Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5


Рубка-5

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Sandy Ashling написал(а):

Главное, люди!)

Нет зверя страшнее человека... *мечтает о каннибальской планетке*

Cleopatra Morrigan написал(а):

к черту инопланетян, хочу оборотней

Оборотни тоже заблокированы. Но можно ввести в повествование кучку психопатов, которые думают, что они оборотни.

0

182

Cleopatra Morrigan,
Нет, только не оборотней.

Alex Bogard написал(а):

мечтает о каннибальской планетке

Напишите, а мы с Астрид по ней побегаем

Alex Bogard написал(а):

можно ввести в повествование кучку психопатов, которые думают, что они оборотни.

С инопланетянами смешнее бы было - столько простора для фантазии, такое многообразие форм.

0

183

Sandy Ashling написал(а):

Напишите, а мы с Астрид по ней побегаем

Да вот сейчас что-нибудь допишу и напишу. Наверное. Тоже с кем-нибудь побегаю. )

Sandy Ashling написал(а):

С инопланетянами смешнее бы было - столько простора для фантазии, такое многообразие форм.

Вы оптимист. С некоторыми инопланетянами одна тоска. Особенно, если они присутствуют на игре в качестве ростовых кукол. Знаете, из парков аттракционов, нелепых таких.

0

184

Alex Bogard написал(а):

Но можно ввести в повествование кучку психопатов, которые думают, что они оборотни.

Из них вышли бы отличные каннибалы.

Sandy Ashling написал(а):

Нет, только не оборотней.

Что вы против них имеете, мистер Эшлинг?)

0

185

Cleopatra Morrigan написал(а):

Из них вышли бы отличные каннибалы.

Именно. )

0

186

Alex Bogard написал(а):

Именно. )

Ну, пишите, пишите. Мы с Морриган-2 тоже бы побегали, наверное, после упоротой планеты.

0

187

Cleopatra Morrigan написал(а):

Мы с Морриган-2 тоже бы побегали, наверное, после упоротой планеты.

А если съедят? Я потом буду виноватый?

0

188

Alex Bogard написал(а):

А если съедят? Я потом буду виноватый?

Полагаю, тогда корпорация снимет голову с Джонни Сарто. Вам же, мистер, вряд ли что-то грозит)

0

189

Cleopatra Morrigan написал(а):

Вам же, мистер, вряд ли что-то грозит

Поверю на слово. А то обычно башку снимают с того, кто идею подал и больше всех флудил.

0

190

Alex Bogard написал(а):

Поверю на слово. А то обычно башку снимают с того, кто идею подал и больше всех флудил.

Возможно вас лишь немного пожурят, за то, что накормили бедных животных не свежим мясом :( :) :D

0

191

Alex Bogard написал(а):

А то обычно башку снимают с того, кто идею подал и больше всех флудил.

Ну, всякое бывает... Заранее не угадаешь.

Roy Khopesh, все-таки вы неприятный хам.

0

192

Roy Khopesh написал(а):

Возможно вас лишь немного пожурят, за то, что накормили бедных животных не свежим мясом

http://images5.fanpop.com/image/photos/31500000/Happy-Hyena-hyenas-31563531-385-358.jpg

Cleopatra Morrigan написал(а):

Заранее не угадаешь.

Кофейная гуща, баранья лопатка, карты Таро. )

0

193

Cleopatra Morrigan, это часть моего очарования)

0

194

Alex Bogard написал(а):

Особенно, если они присутствуют на игре в качестве ростовых кукол.

Это неправильные инопланетяне. Хотя... тащить на форум инопланетные рассы из фандомов тоже не комильфо.

Cleopatra Morrigan написал(а):

Что вы против них имеете

Все!

0

195

Sandy Ashling написал(а):

Хотя... тащить на форум инопланетные рассы из фандомов тоже не комильфо.

Да, нашествие Жнецов и война с гетами в этой реальности будут выглядеть как минимум нелепо.

0

196

Alex Bogard написал(а):

Кофейная гуща, баранья лопатка, карты Таро. )

Я смотрю, у вас богатый жизненный опыт!

Sandy Ashling написал(а):

Все!

Забавно. А я бы завела себе парочку.

0

197

Cleopatra Morrigan написал(а):

Я смотрю, у вас богатый жизненный опыт!

Должна быть хоть какая-то польза от вечных мытарств.

0

198

http://sd.uploads.ru/t/w8v7A.gif

0

199

http://sd.uploads.ru/t/6CTm2.gif
Понедельник, уходи. Суббота, заходи. Почаще.

0

200

Дааааа! Всем большое космическое здрасте! Администрации мои благодарности, чтобы не дожали мою подхрамывающую логику и приняли! Безмерно рада оказаться тут.
Как у вас тут дела? Тут и там) Космос - это прекрасно! А у меня теперь еще и свое корытце имеется, которое даже летает)) Вот оно - простое женское счастье)

Отредактировано Taegan McNamara (2014-10-17 13:36:23)

0

201

Ой, живые во флуде! *испуганно задернула шторку*

0

202

*размахивает большой пушкой* Шторки в сторону, сударыня!)) Это нападение) Я не флудераст, честно-честно, просто настроение отменное) Наконец-то моя Таеган оживет!)) Счастье просто.

0

203

Вот так, от мирной контрабанды - к нападениям... )
Доброго дня.

0

204

Alex Bogard, пусть боятся!)) *спрятала водный пистолетик* Кстати, вы тоже на всякий случай бойтесь)) Я же типа контрабандист, не хухры-мухры. Могу и карате показать, больно толкнуть, связать и продать задаром)) Как же хорошо быть пиратом)) Ну или почти пиратом)) Можно безнаказанно злодействовать и всех пугать))

0

205

Taegan McNamara написал(а):

Могу и карате показать, больно толкнуть, связать и продать задаром

А пирожки умеете печь?

0

206

Alex Bogard, если есть из чего)) А есть? Испечь? *побежала месить тесто* И с чем у нас сегодня пирожки? С вас начинка!)) И Добрый день, да)

Отредактировано Taegan McNamara (2014-10-17 15:37:53)

0

207

Taegan McNamara написал(а):

если есть из чего

Теперь и правда повод испугаться. Потому что большой риск попасть в кулинарное рабство. Люблю вкусную еду.

Taegan McNamara написал(а):

И с чем у нас сегодня пирожки?

С печенью. *притащил подозрительный мешок* )

0

208

Alex Bogard, замечательный выбор! Мои любимые пирожки) Они получаются у меня лучше всего!) Поджарить лучка?)) *довольно потирает ручки* А вы свои руки мыть. И с мылом! А то наохотятся тут за головами, а за стол с перепачканными в крови руками идут))

0

209

Taegan McNamara написал(а):

Мои любимые пирожки

И мои.

Taegan McNamara написал(а):

А вы свои руки мыть. И с мылом!

Раскомандовались тут... *пошел мыть руки* )))

0

210

Пирожки... Точно. В выходные можно приготовить что-нибудь особенное.)

Добрый вечер.)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Рубка-5