Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Сейчас » Faustian bargain


Faustian bargain

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

К тому моменту, как они добрались домой, Сэм уже почти перестала думать о том, что она нарушила все возможные правила. Где-то в отдалении через открытое окно до них доносились звуки и не думавшей заканчиваться вечеринки. Грубоватые мужские голоса навеселе и звонкий женский смех перемежались слабым гулом круглосуточно взмывавших в воздух космолетов. В полумраке комнаты эти звуки, да звук прерывистого дыхания Терезы и ее смутные гибкие очертания были едва ли не единственным, на что можно было ориентироваться.
Теплый ветерок всколыхнул ее волосы, а затем и волосы Терезы, забравшейся на нее сверху и уверенно приближавшую ее к пику наслаждения. Застонав, Сэм вновь выгнулась, позволив нежным пальцам девушки нащупать ее грудь. Ее собственные руки жадно обхватили кубалибранку за талию и ласкали ее, опускаясь все ниже и требовательно, ритмично прижимая ее к себе.
До этого момента она не до конца отдавала себе отчет в том, насколько жарко на Роме. Она задыхалась от удовольствия и близости пряного, теплого тела Гонзалес рядом. Как будто в попытке украсть немного воздуха Сэм вцепилась своими губами в ее губы, а пальцами в ее волосы и, перевернув девушку, оказалась сверху. Затем слегка замедлилась - не для того, чтобы подразнить Терезу, но лишь в отчаянной попытке оттянуть неизбежное. Сама она уже с трудом сдерживала себя.
Угрожающий скрип кровати и простыня, смятая напряженными пальцами. Саманта не давала своей любовнице передохнуть, страстно и настойчиво ведя ее за собой к финалу. В момент оргазма она вдруг отчетливо поняла, что не сможет выполнить это задание.

+1

32

Не знай Тереза наверняка, она ни за что не поверила бы в то, что Сэм - гонщик. Ей случалось знать гонщиков, случалось спать с гонщиками - выбор в этой системе был и невелик, тут  все спали с гонщиками - и они вели себя совсем не так. Им трудно было сдерживаться и не превращать секс в еще одну гонку. Требовалось какое-то время, чтобы научиться не отставать от них, держаться в воздушном коридоре лидера и получать при этом удовольствие.
Теперь же стараться было не нужно. Сэм мягко, но настойчиво повела - и как же она это делала. Терезе было легко, и растущее внутри удовольствие - почти невыносимое - росло само по себе, без дополнительных усилий.
Она тихо застонала - и расслабилась, поняв, что финишную линию они пересекли одновременно. Тереза выдохнула, беззвучно засмеялась от вдруг нахлынувшего ощущения счастья.
Подвинувшись, дала Сэм лечь рядом и ласково обняла ее.
- Хорошо, что я не отправила тебя тогда к другому механику, - все еще посмеиваясь, сказала она, гладя Саманту по жестким волосам.
Обычно она не любила, когда у нее оставались на ночь. Тереза любила перед сном думать о машине, над которой сейчас работала. Но сегодня она думала не о машине, а о Саманте. Вместо коленвала думала о ее коленях, вместо поршня - о том, как она двигается, вместо клапанов волновалась о том, чтобы сдержаться и не поддаться искушению остаться тут, с ней в постели навсегда. Нет, ей нельзя было отпускать Саманту.
- Жаль, что ты не прилетела раньше, - сказала она.

+1

33

Под конец Сэм так и не смогла вспомнить, что сказала тогда - происходившее в ту ночь и все последующие слилось для нее в одну умопомрачительную ноту удовольствия. Утолив первоначальную страсть, в дальнейшем они занимались любовью вдумчиво, будто изучая друг друга, возвращая себе то, чего были лишены всю жизнь. Тереза не слишком торопилась с ее машиной - после того, что между ними случилось, ее можно было понять. Саманту, с другой стороны, бесконечно одолевали сомнения. Пока все указывало на то, что Гонзалес не была причастна ни к каким нарушениям. Такое ведь тоже могло быть: Симмс ошибся или же попросту не владел необходимой информацией, а на Терезу вполне могли донести и ее конкуренты - все же она была не единственным механиком на планете. Пытаясь утешить себя подобными доводами, Сэм тянула время, в глубине души радуясь каждой упущенной возможности узнать правду. Но однажды настал момент, когда оттягивать стало невозможно.

