Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5


Рубка-5

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Что это вы здесь делаете?)
Плюшками балуетесь?)

0

272

Nioba Vieira написал(а):

Увидела у тебя в блоге цитату из "Американских богов" и обрадовалась.

А в подписи ты не видела? )

Nishikawa Sayo написал(а):

Плюшками балуетесь?)

Кто чем. Вечер.

0

273

Nishikawa Sayo, просто балуемся.)

Alex Bogard написал(а):

А в подписи ты не видела? )

Я читала книгу почти пять лет назад, так что отдельных фраз уже не помню.) Надо перечитать.)

0

274

Nioba Vieira написал(а):

Вот те раз. Вы же пират!

Пират, но не совсем!) Скромный контрабандист)) А какой же контрабандист без доверия?!)) На доверии все держится)) Но я про отношения. Или есть доверие, или его нет и пошелнафиг. И это работает)

Alex Bogard написал(а):

Ты что-то напутала. Я не мазохист

Я на самом деле людей бить не люблю. Но ты никому не говори, а то ещё перестанут бояться)

Alex Bogard написал(а):

Скажи спасибо, что я не пользуюсь отговоркой "как мужчина право имею".

Все то одни угроооозы и обещания)

Всем добрый вечер.

John S. Grimshaw, *протерла все бу модели спиртом и хорошенько смазала техническим маслом* вот как новенький!

Отредактировано Taegan McNamara (2014-10-20 23:30:15)

0

275

Taegan McNamara, ну вот, я в спирту и в масле...)))

0

276

пошелнафиг

Да, это по-семейному.)

John S. Grimshaw, ну, все, секси стар, все дамы твои.)

0

277

Nioba Vieira написал(а):

Я читала книгу почти пять лет назад

Ну да, там автор не подписан.

Taegan McNamara написал(а):

Но ты никому не говори, а то ещё перестанут бояться

Какое это отношение имеет ко мне? Правильно, никакого.

Taegan McNamara написал(а):

Все то одни угроооозы и обещания

Я никому ничего не обещал. Закончим на этом.

Отредактировано Alex Bogard (2014-10-21 09:27:37)

0

278

Nioba Vieira,  ах-хаха.
Не шути так, будь добра.

Отредактировано John S. Grimshaw (2014-10-21 09:48:53)

0

279

Alex Bogard написал(а):

Я никому ничего не обещал. Закончим на этом.

*только собралась причитать о пятерых маленьких спиногрызах, не выплаченных алиментах и загубленной молодости, но передумала*
"Тигр! Тигр!" я не читала. Может, что-нибудь посоветуешь интересное по теме почитать? Для вдохновения и все такое.

0

280

Taegan McNamara написал(а):

Может, что-нибудь посоветуешь интересное по теме почитать?

"Звездный десант" Хайнлайна. Навскидку если. Из смешного "Крестоносцы космоса" Пола Андерсена. Кроме того, что назвал выше.

0

281

Alex Bogard, спасибо большое. Хочется хорошую фантастику почитать. Я, конечно, читаю, но больше выискиваю вслепую и из общей массы не все качественно-приятное попадается. О, надо еще мультик какой-нибудь посмотреть. Не могу сейчас вспомнить название. Мне рекомендовали один очень увлекательный. Потом вспомню!

0

282

Taegan McNamara написал(а):

Хочется хорошую фантастику почитать.

Рэй Бредбери, Роберт Шекли, Генри Каттнер, Роберт Хайнлайн, Филипп Дик, Роджер Желязны. Можно начать с рассказов...

0

283

Можете еще Мартина почитать - про приключения Тафа.

0

284

Alex Bogard, John S. Grimshaw, спасибо, с удовольствием почитаю

0

285

Можно вопрос сюда? Вдруг кто-то из игроков знает и ответить быстрее, а то любопытство замучает. Как происходит перевод денег? Чипы, карточки, счета, которые можно посмотреть где? В интернете? Как проверить, что совершена оплата? Подскажите плиз. Вот хочу я купить конфетку. Как я за нее расплачусь? Так же как происходит современная оплата? Провела карточкой между ягодиц в каком-то устройстве продавца?
И телефоны, интернет - все это осталось? Или я что-то упустила в информации о мире?

И да, всем доброе утро!))

Отредактировано Taegan McNamara (2014-10-23 09:29:36)

0

286

Taegan McNamara написал(а):

Чипы, карточки, счета, которые можно посмотреть где? В интернете?

Карты, насколько я понял, играя и читая игру. Банк, где вы храните средства, должен предоставлять вам отчетность, а уж как - должно быть указано в договоре с банком. По логике вещей - это олайн-банкинг, электронная отчетность, использование банковских терминалов для перевода средств.

Taegan McNamara написал(а):

Как проверить, что совершена оплата? Подскажите плиз.

По идее, должно приходить сообщение. Логично, что на ваше устройство связи, компьютер, планшет, и т.д. Где вы настроите, там и будет.

Taegan McNamara написал(а):

Подскажите плиз. Вот хочу я купить конфетку. Как я за нее расплачусь? Так же как происходит современная оплата? Провела карточкой между ягодиц в каком-то устройстве продавца?

Я в эпизоде расплачивался картой. Никто не возражал. Это же, по сути, условности.

Taegan McNamara написал(а):

И телефоны, интернет - все это осталось? Или я что-то упустила в информации о мире?

Ну а как без дистанционной связи? Интеркомом же пользуетесь на корабле. А что это такое, по сути? )

Отредактировано Alex Bogard (2014-10-23 11:41:03)

0

287

Alex Bogard, спасибо огромное) Я понимаю, что условности, но не хочу покоробить структуру мира неуместной фантазией) Да и просто интересно, без фанатизма.

0

288

Нусс. Всем добрый день!) Как проходят выходные? Что готовим?)) Какие вселенные покоряем сегодня?

0

289

Taegan McNamara написал(а):

Какие вселенные покоряем сегодня?

Системы Мю Льва и Тау Кита. А так - бездельничаем.

0

290

Я вот покоряю границы своей лени. Пока безуспешно)

0

291

Samantha Ferrin написал(а):

Я вот покоряю границы своей лени. Пока безуспешно

Так выходной же. Зачем? )

0

292

Taegan McNamara написал(а):

Что готовим?))

И в этот раз мясо.) Хотя нет, вчера был запеченный картофель.

Всем доброго вечера.

0

293

Именно. Всем бобровечера)

0

294

Nioba Vieira написал(а):

Всем доброго вечера.

Давно не виделись, ага. )))

Cleopatra Morrigan написал(а):

Всем бобровечера

О, какие люди. Здравствуйте. )

0

295

Alex Bogard, здравствуйте и вам. Люди как люди, иногда и сюда забегаем)

0

296

Хотел предложить пожарить бобра, но рухнул форум. Теперь боюсь предлагать.

0

297

Вот-вот. Стоит мне заглянуть во флуд, и мибб не выдерживает накала страстей - падает намертво все.

0

298

Я думаю, это все из-за бобра. )

0

299

Чертов форум рухнул с моим почти законченным постом.
Щит. Как же я ненавижу.
Нужно снова взять в привычку сначала в Ворде писать.

0

300

Жестяк. В броузере не сохранилось?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5