Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Katarina Neuer, жалко, она могла бы передать вам сакральные знания в песне, в лучших традициях индийских практик.
Что-то мне кажется, на вашем счету разбитых сердец больше, чем на моем - дохлых НПСов, и по сравнению с Катариной Ньют действительно фея))

0

962

Newton Helstone, к счастью ей хватало мудрости понимать, что слух и голос у нее отсутствуют напрочь, а потому мое воспитание обошлось без песен, а психика без лишней детской травмы)
Вы мне безбожно льстите, сердца мне тоже достаются в основном нпсные, в космосе мужчины потрясающе бессердечны). Но если это был вежливый способ отказать, то не торопитесь - у меня правда появилась идея и амуры тут вовсе не при чем. Я с ней посплю и завтра пришлю вам надушенное лс со следами от девичьих слез и деловым предложением. Тогда и откажете)

0

963

Камень в огород Fox

Свернутый текст

http://lolsnaps.com/upload_pic/Foxhadtheirchance-48558.jpg

+1

964

Roy Khopesh, лол)))))))))

Туда же

http://savepic.ru/5477041m.jpg

0

965

У нас с Ньютом договор о непопущении.

0

966

Ура! Плюсики работают!

0

967

Возвращение плюсиков всех распугало(

0

968

Нет, все разбежались плюсы расставлять...

0

969

John S. Grimshaw, и где же они, плюсы-то?)

0

970

Katarina Neuer, а где бы вы хотели их увидеть?)

0

971

Katarina Neuer написал(а):

и где же они, плюсы-то?)

У Джона, например.)

0

972

John S. Grimshaw, Сейчас скажу. Смотрите немного влево, видите фотографию симпатичной брюнетки в синем с несколько лукавым выражением лица? Так вот, опускаете глаза немного ниже - и замечаете игривый статус. Еще чуть ниже, пропускаем строчку про сообщения и попадаем прямо в то место, где я бы хотела видеть все плюсы вселенной)

Nioba Vieira, Быстро) вчера были одни недостатки)

0

973

Katarina Neuer, недостатки никуда не делись. Но все дело в том, как смотреть на эти самые плюсы)

0

974

Nioba Vieira, ну да, два перпендикулярных минуса обычно образуют плюс. А перпендикулярность достигается изменением угла зрения.

0

975

Katarina Neuer, не стоит понимать все так буквально, красавица) Для кого-то повышение репутации это поощрение, приятная мелочь и т. д. Для меня - способ отметить моего мужчину)).

0

976

Nioba Vieira, отметить в смысле оставить на нем свой знак? А то русский язык такой многозначный)

0

977

Katarina Neuer, вернее было бы пометить, но я подумала, что это не слишком благозвучно для здешнего общества.)

0

978

Nioba Vieira, то есть ты мне по роже сегодня дала, чтобы отметить как-то?..

0

979

John S. Grimshaw, а что, отметина осталась?)

0

980

Nioba Vieira, ты мне зуб выбила.

0

981

Nioba Vieira, чтобы другие самки не подходили?) Это только у альфа-самок выходит обычно.

0

982

Katarina Neuer, не боитесь, что все плюсы вселенной создадут гравитационную воронку?) Или после нас хоть потоп?))

Отредактировано John S. Grimshaw (2014-08-06 00:52:29)

0

983

John S. Grimshaw, не рассказывай сказки. У меня рука легкая.

Katarina Neuer, типа того.) Главное, что не самка богомола.)

0

984

John S. Grimshaw, а что такое гравитационная воронка? Нечто вроде апельсинового щербета?
Конечно, всем придется умереть рано или поздно, так хоть с музыкой)

0

985

Nioba Vieira, Это которая голову откусывает? Ну.. тогда он точно никому не достанется, чем это собственничество хуже любого другого?

0

986

Katarina Neuer, очевидно, тем, что в этом случае и себе не достанется.

0

987

Katarina Neuer, понятия не имею.) Но звучит так, будто это может убить)

Nioba Vieira, *сплюнул кровью* ну поди еще на ком-нибудь проверь тогда)

0

988

Nioba Vieira, а зачем, после оплодотворения-то? Природа не дура_)

0

989

John S. Grimshaw, Апельсиновый щербет?))

0

990

Сэнди, скажи, что ты видел мой подарок и тебе понравилось) Даже если не видел и не понравилось.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4