Где-то наверху хлопнула дверь, послышался стук быстрых шагов по ступенькам. Эти звуки Саманте за время пребывания здесь стали уже хорошо знакомы. Тереза спускалась вниз. За несколько часов до этого, когда они еще лежали в постели, та, кажется, говорила, что ей нужно закупиться какими-то деталями, так что когда шаги не остановились у двери Саманты, а затихли где-то в отдалении, расклад стал очевиден. Терять время Феррин уже не могла. Возможно, это был ее единственный шанс выяснить все раз и навсегда.
Пожарная лестница на поверку оказалась неплохим вариантом. Поднимаясь по этому скрипящему металлолому и воровато озираясь в поисках Гонзалес, которая могла увидеть ее с улицы, Сэм была не в состоянии оценить иронию того, что совет воспользоваться лестницей дала ей сама Тереза. Вряд ли она ожидала, что Саманта будет копаться в вещах в ее отсутствие. Забравшись внутрь, Сэм заглушила укол совести и принялась за обыск.
Ящики комода и тумбочек, беспорядочно разбросанные по столу бумаги - на то, чтобы оценить все технические нюансы найденных схем, Саманте понадобилось бы больше, чем пятнадцать минут свободного времени. К счастью, разбираться в механике ей было ни к чему. Достав врученный Симмсом планшет, Сэм провела сканирующим экраном по одному листу, затем по другому. Ободряющий писк устройства и вспышка зеленого огонька в левом углу экрана означали, что алгоритм распознавания запатентованных схем нашел соответствия обоим. Но вздыхать с облегчением было рано, добрые пара-тройка десятков бумаг, валявшихся на столе, говорили об этом красноречивее любых слов.
- Ну давай же, - раздраженно пробормотала Саманта, почувствовав, как по ее виску стекает одинокая капля пота. Снова веселый перестук шагов, поднимающихся вверх. Объяснить свое присутствие здесь будет сложно. С другой стороны, если Тереза и впрямь не была ни в чем виновна, откуда бы у нее взяться подозрениям?
Кипу схем Феррин просканировала едва ли не на одном дыхании. Стук шагов стал громче и веселее, застыв у двери. Капля пота упала на стол, и Феррин машинально сделала последнее сканирующее движение. Скрип поворачивающегося ключа совпал с тревожным писком устройства. Скосив глаза на мигающий красный огонек и предупреждающую надпись в середине экрана, Сэм затаила дыхание. А потом сглотнула и перевела взгляд на дверь.

+1

34

Вот так бывает.
Секунду назад не бежишь - летишь по ступенькам, подгоняемая коктейлем эмоций и гормонов, который любят называть влюбленностью - а потом замираешь на пороге квартиры. Потому что то, что там, слишком странно.
Тереза замерла почти на минуту. Потом, присев, опустила на пол ящик с деталями, который держала под мышкой. Сверху поставила фривольно выглядевшую коробочку бригадейро.
Сомнений в том, что именно она видит, у Терезы не было. Она была хорошим механиком - и воровать у нее чертежи пытались и раньше. Но вот то, кто именно пытался сделать это, казалось невероятным.
У них ведь все было так хорошо - так казалось, по крайней мере. Да и Саманта… Если подумать, то почти вся инициатива всегда исходила именно от Терезы. Так ей теперь казалось - и оттого застать Сэм по уши в ее бумагах было еще более дико, странно, неприятно.
Она подошла, мягко забрала схему у Саманты. Бегло просмотрела.
- Она старая, - сказала она, так и не подняв на Сэм глаза. - Я не держу новых разработок дома. Лучше бы тебе было в гараж залезть.
На сканер она и не взглянула. Тереза была уверена, что это просто стандартное считывающее устройство.
- Ты ведь не гонщица, правда? - спросила она. - На самом деле. Это просто прикрытие.

+1

35

Все было еще хуже, чем ожидала Сэм от этой сцены. Правда, не болью или сожалением, а напротив - их отсутствием.
Ей уже было знакомо это чувство. Шестнадцать лет назад, когда молодая Саманта впервые оказалась в непроходимых влажных джунглях безымянной планеты, которую им предстояло оценить на пригодность к колонизации, она чувствовала то же, наблюдая, как красский саблезубый лев разрывает на куски сначала одного из ее напарников, а затем другого. Она даже не успела толком ни ужаснуться, ни восхититься техничности расправы, длившейся не более трех секунд. Все чувства отключились, уступив место голому безжалостному инстинкту самосохранения, не позволившему ей сойти с ума. А потом она просто бросилась бежать.
Сейчас она скучала по тем временам.
- Да, - вместо того, чтобы бежать, коротко ответила Сэм. Взгляда, в отличие от Терезы, она не опускала - храбрилась, надеясь, что проклятый инстинкт не подведет ее и на этот раз. - Я из C42. Прости, что не начала с этого, - Сэм как-то искусственно, машинально усмехнулась. Почти без горечи. Она кивнула на бумагу, которую Гонзалес все еще держала в руках. Собственный сухой голос она слышала как будто издалека. - Стало известно, что ты используешь непатентованные технологии. Меня наняли, чтобы проверить, так ли это. Все остальное... не входило в мои планы.
Саманта запнулась и все же опустила голову. Потребовалась секунда, чтобы взять себя в руки.
- У меня есть полномочия предложить тебе договор от лица моей организации. Они получат право использовать твои разработки, так что в определенном смысле ты даже поможешь обществу. И тебе за это даже заплатят. И ты уж точно не сядешь в тюрьму, а ведь это хорошо, правда? Терри, - ее тон смягчился, и Сэм осторожно прикоснулась пальцами к плечу девушки, ища ее взгляда. - Пожалуйста.

+1

36

В Терезе боролись две сущности. Одна, в полной мере соответствовавшая кубалибранской импульсивности, хотела грохнуть что-то оземь и закатить истерику. Вторая, которой все поделки, валявшиеся в квартире, были дороги, что родные дети, боялась что-то случайно задеть.
Наконец вторая победила. И Терри, осторожно, чтобы ничего не задеть, опустив все покупки на пол, расстроено покачала головой, подходя к Сэм.
- Ты ведь даже не понимаешь, что сделала, правда? - спросила она, стараясь не думать о том, что это Сэм - это ее Сэм - так поступила. Даже после того, как с ними случилось все, не входившее в ее планы.
Тереза беспомощно огляделась вокруг. Деньги и никакой тюрьмы - это звучало неплохо. Но это было совсем не то, чего она хотела.
- Как же я буду работать? Когда на твои изобретения обращают внимание - ты теряешь право их использовать. Все теряют право их использовать. Их опишут в патенте и запрячут куда подальше. И зачем мне тогда деньги? Да если бы я хотела денег, я бы давно заработала их. Но я не денег хочу, я хочу изобретать, ковыряться в машинах, чинить. Тебя вот тоже хочу, - уже тише добавила она.
На Саманту, что самое странное, она не сердилась. та была просто посланником. И ей еще повезло - за ней вполне могли прислать кого-то менее хорошенького и более брутального. Тереза не хотела всю жизнь трястись от страха, а потому о сохранности своих секретов особо не заботилась, полагая, что как только она попадет в поле зрения корпораций, ей все равно не спастись.
И все равно было в этом что-то нечестное.
- Я заработаю денег, если хочешь, - сказала она. - Будем жить тут, зачем тебе возвращаться? И зачем им знать обо мне? Вреда никакого никому нет. А деньги, если они нужны - я правда заработаю. Ты пойми, Сэм, как же я буду жить, не собирая ничего?

+1

37

- И что ты предлагаешь? Будем жить здесь до конца жизни в горе и в радости? "Можете поцеловать невесту"? Ты будешь чинить свои драндулеты, я - охранять тебя от назойливых поклонников? - Сэм вздохнула и покачала головой. - Я не создана для мирной жизни, Терри. Поверь мне, я пыталась.
О том, чем закончился ее относительно мирный кусок существования в Новом Алькатрасе, Саманта предпочла не упоминать. Незачем Терезе знать такие детали. Она со своим кубалибранским загаром и открытостью ко всему явно не знала, какие вещи творились на Терра-Нове, а Сэм, будучи верной себе, никогда бы не переложила свою ношу на кого-нибудь другого. Кажется, как-то так она и оказалась на дне бутылки. Гонзалес не стоило думать о том, будто она могла что-то изменить, оказавшись тогда рядом. Сэм все равно не пустила бы ее в свой мир.
- Терри, не надо... просто не надо, - почти не дрогнувшим голосом произнесла она, попытавшись убедить хотя бы себя в том, что это не составило ей труда. - Они не оставят нас в покое, ты и сама это знаешь. За мной придут. За тобой придут. А я не позволю тебе попасть под раздачу.
Сэм никогда еще не чувствовала себя такой уязвимой, даже после того ада в Алькатрасе. Тот факт, что у нее никогда не было по-настоящему серьезных отношений, не помогал в этом. Какие уж тут отношения, когда твоя должностная инструкция - выжить и доложить о выполнении? Самое паршивое, что она прекрасно понимала, что должна сделать. Феррин отвернулась и отошла к окну.
- У меня есть право арестовать тебя, если ты откажешься, - тихо произнесла она, не отрывая взгляда от ленивой, мягкой береговой линии, видневшейся вдалеке. Того, что Гонзалес бросится бежать, она не боялась. Не было похоже, что та вообще собиралась оказывать какое-то сопротивление. - Если это единственный способ обезопасить тебя... Прошу, не заставляй меня это делать.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Сейчас » Faustian bargain