Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Sandy Ashling, с транспортом как раз проблем меньше, потому что не надо кого-то искать. А у меня сроки по контракту горят) В общем, в конце марта на Скади (Кеплер 62) собиралась команда для поисков этих самых артефактов, потом я улетела за кое-каким данными, в этом время на станции случилась авария и я потеряла связь с командой. В общем, если хотите поиграть со мной единожды, то можно предположить, что вы были из этой команды и после аварии мы потерялись. Работать надо будет над расшифровкой надписей с артефактов. Если хотите связать свою жизнь со мной надолго, то надо подумать.
James Clark, а что, поиски артифов вас не интересуют? Команда ведь предполагает участие больше одного человека. А у меня, кажется, будут деньги, я смогу заплатить, если для вас это важно и просто интереса не хватит

0

92

Nia Wong, расшифровка древних инопланетных языков не моя сильная сторона. А вот заинтересоваться поисками пропавшей экспедиции могу. Если вас устроит такой вариант)

0

93

Sandy Ashling, так я ее уже и не ищу. У меня уговор с мистером Хелстоном, что я ему буду находить артефакты и попутно расшифровывать. Соответственно, светится перед кем-то, что я именно из пропавшей экспедиции, я тоже не очень хочу, меня ведь чуть не посадили...

0

94

Nia Wong, тогда я не совсем понимаю, что именно вы предлагали сыграть)
Но если вы не хотите афишировать, что были в составе пропавшей экспедиции, то лучше исходить из любого варианта, при котором я не был бы связан с данной экспедицией.

0

95

Sandy Ashling, я запуталась... У меня просто уже две пропавшие экспедиции. Почему-то мне показалось, что вы прочитали мою анкету и увидели там информацию о первой. После нее меня обвинили в саботаже и собирались посадить, я ушла в подполье, получила фальшивые документы и занялась поисками артефактов, для чего ввязалась в сборы второй экспедиции, которая не совсем пропала, но я с ней рассталась после аварии на одной из станций Скади, где мы готовились к вылету.
Вам же я предлагала поиграть в работу над расшифровкой, от которой вы отказались, или просто знакомство/подготовку к участию в моей второй экспедиции, которая заведомо провалится из-за аварии (это только обоснуй, но на самом деле причина в том, что пропал игрок, с которым мы собирались эту экспедицию организовывать).
Кроме того можно поиграть уже после происшествия на Скади, но тут уж вы предложите, как и почему мы с вами встретились. И давайте дальше в личке обсуждать что ли.

0

96

Кто отписывает на Спарте, отзовитесь на просьбу отыграть со специалистом по ИИ.
UPD: или все-таки ждать всеобщий квест?
UPD2: Йеп! Вопрос с квестом решен

Отредактировано Richard Lemann (2014-04-04 19:03:35)

0

97

James Clark, как вы смотрите на идею с доставкой контрабандного груза из точки А в точку Б, а все приключения, возникшие по пути, на ваше усмотрение?

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-05 12:06:15)

0

98

Imke Sauvage, смотрю с превеликим удовольствием. еще какие-нибудь детали, которые я должен знать?)

0

99

Что-то у меня почти все договоренности получились предварительными.
Не найдется ли желающих сыграть что-нибудь сейчас? Тематика может быть разной - от экшена, до философских разговоров.

0

100

Приглашаю всех спартанцев на квест, посвященный знакомству при необычных обстоятельствах и происходящий незадолго до высадки на Спарту. Отпишитесь о желании или нежелании. А заодно и о предложениях.

Emil Beck... есть
Gavin McKracken... есть
Nicola Bertini... есть
Richard Lemann... есть
Twinkle Star... есть

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-15 10:39:19)

0

101

Imke Sauvage, Записываюсь.

0

102

Imke Sauvage, запишусь

0

103

Немного запоздал, но тоже расписываюсь, не иначе.

0

104

Imke Sauvage, хотеть. Могу предложить себя как причину сбора - инструктаж по технике безопасности, или, что веселее, какой-нибудь тренинг а-ля "представьте, что на вас бежит саблезубый тигр, кому мы прострелим ногу, чтобы удрать что же делать?"

0

105

Twinkle Star, у меня на уме есть более экстремальная ситуация.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-15 17:38:15)

0

106

Imke Sauvage, и меня впишите, если еще успеваю))

0

107

Ну, тогда ждите...

0

108

Imke Sauvage, ой, если я случайно сломал уже хороший логичный план, то не вписывайте, все нормально))

0

109

Gavin McKracken, поздно бежать от своей участи

0

110

Imke Sauvage, муахаха. Не очень-то и хотелось, по правде)

0

111

А давайте, что ли, играть с кем-то? А то я тут как-то брожу, как одинокий призрак. Ни ассистентки у меня, ни квестов...
Стыдно, товарищи!

0

112

Grzegorz Brzęczyszczewski, ну давай что ли поиграем, может и сталкивала нас где судьба? На каком-нибудь мирном гражданском кораблике или в закромах пиратского быта..

И да, поиграл бы, пока флэшбэки, мы слегка зависли на стадии состыквки с катером.

0

113

Ridus Rou, о, человек! Отлично, отправил вам лс с набросками идей.

0

114

Grzegorz Brzęczyszczewski, а я, между прочим, тоже все еще хочу.

0

115

Cherokee Ainsworth, и вам отправил))

0

116

Cherokee Ainsworth, Grzegorz Brzęczyszczewski, а если на троих еще сообразить? Ну сто нам стоит в самом деле?

0

117

Свободная касса и кое-какая идея уже в наличии.

0

118

+

0

119

Так что за идея?

0

120

Gretchen Sauvage, мы нападем на станцию терраформирования на терраформируемой планете и стащим кое-какие жизненные формы, чтобы потом повыгоднее продать ученым мужам с какой-нибудь процветающей метрополии.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Поиск партнера по игре