Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Какие тут разговоры идут, а я, наивная, к вам с зефиром и какао х)

Всем доброго времени!

0

872

Nia Wong, вам нужен кот. Лучшее средство против злости)

Imke Sauvage, буду рад видеть на борту. Тяжело, знаете ли, управляться с кораблем в одиночку)

0

873

Sandy Ashling написал(а):

Мне, в отсутствии Нимоя (пару секунд экранного времени не считается), Камбербетч сделал всю вторую часть Трека. Но я знаю, что есть люди, кому он не понравился категорически.

Например, мне. Но я к нему вообще предвзята.
И новый "Стартрек" мне тоже не понравился. Первый был ничего, второй - ни о чем. Оригинал я вообще не смотрела, если что.

Psyche Steelheart, какао с зефирками~! *страждущая Чероки*

0

874

Cherokee Ainsworth, держи, родная *угощает*

0

875

И о погоде. У нас она шалила вчера. Иду в кино - солнышко, весна, благодать. Выхожу из кино через два с половиной часа - хмурое небо, крупный снег хлопьями и ветер, пытающийся превратить снегопад в метель.
Не апрель, а сплошное недоразумение.

0

876

Imke Sauvage,
После того, что Лукас сделал с эпизодами 1-3, я готов непредвзято оценивать результат полета фантазии Абрамса и его сценаристов)
Пока новый Трек не касается временного отрезка моего любимого сериала старого Трека, все прекрасно.

Nia Wong написал(а):

мнение противоположное самому логичному

Оригинальный взгляд всегда интересен.

Psyche Steelheart написал(а):

к вам с зефиром и какао

Уже второй форум хочу какао! Надо с этим что-то делать.

Cherokee Ainsworth,
Да, первый задал высокую планку, которую во втором было трудно удержать. Но мне все равно понравилось.

0

877

Sandy Ashling, заварить и выпить? х)

0

878

Psyche Steelheart,
Найти нормальное какао, купить, заварить и выпить.
Первый пункт самый сложный...

0

879

Sandy Ashling, но по сути новый трек уже разрушил несколько канонов старого.
1) Невероятно быстрый варп-двигатель, способный за десять минут добраться до звезды Эридана
2) Разрушенный Праксис, хотя ему до разрушения еще лет 40
3) Опять же Хан, которого наделили суперспособностями, которых не было у оригинального Хана
4) Ромуланцы и клингоны, у которых по ТОСу не было гребней и лобных костевых наростов
5) Трибблы, с которыми товарищи не были знакомы вплоть до посещения станции К-7
6) Т'Кут изобразили зачем-то ледяной планетой
7) Кристофер Пайк лет на 10 старше, чем должен быть
8) Трансварп, все эксперименты по которому в оригинале провалились с треском!
9) Тут то, что я пока не помню, но обязательно вспомню

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-04 15:55:32)

0

880

Sandy Ashling, но оно того стоит!) Считайте, что это такой хитрый квест, а за него получите ценный лут и немного экспы)

0

881

Psyche Steelheart, доброго! А мне можно тоже навязаться на какао с зефиром?)

0

882

James Clark, тебе можно на них подсесть х)

0

883

Imke Sauvage,
Вот потому я и говорил, что хорошо не быть ценителем оригинала) Теоретически я знаю, что в матчасти достаточно расхождений, но на практике меня это не волнует.
А над стремительной эволюцией клингонов иронизировали еще в ДС9 :))

Psyche Steelheart,
Знаю, что стоит. Но мысли о какао навещают меня поздно вечером, когда уже лениво куда-то идти...

+1

884

Sandy Ashling, ну а в ЭНТе даже как-то криво-косо объяснили

0

885

Psyche Steelheart, собственный рецепт с новейшими достижениями фармакологии? Дайте две!

0

886

Imke Sauvage,
Не досмотрел. ЭНТ у меня не пошел от слова совсем(

0

887

Sandy Ashling, а и не страшно. Он второй самый худший сериал по треку после Вояджера.

0

888

Imke Sauvage,
Для меня первый худший. Вояджер у меня пошел, а вот ЭНТ... На мой вкус, там как раз уже не было той самой атмосферы Трека.

0

889

Sandy Ashling, Вояджер у меня пошел исключительно из принципа. Ну и из-за Семерки. За такого персонажа можно многое простить и не только благодаря ее формам. Это один из немногих персонажей, который получил со временем реальное развитие.

0

890

Imke Sauvage,
Она прекрасна!) А в паре с Доктором они сделали весь сериал.

0

891

Sandy Ashling, да, Доктор тоже был весьма харизматичен.

0

892

Psyche Steelheart написал(а):

Какие тут разговоры идут, а я, наивная, к вам с зефиром и какао х)

Всем доброго времени!

А давайте вы со мной поделитесь и зефиром, и какао, и вместо послушаем, что обсуждают? Пока дочитала до конца страницы, поняла, что просить у вас какао - это мейнстрим

James Clark написал(а):

вам нужен кот. Лучшее средство против злости)

Жалко бедное животное. Тем более, что кот у меня есть, но отношения у нас слегка прохладные. Я его кормлю, а он иногда позволяет себя гладить.

Cherokee Ainsworth написал(а):

И о погоде. У нас она шалила вчера. Иду в кино - солнышко, весна, благодать. Выхожу из кино через два с половиной часа - хмурое небо, крупный снег хлопьями и ветер, пытающийся превратить снегопад в метель.

А я вчера еще стенала, что у нас дождик покапал. И ночью ,кажется, что-то лилось. Или мне приснилось. Ну, в общем, странная погода. Никак конец света близко

Sandy Ashling написал(а):

Оригинальный взгляд всегда интересен.

Летающие стаканы, помните? Вряд ли такому повороту событий кто-то будет рад

Imke Sauvage написал(а):

9) Тут то, что я пока не помню, но обязательно вспомню

Тяжела судьба дотошного фаната....

0

893

Nia Wong, период моего дотошного фанатизма закончился где-то в 2007. Но осадок остался...

0

894

Nia Wong написал(а):

Вряд ли такому повороту событий кто-то будет рад

Зависит от того, в кого эти стаканы будут лететь)))

0

895

Imke Sauvage, в тот период вы могли найти более восьми попирающих канон расхождений? Я не такой уж фанат Стар трека, но могу понять, как оно чувствуется, когда горячо тобой любимое произведение коверкают в обход логики мира.
Sandy Ashling, рандомно в разных направлениях. Так что словить один из них сможет любой не желающий и ни в чем не виноватый человек

0

896

Nia Wong,
Ладно, уговорили, не надо стаканов)

0

897

Sandy Ashling, это был правильный выбор) А в чем у вас проблемы с находкой хорошего какао? Все, что продают, не дотягивает до высокого стандарта?

0

898

Nia Wong,
Из всего что я знаю, хорошее какао (правильное, а не Несквик) - это аж один производитель. Остальное, что попадалось - фигня с запахом какао. А это не интересно.
Основная проблема - вспомнить, что я хотел какао, пока магазины еще работают...

0

899

Снег! Там опять снег! Т_Т

0

900

Sandy Ashling, ну, Несквик даже я в какао не записывала) А что за производитель, если не секрет?
Cherokee Ainsworth, бегом на улицу играть в снежки и лепить снежных космонавтов!

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2