Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2


Рубка-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну во-от, и тишина-а.

0

152

Cherokee Ainsworth, просто рано еще для разговоров)

0

153

Весна! Ёжики бегают! Уруруру такое везде =)

0

154

Honey O'Reilly, а я ежиков не видела еще  :(

0

155

Nia Wong, толпы их по-вечерам, и все деловые) Могу отсыпать.

0

156

Nia Wong, вчера тоже все молчали-и.

Honey O'Reilly, ежики? Где ежики? Я тоже хочу смотреть на ежиков!

0

157

Honey O'Reilly написал(а):

Могу отсыпать.

Да! Да! Да-а!

0

158

Вот те, c которыми я знакома,  точно такие же, честное слово:

http://25.media.tumblr.com/76b7f9965c91f4d71b7552809d787e77/tumblr_n2gw3cFMN41t99v7co1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/e3a13b2b6bc144602a426c5cbc90ff8c/tumblr_n2x5d2ksz01r3erevo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/5f06b9895d3338d419695b9c4775a4f9/tumblr_n0l0nsYFAx1r3erevo1_400.gif

0

159

Honey O'Reilly, куда мне их девать? Мне бы только посмотреть...
Cherokee Ainsworth, готовились к сегодня)

Honey O'Reilly написал(а):

Вот те, c которыми я знакома,  точно такие же, честное слово:

Почему плавающий ежик не тонет?

0

160

Nia Wong написал(а):

Почему плавающий ежик не тонет?

Я до сих пор не понимаю, почему железные корабли не тонут =)

0

161

Honey O'Reilly, плавающий ежик! *сломалась и раскаваилась*

Nia Wong написал(а):

Почему плавающий ежик не тонет?

А почему люди не тонут, когда на спине в воде лежат? (((:

0

162

Honey O'Reilly написал(а):

Я до сих пор не понимаю, почему железные корабли не тонут =)

Так то ведь корабли, они не умеют паниковать. А ежик какой-то сильно расслабленный. Может он не настоящий?  :confused:

Cherokee Ainsworth написал(а):

А почему люди не тонут, когда на спине в воде лежат? (((:

Это еще как какие люди...

0

163

Nia Wong, любые вроде. о.о Ты что, так не умеешь?

0

164

Cherokee Ainsworth, я начинаю нервничать и тонуть  :confused:

0

165

Вызывали?

0

166

Nia Wong, зря ты так, зря.

Johnatan Emmerich, хей! Ты что-то редко сюда приходишь. :3

0

167

Тут не приносят кровавых жертв, что я тут забыл? ХЪ

0

168

Cherokee Ainsworth, ничего не могу с собой поделать... Боюсь я плавать
Johnatan Emmerich, можем организовать жертвоприношение. Есть какие-то пожелания на счет жертвы?

0

169

Nia Wong, это уже другой вопрос. Но вообще лежать на воде и не тонуть более чем реально. Правда.

Johnatan Emmerich, с каких пор ты хочешь кровавую жертву, о дитя Улисса?

0

170

Nia Wong, стейк слабой прожарки, если не сложно.

Cherokee Ainsworth, с тех пор, как мне приписывают какое-то странное имя и поминают факты чьей-то чужой биографии.

0

171

Johnatan Emmerich, но ты же... ладно, буду считать, что обозналась. Я Чероки, будем знакомы, бла-бла. (;
Почему странное, кстати? Отличное имя - Базз. В смысле Себастьян. Твое необычнее.

0

172

Cherokee Ainsworth, "Базз" - звучит как шум -__- нормальное у меня имя.

0

173

Johnatan Emmerich, и все?  Я-то думала, вы затребуете, как минимум, катоблепсов каких-нибудь

0

174

Johnatan Emmerich, а "Роки" звучит как "каменный". Или как тот Роки, который боксер. И что?
А если нормально, то почему так странно написано? (((:

Nia Wong написал(а):

катоблепсов

ААА!!! И ЗДЕСЬ "ВЕДЬМАК"!!! *панически заорала и убежала в туман*

0

175

Cherokee Ainsworth написал(а):

ААА!!! И ЗДЕСЬ "ВЕДЬМАК"!!! *панически заорала и убежала в туман*

А что с ним не так?  :unsure: Обещаю не поминать его в твоем присутствии, если ты так реагируешь)

Отредактировано Nia Wong (2014-03-28 19:29:31)

0

176

Nia Wong, там просто в первой игре у Геральта принцесса просила катоблепаса с кровью Т___Т а я все еще до конца в себя не пришла от финального плоттвиста.

0

177

Cherokee Ainsworth, на счет Якова или вообще всего эпилога? Я как-то совершенно спокойной ко всему этому отнеслась  :D Наверное, первоисточник закалил мою психику

0

178

Nia Wong, насчет Якова. Эпилог, понимаешь, я себе заспойлерила прохождениями, но не до конца, и это мне аукнулось взорванным мозгом при упоминании треклятого амулета. т_т
Теперь хочу перечитать первоисточник, читала года три назад и в процессе осознала, что ничерта не помню.

0

179

Cherokee Ainsworth, после похождений Цири какой-то там амулет не удивляет  :D Но я тоже уже подзабыла, начала перечитывать, да так и застряла на первой книге  :( Но у меня еще много времени на перечитывание, так что справлюсь)

0

180

Охренеть, кэп не спит! *протирает глаза*

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка-2