Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Неужели свершилось?
После 9 месяцев жизни в муках был рожден второй флуд!

0

2

Йессс!

0

3

Интересно, второй продержится столько же времени?))

0

4

Gavin McKracken, нет. Я позабочусь о том, чтобы он скончался раньше. *демонический хохот*

0

5

Cherokee Ainsworth написал(а):

Nia Wong, лингвист и поэт, не умеющий читать? Это же как... сапожник без сапог.

Хуже. Представь себе, в каких муках я отвечаю в флуде  :confused:

Cherokee Ainsworth написал(а):

Он же страшный. В смысле некрасивый.

Присказку о фломастерах знаешь? Вот этот фломастер - именно на мой вкус. Хотя, конечно, от роли зависит. Часто он в самом деле страшнючий

0

6

Nia Wong, приходится прогонять все через спецпрограмму, чтобы она читала тебе вслух мои ответы? (((:

Nia Wong написал(а):

Присказку о фломастерах знаешь? Вот этот фломастер - именно на мой вкус. Хотя, конечно, от роли зависит. Часто он в самом деле страшнючий

Знаю. Но я сейчас его не в ролях беру, а просто самого по себе. Ну объективно страшен же как смертный грех, особенно в статике.
Хотя были люди, которые красивыми аватарками меня ненадолго переубеждали. (:

0

7

Cherokee Ainsworth написал(а):

приходится прогонять все через спецпрограмму, чтобы она читала тебе вслух мои ответы? (((:

И те, которые я сама пишу, тоже. Ужасно сложно, если учитывать, что у меня еще и слух паршивый  ^^

Cherokee Ainsworth написал(а):

Знаю. Но я сейчас его не в ролях беру, а просто самого по себе. Ну объективно страшен же как смертный грех, особенно в статике.

Не, ну есть у него красивые фотосеты, я видела. А так  все зависит от прически и ракурса. Прямо как у Тарьи Турунен))))) А когда он не в статике, то просто харизма затмевает недостатки внешности)))

Cherokee Ainsworth написал(а):

Хотя были люди, которые красивыми аватарками меня ненадолго переубеждали. (:

Мне тут недавно показали страшную аватарку, а мне она показалась соблазнительной. Пригрозили послать играть с ее обладателем  8-)

0

8

Nia Wong, это настоящая трагедия. Бедняга. ):

Nia Wong написал(а):

Не, ну есть у него красивые фотосеты, я видела. А так  все зависит от прически и ракурса. Прямо как у Тарьи Турунен))))) А когда он не в статике, то просто харизма затмевает недостатки внешности)))

Так со всеми, по-моему. Девушек еще сильно меняет макияж. (: Но он очень харизматичен, что правда, то правда. Это единственное, что его спасает.
Хотя нет, в моих глазах - не спасает. (((: Как я плевалась на втором "Стартреке"...

Nia Wong написал(а):

Мне тут недавно показали страшную аватарку, а мне она показалась соблазнительной. Пригрозили послать играть с ее обладателем

Леди лингвист знает толк в извращениях. (((:

0

9

Cherokee Ainsworth написал(а):

это настоящая трагедия. Бедняга. ):

Надо основать фонд в поддержку неумеющих читать лингвистов с плохим слухом....

Cherokee Ainsworth написал(а):

Так со всеми, по-моему. Девушек еще сильно меняет макияж. (: Но он очень харизматичен, что правда, то правда. Это единственное, что его спасает.

Ну ,как бы есть люди, которые сами по себе красивые, им не надо харизмой или правильным ракурсом выкручиваться)
Шерлока спасают еще кудряшки.

Cherokee Ainsworth написал(а):

Хотя нет, в моих глазах - не спасает. (((: Как я плевалась на втором "Стартреке"...

Не понравился? Он мне там чем-то хорька напоминает. Так мило. Вооруженный до зубов хорек-псих

Cherokee Ainsworth написал(а):

Леди лингвист знает толк в извращениях. (((:

Только в извращениях лингвистического толка  ^^

0

10

Nia Wong, всенепременно. И придумать грант для исследователей этой проблемы. Тут вроде любят гранты.

Nia Wong написал(а):

Ну ,как бы есть люди, которые сами по себе красивые, им не надо харизмой или правильным ракурсом выкручиваться)
Шерлока спасают еще кудряшки.

Есть. Например, Бен Барнс. Вот кто выглядит хорошо абсолютно на всех фотографиях, даже на фото с красных дорожек...
Не сказала бы. Но тут уж кому как. (((:

Nia Wong написал(а):

Не понравился? Он мне там чем-то хорька напоминает. Так мило. Вооруженный до зубов хорек-псих

Не понравился. Крокодилья слеза вообще вызвала желание набить ему морду. Впрочем, мне не понравился весь этот "Стартрек", единственными, кто глянулся, были герой Саймона Пегга да доктор Маккой.

Nia Wong написал(а):

Только в извращениях лингвистического толка

М-м, я жажду примеров! (((:

0

11

Cherokee Ainsworth написал(а):

Nia Wong, всенепременно. И придумать грант для исследователей этой проблемы. Тут вроде любят гранты.

Точно. Есть даже гранты, которые дают для того, чтобы в будущем основать свой грант. Вот будем считать, что это я отрабатываю программу)

Cherokee Ainsworth написал(а):

Есть. Например, Бен Барнс. Вот кто выглядит хорошо абсолютно на всех фотографиях, даже на фото с красных дорожек...

А мне он не нравится  :confused:

Cherokee Ainsworth написал(а):

Не сказала бы. Но тут уж кому как. (((:

Ну как же... Это же кудряшки... Они такие милые...

Cherokee Ainsworth написал(а):

Не понравился. Крокодилья слеза вообще вызвала желание набить ему морду. Впрочем, мне не понравился весь этот "Стартрек", единственными, кто глянулся, были герой Саймона Пегга да доктор Маккой.

Дока помню, он мне тоже нравится) А кто такой Саймон Пегг?

Cherokee Ainsworth написал(а):

М-м, я жажду примеров! (((:

*смотрит жалостливо* а может не надо?  :(

0

12

Nia Wong написал(а):

Точно. Есть даже гранты, которые дают для того, чтобы в будущем основать свой грант. Вот будем считать, что это я отрабатываю программу)

Рекурсивными называются, кажется. М-м, мне нравится! (:

Nia Wong написал(а):

А мне он не нравится

Это немного другой вопрос. Я сейчас именно о фотогеничности. (:

Nia Wong написал(а):

Ну как же... Это же кудряшки... Они такие милые...

А вот. Такие пироги.

Nia Wong написал(а):

Дока помню, он мне тоже нравится) А кто такой Саймон Пегг?

Механик. Я не помню, как персонажа зовут. Но с ним еще такой мелкий зеленый инопланетянин бегал. Вредный такой.

Nia Wong написал(а):

*смотрит жалостливо* а может не надо?

Надо, Ниа, надо!

0

13

Cherokee Ainsworth написал(а):

Рекурсивными называются, кажется. М-м, мне нравится! (:

Я вообще не помню. Но идея в самом деле прекрасная

Cherokee Ainsworth написал(а):

Это немного другой вопрос. Я сейчас именно о фотогеничности. (:

Ну, наверное, ты права. Так как он мне не нравится, я его разные фото не смотрела, так что не могу сказать ничего о его фотогеничности

Cherokee Ainsworth написал(а):

А вот. Такие пироги.

И не пироги совсем. Кудряшки  ^^

Cherokee Ainsworth написал(а):

Механик. Я не помню, как персонажа зовут. Но с ним еще такой мелкий зеленый инопланетянин бегал. Вредный такой.

Механик? Который инженер главный? Скотти вроде бы его зовут

Cherokee Ainsworth написал(а):

Надо, Ниа, надо!

Ну ладно... Да вся моя магистерская - сплошное извращение.... Да что там.. Вся моя учеба в универе...

0

14

Nia Wong написал(а):

Я вообще не помню. Но идея в самом деле прекрасная

Ага. Я б не отказалась. (((:

Nia Wong написал(а):

Ну, наверное, ты права. Так как он мне не нравится, я его разные фото не смотрела, так что не могу сказать ничего о его фотогеничности

А я его очень сильно люблю, потому смотрела. Много. В разные годы. И он правда, зараза, везде получается хорошо.

Nia Wong написал(а):

И не пироги совсем. Кудряшки

Пироги из кудряшек! Пироги в форме кудряшек!
...надо спать.

Nia Wong написал(а):

Механик? Который инженер главный? Скотти вроде бы его зовут

Он самый. Да. Ты крутая. (((:

Nia Wong написал(а):

Ну ладно... Да вся моя магистерская - сплошное извращение.... Да что там.. Вся моя учеба в универе...

Typical.

