Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5


Рубка-5

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

О, они уже заигрывают)))
Значит, младший.

0

32

Slithy Tove,  эй-эй, придержи коней!

0

33

Bug O'Reilly написал(а):

Slithy Tove, вот так вот - стоит отвлечься, а тебя уже сватают.

Ну это еще ничего, большинство мужчин и женится, не приходя в сознание.
Так вот тоже - отвлеклись и хоп.))

0

34

Katarina Neuer написал(а):

Ну это еще ничего, большинство мужчин и женится, не приходя в сознание.

Да уж, именно так Слайти и стала миссис Тоув.
Но я живым не дамся!)

0

35

Bug O'Reilly, пф, Тоуву, между прочим, понравилось. Так что не надо тут.

0

36

Slithy Tove, а когда он пришел в себя, то что сказал? То есть, когда он пришел в себя и вернулся из тюрьмы.

0

37

Bug O'Reilly, а зачем так переживать? А представляешь как можно повеселить родню выбором невесты?))
Брат пьет валокордин, сестры в истерике швыряются обувью, мама орет что ноги этой не будет в ее доме, ну а папа.. Папа смотрит с пониманием, но помалкивает))

0

38

Katarina Neuer, ух ты, я никогда не думал о женитьбе в таком ключе! Правда, боюсь, моих родителей уже ничем не удивить.

0

39

Bug O'Reilly, слушай меня, я тебя еще не такому научу))
Надо придумать что-то, что их взбодрит)

0

40

Bug O'Reilly, это был тот твой коллега, который это в красках рассказал!

Katarina Neuer написал(а):

А представляешь как можно повеселить родню выбором невесты?))
Брат пьет валокордин, сестры в истерике швыряются обувью, мама орет что ноги этой не будет в ее доме, ну а папа.. Папа смотрит с пониманием, но помалкивает))

Отлично представляю себе Слайти, которая швыряется обувью, кстати.
А еще, а еще... а потом они выгонят Бага и невесту из дома, а потом узнают, что невеста - скучная Анна-Мария... Драйвер, и будут рвать у себя на головах волосы от осознания упущенного шанса!
*ушла тупить*

0

41

Cherokee Ainsworth, они могут делать это не одновременно. Половина семьи до того как узнает про Анну-Марию, вторая половина - после)

0

42

Взбудоражили нынче старуху, я теперь замуж хочу XD

0

43

Cleopatra Morrigan, а вы подайте заявку на какого-нибудь добра молодца лет 70-и.) Глядишь, да сыщется))

0

44

John S. Grimshaw, такие женщины обычно берут молодых. Давай я тебя сосватаю? Будешь как сыр в масле кататься.))

0

45

Nioba Vieira, ах-хах! Мимо! Мадам Морриган уже раньше говорила, что муж должен быть старше жены.)

0

46

John S. Grimshaw, эх, ну должна же быть от твоей полигамности хоть какая-то польза! Не только тебе.

0

47

Nioba Vieira, тебе что ли польза должна быть?) Решила торгануть моим прекрасным телом?)

0

48

John S. Grimshaw написал(а):

а вы подайте заявку на какого-нибудь добра молодца лет 70-и.) Глядишь, да сыщется))

*покосилась на прилепленное к спинке кровати фото Клинта Иствуда и вздохнула*

Nioba Vieira написал(а):

такие женщины обычно берут молодых.

Нет, мисс, нет, молодые люди хороши только для того, чтобы над ними подтрунивать)

0

49

John S. Grimshaw, ну, да))

Cleopatra Morrigan, жалко. У меня такой бизнес-план полетел.))))

0

50

Nioba Vieira, дошутишься, черномазая - я продам тебя на плантацию. *погрозил пальцем* В "Рабыню Изауру" будем играть.

Отредактировано John S. Grimshaw (2014-08-07 11:47:08)

0

51

John S. Grimshaw, еще и угрожает. А говорил авантюрист *махнула рукой*

0

52

Nioba Vieira, именно, что авантюрист, а не жиголо и не постельный клопик. 8)

0

53

John S. Grimshaw, ладно. В данной терминологии я не сильна.) Но ты сам подумай, кому я тебя продам?) Я ж собственница.

0

54

Nioba Vieira, я не вижу кольца на этом пальце!

http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/31/49/f0/3149f0cb443601b422a597f104e03825.jpg

+1

55

John S. Grimshaw, где? На каком? На чьем?)

0

56

Nioba Vieira, при встрече я тебе все объясню)

0

57

...и тут старушек понесло.
http://cs620627.vk.me/v620627697/11082/iVgCnc1eEHU.jpg

0

58

Cleopatra Morrigan написал(а):

...и тут старушек понесло.

еще как! Но это даже круто))))

Дня всем!

0

59

Тишина...И никто молочка с медом не принесет.
Буду сидеть тут одна красивая в шарфике.

0

60

*принесла молочка с медом, присела рядышком*
Katarina Neuer, а давайте вы мне шарфик, а я вам - молоко. (:

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5