Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5


Рубка-5

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Cherokee Ainsworth, мерзнете? /сняла шарфик, отдала, пьет молочко/ все равно мне сейчас станет очень жарко. Берите)

0

62

Спа-а-ать.)

0

63

Katarina Neuer, угу. Не хватает любви, понимаете. Эх-ох. *благодарно завернулась в шарфик*
А жарко станет от молока или от чего-то еще? (((:

Desmond O'Reilly написал(а):

Вчера 19:50:32

Desmond O'Reilly написал(а):

Спа-а-ать.)

Как-то вы... рано. Вы точно старший О'Рейли? (((:

0

64

Cherokee Ainsworth, А кому ее хватает? Любви-то. Только разве она шарфиками компенсируется?))
Конечно, от молока температура тела сразу поползет вниз, а значит, субъективно мне будет казаться, что очень жарко.

0

65

Katarina Neuer, шарфиками лучше, чем едой.
А еще мы можем вместе обмотаться шарфиком! Он длинный. Вроде.

0

66

Это странно...
Мило, но... странно...

0

67

Cherokee Ainsworth написал(а):

А еще мы можем вместе обмотаться шарфиком! Он длинный. Вроде.

https://pbs.twimg.com/media/BvEwYaeIUAAugY-.jpg:large

0

68

Essie Deepwood, и тебя обмотаем.

Roy Khopesh, что странно?

0

69

Устроился с ведерком попкорна.

0

70

Sandy Ashling, а как же Астрид? (((:

0

71

Cherokee Ainsworth,
Могу поделиться попкорном с Астрид))

0

72

Cherokee Ainsworth, смотрю, собралась толпа завистников... Прошу прощения, зевак. /протянула за конец шарфика, обмотала им шею, прижалась щекой к щеке/ не такой уж длинный.

0

73

Katarina Neuer, давайте отберем у них попкорн. Но не прямо сейчас.
*явно наслаждается тем, что шарфик не такой уж и длинный (((:*

0

74

Чую здесь собственное растлевающее влияние. *разглядывает двух ошарфленных девиц и наблюдателей*

0

75

Cleopatra Morrigan, попкорна?

0

76

Sandy Ashling, спасибо, молодой человек, с удовольствием. *притащила шезлонг и уселась с попкорном*

0

77

Cherokee Ainsworth, от попкорна толстеют, мы не будем так глупы. /улыбнулась/ Если уж толстеть, так от клубники со сливками. Хочешь ягодку?
/волшебная сила флуда организовала столик и блюдо со спелой клубникой и горой белых сливок/

0

78

Katarina Neuer, хочу. Клубника лучше попкорна.
*стащила клубнику*

0

79

Cherokee Ainsworth написал(а):

Клубника лучше попкорна

Если бы я стал предлагать дамам клубнику, меня могли бы неправильно понять))

0

80

А мне клубники и попкорна?  [взломанный сайт]

0

81

Procrastination Moon,
Клубничного попкорна?

0

82

Sandy Ashling, отлично! Тащи!

0

83

А черт, деточка нарисовалась.
/выпуталась из шарфика/ а я чту уголовный кодекс.

Procrastination Moon, ребенок, не подводи под статью, эпизод на Вирго не читай больше.)

0

84

Katarina Neuer написал(а):

ребенок, не подводи под статью, эпизод на Вирго не читай больше.)

Я уже взрослая!  И вообще, мне тэйлормун разрешил, вот.
Да и пока что у вас там все крайне безобидно.

0

85

Procrastination Moon написал(а):

Я уже взрослая!  И вообще, мне тэйлормун разрешил, вот.

*подавился* когда я успел?

0

86

*закутывается в отпущенный край шарфика и смотрит большими выразительными глазами на Катарину*

Taylor Moon, у вас офигенный статус, кстати. *_*

0

87

Procrastination Moon, Ты таких слов не говори, а то неровен час твоему Тайлормуну придется объяснять, почему это он такое разрешает.
Кто знает, как эта безобидность отразится на твоей детской неокрепшей психике. Защита детей от информации, все такое.

Cherokee Ainsworth, ммм?

0

88

Taylor Moon написал(а):

когда я успел?

А я сказала, что разрешил!

Katarina Neuer написал(а):

Ты таких слов не говори, а то неровен час твоему Тайлормуну придется объяснять, почему это он такое разрешает.

С учетом того, что он меня сейчас похищает с планеты после того, как меня притащили в космопорт с фальшивым паспортом, стырив из родного дома - я думаю, с моей психикой все будет отлично!

0

89

Cherokee Ainsworth, это все из обсуждений с дочерью, да хд

Procrastination Moon написал(а):

А я сказала, что разрешил!

не верю *запер в кладовке*

0

90

Katarina Neuer
*все еще смотрит большими страдающими глазами*

Taylor Moon, ваша дочь в таком случае - просто чудо. :З

Taylor Moon написал(а):

не верю *запер в кладовке*

Надо еще связать. Чтобы не сбежала. Могу поделиться шарфиком.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5