0

15

Cherokee Ainsworth написал(а):

Ага. Я б не отказалась. (((:

Ну так вперед) Ты еще молодая, можешь отхватить грант, а на то, чтобы выполнить свою часть договора, время еще будет

Cherokee Ainsworth написал(а):

А я его очень сильно люблю, потому смотрела. Много. В разные годы. И он правда, зараза, везде получается хорошо.

Не зря он Дорианом был....)

Cherokee Ainsworth написал(а):

Пироги из кудряшек! Пироги в форме кудряшек!
...надо спать.

Я тоже это увидела. При чем вместе с остальными частями Шерлока.

Cherokee Ainsworth написал(а):

Он самый. Да. Ты крутая. (((:

Он мне еще из сериала почему-то запомнился. Интересно, когда это я смотрела сериал...  %-) Или это фильм какой-то был...

Cherokee Ainsworth написал(а):

Typical.

Просплюсь и придумаю что-то поизысканнее
Спокойной ночи

0

16

Nia Wong написал(а):

Ну так вперед) Ты еще молодая, можешь отхватить грант, а на то, чтобы выполнить свою часть договора, время еще будет

Муахаха. Ну нет. Мне не обязательно. Мне надо только найти папу и чтобы он потом нашел меня. xDD

Nia Wong написал(а):

Не зря он Дорианом был....)

О-о-о да. Он идеален в этой роли. *.* Даром что волосы и глаза темные.

Nia Wong написал(а):

Я тоже это увидела. При чем вместе с остальными частями Шерлока.

Ой.
Нет, это больше я кусать не стану.

Nia Wong написал(а):

Он мне еще из сериала почему-то запомнился. Интересно, когда это я смотрела сериал...   Или это фильм какой-то был...

Я не смотрела ни сериалы, ни фильмы. Как-то не хочется. (:

Nia Wong написал(а):

Просплюсь и придумаю что-то поизысканнее
Спокойной ночи

Я имела в виду, что обучение = мучение есть typical. х)))
Теплых снов.

*бродит по флуду неприкаянным полуночным призраком*

0

17

*бродит по флуду неприкаянным вечерним призраком*

0

18

Cherokee Ainsworth, о нет, это же знаменитый Призрак Флуда! Обожемой, это сенсация, мы все умрем!

Отредактировано Orrell White (2014-03-18 19:38:43)

0

19

Видимо, это знамя переходящее, хм.

Отредактировано Orrell White (2014-03-18 20:13:43)

0

20

Каждый раз, когда от меня сбегает соигрок, я чувствую себя весьма неловко.

0

21

Orrell White, я просто решила перестать страдать и засмотреть сериальчик. Отдай знамя, жестокий человек.

Cleopatra Morrigan, если они от вас сбегают - это их беда, а не ваша. *очень уверенным тоном*

0

22

Cherokee Ainsworth, беда их, но трабл-то ищется все равно в себе, за незнанием того, что человеком движет.

0

23

Cherokee Ainsworth, да пожалуйста, держите. Что за сериальчик, кстати?

0

24

Cleopatra Morrigan, это правда. ):

Orrell White, второй сезон СПН. *посыпала голову пеплом* Меня тут... сподвигли.

0

25

Cherokee Ainsworth написал(а):

это правда. ):

Вот. Так что я тихо страдаю.

0

26

Cherokee Ainsworth, вот это поворот. Ну, кстати, первые сезоны довольно кошерны, насколько мне помнится. Вроде.
Кошерны же?

0

27

Cleopatra Morrigan, я не знаю, чем вас утешить. ): Но моту отдать вам знамя, хотите? Как от сердца отрываю.

Orrell White, ну, в целом они, может, и ничего, но мне уже ужасно скучно наблюдать за выяснениями братских отношений. Думаю досмотреть второй и забить болт.

0

28

Cherokee Ainsworth, солидарен более, чем полностью, хм.
Ладно. Пойду палить Прослушку~

0

29

Cherokee Ainsworth написал(а):

я не знаю, чем вас утешить. ):

Ой, это точно лишнее)))
Я пострадаю и пойду искать, кого еще помучить.
Но жалко, ветка с профессором мне определенно импонировала.

0

30

Orrell White, а "Прослушка" - что за зверь? (:

Cleopatra Morrigan, вот это правильный подход. Жертвы, думаю, быстро найдутся. (((:
Вы меня заинтриговали, я теперь, кажется, пойду почитаю, что же там за ветка такая. (:

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2