угнетает.

0

903

John S. Grimshaw,  иии? Ваша любовь должна была меня разочаровать? Отпугнуть? Разбить сахарные мечты?)
Признаюсь, я заочно влюблена в вас обоих))

0

904

с романтикой в космосе такая беда, что остается удивляться, как его вообще заселили. Из пробирки что ли)

IN THE GRIM DARKNESS OF THE FAR FUTURE, THERE IS ONLY WAR

0

905

Katarina Neuer, заочно - это многообещающе)))))))

0

906

Katarina Neuer, возможно) В русском языке множество значений и оттенков.))

John S. Grimshaw, опять мне самой все решать!

0

907

Nioba Vieira, не обостряй, женщина.)

0

908

John S. Grimshaw,  главное, не ловите меня на слове)

Nioba Vieira, да, язык, состоящий из сплошных оттенков)

0

909

John S. Grimshaw, расслабься, дорогуша. Эта женщина не пойдет копать с тобой картошку.))

Katarina Neuer написал(а):

Признаюсь, я заочно влюблена в вас обоих))

Он храпит и ничего не понимает в тонкостях отношений.

Essie Deepwood написал(а):

THERE IS ONLY WAR

Вот только этого нам еще и не хватало.

0

910

Nioba Vieira, а разве мужчина должен что-то понимать в тонкостях? Они не для того созданы)
и спасибо, что предупредили насчет храпа - если случится встретиться, ни в коем случае не стану рядом с ним засыпать)

0

911

Katarina Neuer написал(а):

ни в коем случае не стану рядом с ним засыпать

Аплодирую вам, стоя.)

Nioba Vieira, конечно не пойдет! Копать картошку вообще не женское дело!

0

912

Nioba Vieira написал(а):

Он храпит и ничего не понимает в тонкостях отношений.

Зато я добрый, щедрый и хорошо готовлю. 8)

0

913

John S. Grimshaw,  не менее многообещающий комментарий)
И аплодисменты, конечно, лучше всякой музыки))

0

914

Katarina Neuer, типично девичье понимание вещей) Нет, конечно, не уснете, и не только из-за храпа. Как говорится, на здоровье. Благодарить не нужно.))

0

915

Nioba Vieira, вы разочарованы?))

0

916

John S. Grimshaw, окей. Я тебя за язык не тянула.)

John S. Grimshaw написал(а):

Зато я добрый, щедрый и хорошо готовлю. 8)

Прямо таки характеристика для сайта знакомств.))

0

917

Katarina Neuer, в чем?))

0

918

Nioba Vieira, во мне, разумеется. Из-за девичьего понимания вещей)

0

919

Nioba Vieira написал(а):

Прямо таки характеристика для сайта знакомств

Не думай, что я не пытался.)

0

920

Katarina Neuer, нет, в этом есть особое очарование.)

0

921

Nioba Vieira,  я рада, что вы оценили))

0

922

Katarina Neuer, и вот так она постоянно... *показывает на Ниобу* Расовый темперамент.

0

923

John S. Grimshaw, о.. Ну у каждого свои недостатки))
Немного напоминает разговоры в стиле "мы давно чужие люди, и она никогда меня не понимала" и все такое прочее вплоть до смертельной болезни или троих детей, которых нельзя бросить)))
не увлекайтесь, я уже заочно вам сочувствую. Обоим)))

0

924

Нашел себе позорную неадекватную ролочку, чтобы поржать и вернуться в тонус, они меня приняли и, кажется, решили сдохнуть. Никто не хочет стать соучредителем клуба анонимных некрофилов?

0

925

Newton Helstone, а вы тот самый самый опасный пират в космосе, про которого мне рассказывал Баг?)
Почему вас не видно, вы заняты уничтожением ролочек?)
У меня раньше часто такое случалось, энергетика, видимо)

0

926

Katarina Neuer, я цветочная фея, не слушайте Бага. У меня даже рекомендации есть.
Ну да, кто-то же должен)
Мой личный рекорд - форум закрылся спустя десять минут после того, как я выложил анкету. Везунчики, они такие, ага.

0

927

Katarina Neuer, это именно те самые разговоры)
Но поверьте, мы не заслуживаем сочувствия)) Я уж точно)

0

928

Newton Helstone, я думаю, он мог приукрасить действительность, чтобы произвести впечатление, да? А на самом деле вы порхаете с цветка на цветок))
О.. Вы действительно опасны) у меня бывало только через пару дней.

John S. Grimshaw, а зачем тогда?)) поверьте,  мне всегда было плевать на здоровье жен и самочувствие детей... Как и на их наличие))

0

929

Katarina Neuer, забавы ради)

0

930

John S. Grimshaw, дразните Ниобу?) Я не против, но в следующий раз - предупреждайте заранее) Я вам даже подыграю.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4