Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4


Рубка-4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alexis Somnium, забирайте-забирайте, только кормить не забывайте)

0

152

Marina Onasi, Да мне не на совсем) Я попользуюсь и верну)

0

153

Пилот баттлстара "Носатый" своим киберухом разорвал шаблоны. Клуб любителей протезов получил долгожданное разнообразие.

0

154

Imke Sauvage, Я знала, что Вы сейчас что-нибудь напишете по этому поводу)

0

155

Alexis Somnium, скука смертная в последнее время. Свежая кровь - хоть какое-то развлечение.

0

156

Imke Sauvage, Зная Имке, можно подумать, что она этой свежей кровью собралась питаться.

0

157

Alexis Somnium, у вас сложилось весьма странное представление об Имке. Или же у вас просто нехорошие ассоциации с врачами выработались, как у меня со стоматологами?

Отредактировано Imke Sauvage (2014-06-12 01:23:28)

0

158

Imke Sauvage, Имке немного пугает меня)

0

159

Alexis Somnium, а так и задумывалось, так что все в порядке.

0

160

Я не против заимствоваться. Лишь бы кормили. Доброй ночи, дамы)
Не, Пегас, это, конечно, хорошо... Но пойдем-ка мы вместе искать корабль.

0

161

Charles Hizen, и вас категорически приветствую. Пегас - это очень крутой корабль.

0

162

Imke Sauvage, и года не прошло, как я поняла, за что вы меня двухтысячной армией стебете) Наконец, человек поправил. Пошла, сменила

0

163

Marina Onasi, я не стебу. По крайней мере это не то слово. Так, подшучиваю. А вы, значит, все же не смотрели БСГ?

0

164

Charles Hizen, *____* Сыграем?)

0

165

Imke Sauvage, нет, пока просвещаюсь по Светлячку. Но он очень скоро кончится, и если эта таинственная аббревиатура стоит того, чтобы ее расшифровать - то спасибо за наводку. А то я уже заранее скучаю)

0

166

Marina Onasi, ну, БСГ - это уж точно не Светлячок, но стоит внимания. По крайней мере после Светлячка я кроме БСГ больше не знаю достойной космической фантастики. "Автостопом по галактике" не в счет, для меня это в первую очередь литература.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-06-12 01:43:39)

0

167

Imke Sauvage написал(а):

"Автостопом по галактике" не в счет, для меня это в первую очередь литература.

И фильм, и литература сферически прекрасны!

А как же ширпотреб типа Звездных Войн и Звездного Пути?

0

168

Imke Sauvage, мы люди скромные, нам бы чего поменьше, попроще. Но все возможно. Так что насовсем от Пегаса мы не отказываемся!
Marina Onasi, че то как-то вы меня просто отдаете, капитан...
Alexis Somnium, Сыграем, сыграем) Трепещу и жду приемки.

Что ж я вечно на анкеты-то жму вместо ников.

0

169

Marina Onasi, Ну, если считать то, что снято в этом тысячелетии, то мне третий эпизод Звездных войн понравился. Но Звездные войны не фантастика, а фэнтэзи. А Стар трек для меня загнулся на десятой полнометражке. То, что в последнее время Абрамс понаснимал, к Стар треку имеет такое же отношение, какое и я к строительству пирамид.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-06-12 01:53:51)

0

170

Marina Onasi написал(а):

ширпотреб типа

Но-но-но! Нет силы круче, чем жужжащие световые мечи.

0

171

Marina Onasi, Эм, вы какие именно Звездные Войны и какой именно Стар Трек имеете ввиду? Называя что-то из этого "ширпотребом" вы раните меня прямо в душу. Я не скажу, что все там идеально, но "ширпотребом" это точно не назовешь.

0

172

Emil Beck, что вы, я вовсе не хочу никого ранить, так как сама питаю к, в частности, первой трепетную привязанность) Называя их ширпотребом, имею в виду именно то, что это наиболее известные космические вселенные.

Charles Hizen написал(а):

Но-но-но! Нет силы круче, чем жужжащие световые мечи.

Я тебе не лошадка, чтобы но но (;
за что брала за то и отдаю

0

173

Marina Onasi, у вас ведь уже есть планы на отыгрыш?

0

174

Уруру) Всем привет)

0

175

Imke Sauvage, в общем, да. Но они очень скромные, чисто для разогревки и знакомства персонажей. Может быть, пассажира еще одного зацепим, чтобы вхолостую не летать. Но в целом большая часть команды "Носатого" предложениям открыта)

Отредактировано Marina Onasi (2014-06-12 18:34:15)

0

176

Marina Onasi, это хорошо, как раз я тут думаю, куда можно второго персонажа приткнуть, а то во всех квестах отыгрыш замер.
Alexis Somnium, категорически приветствую. А как Алексис моется? В смысле, руки-крюки, а старую кожу надо как-то отскребать, не отскребая при этом новую.

0

177

Imke Sauvage, Алекс старается мыться с кем-нибудь и просит потереть ей спинку^^
Шучу) Алекс моется какой-нибудь щеткой)

0

178

Alexis Somnium, а волосы? Это ведь тоже немаловажная часть тела.

0

179

Imke Sauvage, очень даже хорошо) А вы кого собираетесь притыкать? Пока наша команда доползает, мы сообразить что-нибудь успеем...

И тебе, урчалка-Алексис, привет!

Отредактировано Marina Onasi (2014-06-12 18:48:49)

0

180

Imke Sauvage, Ох щи... Вот об этом я как-то не подумала. Можете что-нибудь предложить?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-4