Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Nia Wong, не, его мало, он уже потаял весь. Опять. А у меня к тому же еще и горло болит. ):

0

902

Все замерли! Никто не двигается! Нет, я не потерял свои мозги, просто у вас магическое количество сообщений в форумах!
Организация - 158 сообщений!
Квестовая - 158 сообщений!
Игровой раздел Сейчас - 100 сообщений (мое последнее, и я молодец)!
Раньше - 300 сообщений!
И наконец, во флуде вместе с моим сообщением станет 1010 (вы видите распухающее самолюбие и радость в причастности к волшебству?)!
В общем, ребят, мне здесь у вас нравится. Ирме тоже нравится, но она таинственно молчит .D

Отредактировано Owen Flow (2014-04-04 20:49:50)

0

903

Owen Flow, кто-то должен испортить момент.

0

904

Imke Sauvage, увы, момент вселенской гармонии не может длиться вечно.

0

905

Nia Wong написал(а):

А что за производитель, если не секрет

Не секрет, но я не помню. Вот когда совершу подвиг и таки куплю, тогда и скажу)

0

906

Sandy Ashling написал(а):

Не секрет, но я не помню. Вот когда совершу подвиг и таки куплю, тогда и скажу)

И мне потом расскажите, пожалуйста! Уж очень интересно. :3

Owen Flow написал(а):

В общем, ребят, мне здесь у вас нравится. Ирме тоже нравится, но она таинственно молчит .D

У нас тут без магии цифр замечательно! :3

0

907

Cherokee Ainsworth,
Похоже, во мне умер рекламный агент)))

0

908

Sandy Ashling, иногда так случается. Я тоже вечно друзьям всякое подсовываю. Правда, чаще книги-фильмы.

0

909

Cherokee Ainsworth,
И что посоветуйте?

0

910

Sandy Ashling, так сразу я не могу. (: Я обычно друзьям или хорошим знакомым всякого советую, когда примерно их вкусы узнаю. Ну, или тащу в кино на то, что мне самой понравилось.
Навскидку могу посоветовать Avatar: The Last Airbender, если вы не смотрели. Просто потому, что он прекрасен. Но на всякий случай предупрежу, что это мультсериал. (:

0

911

Cherokee Ainsworth,
Внезапно) Я подумаю. Давно не смотрел ничего подобного.

0

912

Sandy Ashling, он сам по себе очень хороший, такой, знаете, очень взрослый для вроде как детского мультсериала.
Главное - переживите первые две-три серии, вы не пожалеете.
И - ни в коем случае не смотрите полнометражный фильм, который The Last Airbender. Он ужасен и отвратителен.

0

913

Cherokee Ainsworth,
Буду иметь в виду. Спасибо)

0

914

Sandy Ashling, было бы за что. Хорошим поделиться не жалко. (((:

0

915

И тишина.

0

916

ВНЕЗАПНО. Что-то я совсем забыл отметиться во флудильне^^
Все жду выхода 4 сезона Игр Престолов. Всего неделька осталась.

Отредактировано Richard Lemann (2014-04-06 03:29:34)

0

917

Richard Lemann, всего неделя? о.о Быстро. А я, наверное, опять буду ждать, пока весь сезон выйдет, и потом смотреть взахлеб, мне иначе ИП смотреть скучно.
...хотела по привычке попросить не спойлерить, пока не вспомнила, что я же читала все пять вышедших книг. *в глубоком фейспалме сама с себя*

0

918

Cherokee Ainsworth, я первые три сезона тоже смотрел в режиме "нон-стоп", но сейчас вот не терпится, и хочу всего и сразу. Первые три книги я прочел, но дальше что-то не тянет, Джордж Мартин тот еще графоман.
Кстати, обещали, что в конце сезона будет сценка, которая переплюнет Красную свадьбу. А я, как заядлый читальщик спойлеров, уже весь истекаю слюной. Так что, я немного завидую, что ты знаешь сюжет наперед.

Отредактировано Richard Lemann (2014-04-06 07:54:36)

0

919

Richard Lemann, Мартин такой, да. И любит посмаковать описания. Я пыталась пятую книгу на английском читать поначалу, когда она только вышла, осилила страниц двести, потом переключилась на русский. Местами это просто невозможно. Но язык у него красивый.
Переплюнет Красную свадьбу? Муахаха, я догадываюсь, что там будет, кажется. х)))

0

920

Магнитно-резонансная томограмма арбуза

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D1%80%D1%82-%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-gif-1165376.gif
Зло видно как черные пятнышки

0

921

Ягода Зла? В сорок тысяч сто тридцать пять Саурон ягодка опять?

Отредактировано Johnatan Emmerich (2014-04-06 20:17:20)

0

922

Гипноарбуз. зло захватывает разум

Отредактировано Orrell White (2014-04-06 20:20:28)

0

923

Well, that was kinda creepy.

0

924

Человек, который ест газебо на завтрак. Да так даже Чак Норрис не сумеет.

0

925

Johnatan Emmerich, вот и у меня на эту тему фантазия отказалась работать. Обычно ведь газебо ест людей на завтрак.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-07 02:14:50)

0

926

Догоняет и ест, ага.

0

927

Imke Sauvage, не такой уж запредельный у газебо уровень, чтобы рядовой манчкин не мог с ним разобраться, если его не топят.

0

928

Johnatan Emmerich, но то обычное газебо

0

929

Imke Sauvage, считаете, что медовое газебо опаснее?

0

930

Johnatan Emmerich, едва ли, если ест не оно, а его

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2