Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Imke Sauvage, заявлено использование. В качестве пищи, сторожа или домашнего любимца — не уточняется. Но мне веселее думать, что если газебо медовое — то это как медвежатина в меду. Только настоящие герои могут похвастаться такой добычей.

0

932

Кстати о.
Я после серии Parks&Rec, где главная героиня пыталась спасти газебо, про себя иначе как "газибо" (с протяжным таким "и") это слово не произношу.

0

933

Johnatan Emmerich, если рассуждать широкими категориями, то под словом "медовое" может подразумеваться что угодно, от цвета лакировки до причастности к проведению ретрофутуристического медового месяца.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-07 02:37:08)

0

934

Всем доброго времени суток! Я ничего не пропустил?)

0

935

James Clark, МРТ. А еще, оказывается, съемки новых Звездных Войн уже стартовали.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-07 10:54:30)

0

936

Imke Sauvage, это уже давно не новость, тем более что вряд ли седьмой эпизод будет хоть сколько-нибудь внятным.
Все хотел спросить, как относитесь к индустрии компьютерных игр?

Отредактировано James Clark (2014-04-07 10:57:42)

0

937

James Clark, в целом отрицательно. Нет, играюсь конечно в игрушки, как и все урбанистические дети цивилизации, но в перспективе мечтаю вообще избавиться от этой привычки. Это, наверное, как с курением.

0

938

Imke Sauvage, интересное мнение. А для меня это хороший способ отвлечься и провести время (особенно если есть возможность играть с друзьями). Но думаю, все дело в желании быть ближе к индустрии геймдева, а в идеале - войти в неё.

0

939

James Clark, есть у меня парочка знакомых, которые в игровой индустрии работают. И привилегии свои имеют и т.д. Кажется, они вообще из игрушек не вылезают. А я вот как раз пытаюсь здоровый образ жизни вести.

0

940

Imke Sauvage, включая правильное питание, занятия спортом и отказ от всевозможных вредных привычек?
Моя супруга тоже недовольна пристрастием к играм, однако в остальном вроде бы косяков нет, образ жизни более чем здоровый)

0

941

James Clark, нет, вот конкретно на правильное питание у меня силы духа не хватает. А на нормальную физкультуру вполне. А вредных привычек, как таковых, у меня особо и нет, кроме засиживания перед компьютером.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-07 11:29:06)

0

942

Imke Sauvage, как же тяжело писать после почти полугодового перерыва, если не больше)

0

943

James Clark, у вас случайно нет знакомых из Эстонии? Ну или не вызывает у вас какие-либо ассоциации слово Панацея?

0

944

Imke Sauvage, на сколько мне известно, знакомых нет. А кроме исходного значения Панацеи ничего на ум не приходит.

0

945

James Clark, ну тогда ладно. А то вы мне одного человека напомнили. И я тут гадаю: он или не он. Видимо, не он.

0

946

Imke Sauvage, ничего, порой бывает) Извиняюсь с задержкой, но пост смогу отправить только после возвращения домой. Не хватает времени дописать на работе)

0

947

James Clark, никто никого не торопит

0

948

James Clark написал(а):

Не хватает времени дописать на работе)

Отличная работа однако, посты можно писать)

0

949

Nia Wong, сам нарадоваться не могу) А ведь порой еще и поиграть удается или посмотреть\почитать что-нибудь)

0

950

James Clark, мне бы такую заполучить в будущем) Кем же вы таким свободным работаете?

0

951

Я
Я, конечно, могу страдать манией преследования
Но мне кажется
Это только лично мое предположение
Что Grzegorz Brzęczyszczewski всех нас троллит
Или только лично меня
Оставляя сообщения во всех четырех первых форумах подряд

А Ирма как бы намекает.

Отредактировано Owen Flow (2014-04-08 18:10:07)

0

952

Owen Flow, я бы на вашем месте про манию преследования вообще молчала, господин сталкер =)

Отредактировано Maeve Appletree (2014-04-08 18:14:11)

0

953

Owen Flow, слишком большое внимание к статистическим данным может привести не только к мании преследования, но так же и к упадку своего эго и уверенности в том, что из зеркала на вас смотрит злой двойник из параллельной вселенной.

Отредактировано Imke Sauvage (2014-04-08 18:23:49)

+1

954

Maeve Appletree, хорошо, про манию преследования промолчу, но имя безумное! Я даже не знаю, жду ли я с нетерпением или с ужасом представляю, как скоро это имя будет фигурировать во всех разделах форума. (наверное, все-таки первое, но, кажется, кричать я все равно буду громко. Просто от одного разрыва шаблона.)

0

955

Imke Sauvage, мой великолепный доктор, вы знаете, от чего меня лечить.

0

956

Owen Flow, это просто баг в матрице.

0

957

Owen Flow написал(а):

имя безумное!

Крутое имя) Такой человек - сам себе логопед, и скороговорка окружающим.

0

958

А по-моему, тоже прекрасный ник. Это как Эйяфьятлайокудль - главное, понять как читает, потом уже не страшно, только весело.

0

959

А вот и он.

Maeve Appletree, отпишись, я все прощу

0

960

Owen Flow, между прочим, изначально моей фамилией было именно Бженчишчикевич - как в фильме. Но оказалось, что существует ограничение на количество символов в имени.
А вообще - зовите меня Блистательный Магнус. Настоящее имя это так просто - дань формализму.

Отредактировано Grzegorz Brzęczyszczewski (2014-04-08 18:31:53)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2