Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Astrid Sundin, не принципиально)

0

62

Wade Keane, сори, что пропала, снова тут.

Идеи пока две:

1) Согласно какой-то новой инструкции Астрид по должности надо уметь водить летающее средство, и ей срочно нужен кто-то, кто ее научит. Этим кем-то, конечно, станет Уйэд.
2) Уэйд перевозит до колонии, которую сейчас обживает группа Астрид, что-то важное, но довольно опасное вроде гиганстких человекоподобных боевых роботов, Астрид сопровождает груз. Внезапно случается какая-то поломка и техника приходит в боевую готовность.

0

63

Astrid Sundin, мне больше второй вариант нравится)

0

64

Wade Keane, окей, делаем его))
Первый пост ваш, мой, чей? По логике и так, и так нормально будет.

0

65

Astrid Sundin, если вас не затруднит создать тему - я первым могу отписаться. Только груз опишите, габариты, степень роботизированности. Надо же знать, с чего начать скандал)

Отредактировано Wade Keane (2014-01-24 08:16:59)

0

66

Wade Keane, наша тема

0

67

Astrid Sundin, Замечательно, пост будет где-то вечером. За название отдельная плюшка))

0

68

Если кому-то хочется отыграть, что-то спокойное и уравновешенное, я бы с удовольствием сыграл с вами. Идеи подавать не хочется, хочется увидеть ваши задумки, если таковые есть.

0

69

Пока моя спутница скорее где-то там, чем здесь, буду рада ввязаться во что-нибудь с кем-нибудь. Желательно - с приключениями, чаю попить я еще успею.
Со здоровой долей мазохизма готова быть ограблена, похищена или обманута. С нездоровой долей садизма могу сама устроить кому-нибудь веселье.

0

70

Cleopatra Morrigan, хотите стать жертвой котячего киднеппинга?

0

71

Slithy Tove, вы хотите похитить Брута? Ну, кот-то не мой, конечно, но я думаю, при условии что я его в итоге верну назад, хозяйка разрешит с ним поразвлекаться. Так что в принципе можно подумать над.

0

72

Holly Jones, Johnatan Emmerich, Bug O'Reilly
Я не брал на себя смелость прям вот взять и расставить очередность, давайте так договоримся =)
Кажется, логичнее начать Ньюту, и я даже на это пойду, но, увы, не раньше вечера воскресенья. Если кто-то хочет отписаться раньше - это будет мегакруто)

0

73

Newton Helstone, начинай, капитан. Я тут сам до понедельника занят под завязку.

0

74

Newton Helstone, да, я бы тоже предпочла, чтобы вы начали, так что будем ждать вас.)

0

75

Ищу добрых людей, готовых приютить беглого лингвиста и отправиться вместе с ней на поиски материальных ценностей иной цивилизации  8-)

0

76

Всем спартанским колонистам объявляю себя в пассивный поиск отыгрыша.

0

77

Imke Sauvage, и вам здравствуйте.
Человек, который считает единственным веским поводом идти к врачу вываливающиеся внутренности, которые не получается подклеить скотчем, чтобы висели, как раньше, в качестве партнера по квесту вас заинтересует?)

0

78

Gavin McKracken, ну разумеется заинтересует. Это как "Укрощение строптивого", только никто никого ведром по морде бить не собирается, правда?

0

79

Imke Sauvage, надеюсь, что так)

0

80

Ищу людей для отыгрыша на Спарте. Иметь пристрастие к робототехнике желательно, но необязательно.

0

81

Richard Lemann, если что, завтра (чтоб никто ничего не подумал про первое апреля) мы озвучим всеобщий спартанский квест =)

0

82

Ищу компанию или команду для всевозможных авантюр, или кого-нибудь кто хочет поиграть экшен. Так же приветствуются попутчики на корабле и желающие стать постоянным членом экипажа «Эриды».

0

83

James Clark, где же вы были две недели назад?)

0

84

Nia Wong, две недели назад я даже не слышал про проект) Полагаю, уже поздно?

0

85

James Clark, да если честно, то еще можно что-то придумать. Но я на команду никак не тяну, так себе одинокий исследователь без каких-либо полезных умений кроме как вызывать умиление и жалость. В общем, я пытаюсь участвовать в сюжетной линии о поисках следов внеземной цивилизации, пока что бегаю от одного благодетеля до другого. Так что если пожелаете мне как-то посодействовать или вообще поучаствовать в поисках, можем попробовать договориться

0

86

James Clark, я не командный игрок, но попутчиком могу быть на ваш выбор: удобным, или не очень. Зато на один рейс.

Nia Wong, может, вам подойдет моя компания для поисков?

0

87

Sandy Ashling, немножко филолог, бывали на Хеймдалле и пишете от руки? Я думаю, сработаемся. Пойдете ко мне лаборантом. Вот только мне для приключений нужен спутник с транспортом. Хотя можем и вдвоем таскаться автостопом

0

88

Nia Wong, с транспортом слишком много проблем, гораздо удобнее напрашиваться в попутчики)
С чего начнем?

0

89

Sandy Ashling, Nia Wong, похоже что вы друг друга нашли) Тогда моя заявка все еще активна.

James Clark написал(а):

Ищу компанию или команду для всевозможных авантюр, или кого-нибудь кто хочет поиграть экшен. Так же приветствуются попутчики на корабле и желающие стать постоянным членом экипажа «Эриды».

0

90

James Clark, не проблема играть больше одного эпизода одновременно, единственное, что события не должны совпадать по времени. Так что версия с попутчиком когда-то в прошлом все еще имеет право на существование)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре