Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Cherokee Ainsworth, очень американский сериал. Полицейская драма, много нигеров, коррупция и прочие тому подобные штуки. Очень нравится, хотя, вообще говоря, развлечение на любителя. Плюс сильно затянутый старт.

0

32

Orrell White, а-а, The Wire! Слышала, но не смотрела. Каст там, однако, мощный: один Идрис Эльба чего стоит. о.о

0

33

Cherokee Ainsworth написал(а):

Жертвы, думаю, быстро найдутся. (((:

Я вот сомневаюсь, с бабульками связываться что-то никто не горит желанием)))

Cherokee Ainsworth написал(а):

Вы меня заинтриговали, я теперь, кажется, пойду почитаю, что же там за ветка такая. (:

Ну, на данный момент я всего лишь заказывала корабль. Точнее, собиралась это сделать.
Но это было лишь начало знакомства. Которое, видимо, уже и не состоится.

0

34

Cleopatra Morrigan, просто людей, населяющих цивилизованный космос, мало. ):

Cleopatra Morrigan написал(а):

Ну, на данный момент я всего лишь заказывала корабль. Точнее, собиралась это сделать.
Но это было лишь начало знакомства. Которое, видимо, уже и не состоится.

Ага, я уже пролистала. (: И правда интересная завязка могла быть, ых. Ну, может, у человека обстоятельства непреодолимой силы, вот он и не заходит...

0

35

Cherokee Ainsworth написал(а):

просто людей, населяющих цивилизованный космос, мало. ):

Главное, что они вообще есть!

Cherokee Ainsworth написал(а):

Ну, может, у человека обстоятельства непреодолимой силы, вот он и не заходит...

Ну, судя по тому, что мне рассказали вчера - это лень и нежелание играть)))
Есть у меня дурная привычка добавлять себе контакты соигроков, дабы узнавать что к чему.

0

36

Cleopatra Morrigan, но их мало. И все по разным углам. Такое ощущение, что всяческих пиратов и прочих нелегалов в кучку собрать проще.

Cleopatra Morrigan написал(а):

Ну, судя по тому, что мне рассказали вчера - это лень и нежелание играть)))

Оооу. Вот это обидно. ):
А привычка хорошая, я бы тоже так делала, да обычно стесняюсь.

0

37

Cherokee Ainsworth написал(а):

Вот это обидно. ):

Ну а шо поделать. Хорошо, что моя Фигуша от меня точно никуда не денется))

Cherokee Ainsworth написал(а):

А привычка хорошая, я бы тоже так делала, да обычно стесняюсь.

Ну, я стеснялся, пока не понял, что мне неудобно. Да и вообще стеснительность не мой конек

0

38

Cleopatra Morrigan, это вам повезло, да-а. (:

Cleopatra Morrigan написал(а):

Ну, я стеснялся, пока не понял, что мне неудобно. Да и вообще стеснительность не мой конек

И тут тоже повезло. Можно я позавидую в уголочке? (((:

0

39

Cherokee Ainsworth написал(а):

Можно я позавидую в уголочке? (((:

Ой, можете даже посреди комнаты. И даже не завидовать, а брать на вооружение.
Хотя против лени не помогает, увы.

0

40

Мой мозг так и не проснулся. Что же делать?

0

41

Nia Wong, кофе, много кофе.

Спеллчек поправил в посте "подельнике" на "пододеяльнике", люблю спеллчек.

0

42

Nia Wong, или зеленый чай. Если кофе не помогает, как мне.

*резво убежала, пока Ньютон ее не заметил*

0

43

Newton Helstone написал(а):

кофе, много кофе.

У меня и так слишком высокий уровень кофеина в крови  %-) А голова уже неделю как не включается

Cherokee Ainsworth написал(а):

или зеленый чай. Если кофе не помогает, как мне.

От чая мне почему-то хуже становится  :confused:

0

44

Nia Wong, это как-то... бедово.

Nia Wong написал(а):

От чая мне почему-то хуже становится

А это еще хуже. Как ты живешь без чая? Чай - напиток богов, кроме шуток.
Может, тебе витаминок не хватает? Весна, авитаминоз, все дела?

0

45

Господа пираты такие добрые. Особенно тот, который хакер, а не пират.
Буду прятаться за Джону...

0

46

Вот интересно, если пушки вырубают всю электронику, то как мы получаем сообщения от господ пиратов? А если аварийные системы работают, то почему корабли до сих пор не оборудованы двойной-тройной дублирующей цепью, чтобы от ушлых парней сваливать?

0

47

Cherokee Ainsworth написал(а):

это как-то... бедово.

Ну... Есть такое. Но я надеюсь на лучшее)

Cherokee Ainsworth написал(а):

А это еще хуже. Как ты живешь без чая? Чай - напиток богов, кроме шуток.Может, тебе витаминок не хватает? Весна, авитаминоз, все дела?

Я неточно высказалась) Мне от зеленого плохо. Я в основном употребляю черный или травяной, иногда красный, а зеленый редко. Особенно люблю смесь черного и зеленого, от нее нету побочных эффектов))
Может и витаминок не хватает, мне постоянно хочется кушать мандаринки. Только они сейчас не очень вкусные(((
Johnatan Emmerich, может дело в экономии средств?  :confused:

0

48

Johnatan Emmerich, потому что ваши господа наниматели все же экономят. Аварийных систем, может, и хватит на систему жизнеобеспечения, а вот на то, чтобы запустить двигатель или драйвер-сферу - уже нет.

0

49

Nia Wong, крепись!

Nia Wong написал(а):

Я неточно высказалась) Мне от зеленого плохо. Я в основном употребляю черный или травяной, иногда красный, а зеленый редко. Особенно люблю смесь черного и зеленого, от нее нету побочных эффектов))
Может и витаминок не хватает, мне постоянно хочется кушать мандаринки. Только они сейчас не очень вкусные(((

Просто зеленый лучше бодрит. Выпей смесь, если у тебя есть?
И витаминок, да. Витаминки делают жизнь лучше.

0

50

проблемы со связью

http://cs312116.vk.me/v312116863/7d89/kfFd7CFooRg.jpg

0

51

На ушах?

0

52

Johnatan Emmerich, собственно, а почему бы и нет, хм.

0

53

Гайз, гайз. Это же космическая лапша. Она не на ушах. Она летает в невесомости...
ААА! ЭТО ЖЕ ЛЕТАЮЩИЙ МАКАРОННЫЙ МОНСТР!

0

54

!!!

0

55

Тогда у нас в самом деле проблемы, и пора молиться Хьюстону, маме и киноакадемии.

0

56

Johnatan Emmerich, а не логичнее молиться сразу ЛММ? Раминь и все такое.

0

57

Cherokee Ainsworth, так он станет только сильнее. И кто знает, что придёт этому тентаклевому воплощению бунтарства в его переплетение макаронин?

0

58

Johnatan Emmerich, ну вряд ли. Нет. Он же добрый. А еще у нас тут много пиратов, он должен любить нас за пиратов.

0

59

*залезла во флуд, пока там никого нет, затаилась*

0

60

Ziggy Blizzard, о, молодежь заглянула! *вся такая из себя взрослая*

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2