Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка


Рубка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговоры о всяком.

0

2

Мисс Орсон, вы однозначно свой человек, возьмите печеньку =) Шекли, да.

0

3

Ray Gideon,
Неужели Грегор и Арнольд?

0

4

Lenny Schwarz, так точно, мэм.

А подскажите, пожалуйста, это подойдет для 36 лет? Категорически не могу связать возраст и внешность.

0

5

Ray Gideon написал(а):

возьмите печеньку

Сначала печеньками угощаете, а потом на темную сторону станете переманивать?)

Господа, всех вас приветствую. Нет ли у нас тут людей, разбирающихся в званиях и должностях лучше меня?) Я все пытаюсь решить, можно ли  "senior laboratory scientist" перевести как "старший научный сотрудник" или последнее применимо только к работникам исследовательских институтов? Может переправить в анкете научного сотрудника на ведущего специалиста, тем самым повысив себя в должности заодно, и не париться?)

0

6

Ray Gideon,
Ничего не могу сказать по поводу Вашей фотографии, но считаю, что это подойдет точно)

0

7

Caron Orson, по теме ничего не скажу, только отмечу, что это отличный способ подняться по карьерной лестнице)

0

8

Caron Orson написал(а):

Я все пытаюсь решить, можно ли  "senior laboratory scientist" перевести как "старший научный сотрудник" или последнее применимо только к работникам исследовательских институтов?

Слушайте, так а названия должностей вполне могли поменяться. Предлагаю оставить как есть и подразумевать под этим то, что вы отыгрываете.
Все же, ролевая пропагандирует детали в адекватных пределах. Уверен, над нашей матчастью физики бы плакали)

0

9

Caron Orson написал(а):

Сначала печеньками угощаете, а потом на темную сторону станете переманивать?)

А то. Рей - романтик. Угостит печенькой, пригласит на борт звездолета, покажет темную сторону какой-нибудь луны.

Caron Orson написал(а):

что это подойдет точно)

Спасибо, я прошуршал уже эту партию. Мне Олдмен на них слишком молодым кажется. Вот хорошо с женскими внешностями - актриса с 20 и до 45 не меняется)

0

10

Ray Gideon,
Тогда так. Тут они прямо по годам рассортированы. Ошибиться сложно)
Как вариант, можно использовать фото, которое Вам понравилось. Возраст можно и в фотошопе подкорректировать, если будет такая необходимость)

0

11

Caron Orson, ух, а вы были правы - на первом фото Олдмену 35-36. Совсем не выглядит на этот возраст.
Спасибо за наводку, нашел фото, где он похож на пирата, хоть статусом йо-хо-хо ставь)

0

12

Ray Gideon написал(а):

хоть статусом йо-хо-хо ставь

В самом деле, почему бы и нет?
А я что-то не могу поменять статус, совсем(

0

13

Caron Orson, я, кстати, тоже) Сейчас узнаю, как с этим жить.

0

14

Caron Orson, Ray Gideon, тест на внимательность пройден) Теперь все должно работать.

0

15

Смотрите, как классно: http://earthobservatory.nasa.gov/IOTD/

0

16

Maeve Appletree, ох, как красиво.
*чувствует, как выпадает на ближайшее время из реальности*

0

17

Arthur King, лед посмотрите, зашибенный: http://earthobservatory.nasa.gov/IOTD/view.php?id=81193

0

18

Maeve Appletree, ыыыы.
Где там у меня завалялся контракт на исследование ледяной планеты?))

0

19

Trillian Woodbridge, добрый вечер)
А мы не скажем боссу (глядя на аватар, не могу отделаться от мысли, что босс - это Доктор =). Идемте что-то играть?

0

20

Trillian Woodbridge, осторожней с ней.
Вот я так тоже повелся на "поиграть". И что же теперь?
Винтера вот-вот съедят(

0

21

Blake Winter, Винтер - ябеда)

Trillian Woodbridge написал(а):

Мой босс напоминает больше Шелдона с буферами

*Сглотнула* не, так нельзя, он оставит Пенни без экранного времени.

Куда бы вы хотели засунуть Триллан приблизительно - приключения\драма\агнст\болталка\свой вариант?

0

22

Trillian Woodbridge написал(а):

Чаю? (;

с удовольствием)

Trillian Woodbridge написал(а):

да как же сопротивляться при подобном-то раскладе дел?

А вы играйте со мной))

Maeve Appletree написал(а):

Винтер - ябеда)

Мейв - каннибалка.
Съела?)) черт, теперь это звучит двусмысленно

0

23

Trillian Woodbridge, кухонный полигон...
Я уже в восторге от вас)

Обычный человек, говорите?
Ладно, подумаю, что можно сделать, стукнусь с вариантами в лс.
А пока поцитирую немного Эпплтри:

Куда бы вы хотели засунуть Триллан приблизительно - приключения\драма\агнст\болталка\свой вариант?

0

24

Trillian Woodbridge написал(а):

*по-хозяйки разворачивает маленький кухонный полигон неподалеку, кипятит воду и мешает разные чайные листья, силясь выдать необычайный вкус* Будет сделано.

Вот почему флуд неделю молчал - у нас чаю не было)

Blake Winter написал(а):

Мейв - каннибалка.
Съела?))

Рукалицо. Ну хоть иногда думай, что говоришь, что ли.

0

25

Доброго всем вечера!
Пока мой муж борется с головной болью, и мы не можем дописать анкеты, позволю себе обосноваться здесь.

0

26

Ну я напишу. Когда-нибудь. Наверное.

0

27

Aaron Hamilton, малыш, зачем ты вечно меня провоцируешь? Это лишнее, я и так высушу тебе мозг и остальные части тела.

0

28

Hilda Hamilton, ты меня совсем не любишь, женщина..

0

29

Aaron Hamilton, тебя невозможно не любить, ты и так это знаешь. И пользуешься) Но ты же знаешь что я любя и покалечить могу)

0

30

Hilda Hamilton, иногда мне кажется, что я женился на тебе только из-за того, что я явный мазохист.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка