Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Katarina Neuer, точно. Баг завидует, что у меня есть пони.
Пару дней - вполне достойный результат. Немного практики, и форумы будут падать при виде и сами в штабеля укладываться)

0

932

Newton Helstone написал(а):

Мой личный рекорд - форум закрылся спустя десять минут после того, как я выложил анкету. Везунчики, они такие, ага.

*позавидовала* у меня аж целый час был...

0

933

John S. Grimshaw, не вышло?)

John S. Grimshaw написал(а):

Но поверьте, мы не заслуживаем сочувствия)) Я уж точно)

Вот ты лис, дорогуша.)

Newton Helstone, о, пираты во флуде.)

0

934

Newton Helstone, у вас есть пони? О нет, не позволяйте мне переходит в совсем уж девичью оценку ситуации.
Мне всегда больше нравилось прийти и заняться медленным уничтожением изнутри. Проникнуть во все артерии как вирус и подточить...а потом смотреть, как колосс падает. Если станут падать при моем появлении, то я лишусь удовольствия(

0

935

Alice Carey написал(а):

*позавидовала* у меня аж целый час был...

Нужна телеигра, я считаю. "Я уложу это форум за тридцать минут!" и тыды. С ценными призами.

Nioba Vieira, йохохо.

0

936

Newton Helstone написал(а):

Нужна телеигра, я считаю.

Я признаю вашу победу и без игры.

А только меня смущает название флудной? *кровожадная Алиса*

0

937

Katarina Neuer, респект вам. Мне на такое ни в жизнь не хватит выдержки. Наш метод - прийти и сжечь деревню)

0

938

Newton Helstone написал(а):

я цветочная фея, не слушайте Бага. У меня даже рекомендации есть.

Я ВАМ ТОЖЕ МОГУ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ, МИСТЕР ХЕЛСТОН!

Простите, я немножечко неадекватна.

0

939

p.s.

Alice Carey написал(а):

А только меня смущает название флудной? *кровожадная Алиса*

Нет, не только вас, мы пару флудов назад говорили про остросюжетный триллер "Рубка" и его сиквел "Рубка-2". xDD

0

940

Cherokee Ainsworth, а я тебя и имел в первую очередь, незлопамятная наша.

0

941

Alice Carey написал(а):

А только меня смущает название флудной? *кровожадная Алиса*

Мне нравится) Душевненько так.

0

942

Cherokee Ainsworth написал(а):

Нет, не только вас, мы пару флудов назад говорили про остросюжетный триллер "Рубка" и его сиквел "Рубка-2". xDD

Кажется, я начинаю понимать, что происходит с потеряшками... :confused:

0

943

Newton Helstone, это и недостаток - успеваешь привыкнуть, даже как-то привязаться, а механизм уже запущен и в итоге остается только закрыть покойному глаза.

Cherokee Ainsworth, о...судя по эмоциональному выбросу, это вполне себе "тот парень". А мне можно ознакомиться с рекомендацией?) Жутко любопытно)

0

944

Newton Helstone написал(а):

Мне нравится)

*На всякий случай отршла на пару шагов*

0

945

Alice Carey написал(а):

А только меня смущает название флудной?

Следующий надо назвать "Кровавое месиво" или как-то так.

0

946

Nioba Vieira написал(а):

Следующий надо назвать "Кровавое месиво" или как-то так.

Как итог первых четырех? )

0

947

Katarina Neuer написал(а):

Newton Helstone, это и недостаток - успеваешь привыкнуть, даже как-то привязаться, а механизм уже запущен и в итоге остается только закрыть покойному глаза.

Это же еда. Не надо эмоционально привязываться к еде.

Nioba Vieira, Alice Carey, может, это пункт из рецепта? 1. Рубка, 2. Средняя зажарка, 3. Подача с укропчиком.

0

948

Alice Carey, совершенно верно.

Newton Helstone, ночь на дворе, а вы аппетит будите.) Я только что вафлю завентила.

Отредактировано Nioba Vieira (2014-08-05 01:11:51)

0

949

Newton Helstone, мама всегда говорила мне то же...

0

950

Nioba Vieira, в холодильнике лампочка не просто так привинчена. Пойдите еще возьмите вафельку за дядю пирата, у меня из ништяков один чай((

Katarina Neuer, молодец ваша мама.

0

951

Newton Helstone, мудрая женщина, конечно) Жалко, что я ее никогда не слушалась.

0

952

Newton Helstone, настоящий голодный пират.))

0

953

Katarina Neuer написал(а):

о...судя по эмоциональному выбросу, это вполне себе "тот парень". А мне можно ознакомиться с рекомендацией?) Жутко любопытно)

Да он вообще... свой в доску.
Я РЕКОМЕНДУЮ БЕЖАТЬ!!1 Чем раньше, тем лучше. И в идеале ничего у него при этом не утащить!

Newton Helstone написал(а):

а я тебя и имел в первую очередь, незлопамятная наша.

Я никогда не забуду эту текилу!..

0

954

Cherokee Ainsworth,  звучит неплохо.. Бывшие жены, доминантная мама, проблемы с алкоголем?

0

955

Nioba Vieira написал(а):

настоящий голодный пират.))

У нас с Эсси есть квест, где мы едим и трындим, я его писать только сытым могу, иначе хочется свернуться клубочком и плакать, столько там плошечек с соусом и мисочек с марсианским дефлопе)

Katarina Neuer, спокойно, у Ньютона денег нет, их практически все Чероки стащила.

0

956

Newton Helstone написал(а):

спокойно, у Ньютона денег нет, их практически все Чероки стащила.

Я их не стащила, я их спасла от тебя! И у меня их все равно тоже нет.

Katarina Neuer написал(а):

звучит неплохо.. Бывшие жены, доминантная мама, проблемы с алкоголем?

Последнее. У вас из-за него. (((:

0

957

Cherokee Ainsworth, Сердца у тебя нет. Нам с ними было хорошо, мы любили друг друга, собирались в круиз, все было очень серьезно((

0

958

Newton Helstone,  какого вы все жуткого обо мне мнения! Я тут еще ни один эпизод не просто с богатым - хотя бы с состоятельным человеком не сыграла, а вы! Хочу обидеться.
(И потом всегда есть возможность сдать вас кому-нибудь, кто захочет лично свернуть вам шею и готов за это заплатить, так что и сочтемся))

Cherokee Ainsworth, о, замечательно! У меня иммунитет)

0

959

Katarina Neuer, это популярное решение, но оно еще никого не довело до добра. И вообще, нехорошо ябедничать, ваша умная мама должна была вас этому научить.
Кажется, у нас кроме трех дам почтенного возраста, состоятельных людей попросту нет)

0

960

Newton Helstone, она не успела. К тому моменту как мы дошли до этого пункта моего обучения, я заинтересовалась индийскими практиками и перестала воспринимать что-либо, кроме них.
Я уже заметила, но это ничего, прелесть не в достижении цели, а в бесконечном стремлении к ней. Другое дело, что приходится руководствоваться не только меркантильными соображениями.
Мм. Серьезно, если вы настолько фея, как о вас тут все говорят, то я хочу эпизод с вами на тему вашего безграничного коварства.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4