Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка


Рубка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aaron Hamilton, ну это, положим, доказанный факт. Но я надеюсь, что не только. Я думала, тебе еще мои волосы нравятся.

0

32

Hilda Hamilton, ом, ну это само собой разумеется. Мне досталась самая умная рыжая стерва женщина во всей вселенной. Я счастлив, любовь моя)

0

33

Aaron Hamilton написал(а):

самая умная рыжая стерва во всей вселенной

О черт, как мне нравится. А я тебя полюбила явно в первую очередь за умение делать комплименты) Взаимно, дорогой.

0

34

Глазам не верю, люди во флуде. Сегодня что, рождество?

0

35

Hilda Hamilton, я бы удивился, если бы тебе это не нравится. Как ты смотришь на то, чтобы мы завели собаку? раз уж детей мне не видать.

0

36

Houston написал(а):

Глазам не верю, люди во флуде. Сегодня что, рождество?

Ну, мы здесь прочно и надолго, судя по всему. Так что вам нужно привыкнуть к этому факту)

0

37

Houston, значительно лучше, дата начала апокалипсиса. Доброй ночи.

Aaron Hamilton, я бы с удовольствием, только что-то мне подсказывает, что никто не даст нам таскать ее с собой в звездолете. Хотя, если ты будешь оставлять ее на пару месяцев у родителей, я только за. Большую и черную. И можно не одну.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 00:13:02)

0

38

Aaron Hamilton написал(а):

Ну, мы здесь прочно и надолго, судя по всему.

И это хорошо) Буду ставить вас в пример некоторым.

Hilda Hamilton написал(а):

значительно хуже, дата начала апокалипсиса.

Которого? Вечер.

0

39

Hilda Hamilton, большую и черную. Кто бы сомневался. Тебе запали в душу здоровые черные псы? Ты знаешь, я даже рад, что запомнился чем-то в твоей жизни.)

Houston написал(а):

И это хорошо) Буду ставить вас в пример некоторым.

Не лучшая идея, на самом деле. Иначе я сорвусь с поводка, а это очень, очень плохо.

0

40

Houston, местного) Потому что мы от вас теперь не отстанем.

Aaron Hamilton, ох, солнышко, очень не хочется тебя расстраивать, но у меня дома вот уже лет десять как живут ротвейлеры. Но ты в образе черного пса тоже прекрасен)

0

41

Aaron Hamilton написал(а):

Иначе я сорвусь с поводка, а это очень, очень плохо.

Характер персонажей еще не видел, но что-то мне подсказывает, ваша благоверная знает, как с этим жить.

Hilda Hamilton написал(а):

Потому что мы от вас теперь не отстанем.

Отрадно слышать. Нежные души администрации глубоко ранят люди, которые регистрируют профили и пропадают. Мы же из-за этого ночами не спим, корвалол пьем)
Кстати, собирая статистику - вы увидели рекламу или тема в Лиле работает?

0

42

Hilda Hamilton, почему ты мне про них не говорила? Мне грустно.(

Houston написал(а):

Характер персонажей еще не видел, но что-то мне подсказывает, ваша благоверная знает, как с этим жить.

Ну, она знает, как ей с этим жить. Остальные этого, увы, не знают.)

0

43

Aaron Hamilton, я не говорила, что у меня есть ротвейлерша? Серьезно? Мне казалось, я всем это говорила. Прости, родной. Кинуть тебе фотографию попозже?

Houston, я пришла по рекламе. Тему увидела только сегодня.

0

44

Hilda Hamilton, боги, конечно, кинуть! Я же буквально во сне вижу, что заведу себе двух ротвейлеров. Когда-нибудь. Наверное.

0

45

Aaron Hamilton написал(а):

Ну, она знает, как ей с этим жить. Остальные этого, увы, не знают.)

Самое емкое описание семейного счастья, которое я встречал.

Hilda Hamilton, спс, полезно к размышлению)

0

46

Aaron Hamilton, ах ты ж моя радость) Сразу видно, что у дураков мечты сходятся)

Houston написал(а):

Самое емкое описание семейного счастья

Самое емкое описание нашего счастья обычно бывает во флэшах, где я его случайно довожу до инфаркта) Вот тогда он выражается очень емко, заслушаешься)

0

47

Hilda Hamilton написал(а):

Вот тогда он выражается очень емко, заслушаешься)

Это был единичный случай! Ты меня чуть не угробила.(

0

48

Aaron Hamilton, теперь будет не единичный, обещаю) Мне нравится тебя успокаивать.
О, ты когда аватар поменял? Почему я только заметила?

0

49

Hilda Hamilton написал(а):

я его случайно довожу до инфаркта)

Aaron Hamilton написал(а):

Это был единичный случай! Ты меня чуть не угробила.(

Пообещайте, что проведете мастер-класс, зрительский зал будет полон)

Ладно, господа, доброй ночи, обживайтесь.

0

50

Hilda Hamilton, часа два назад? Не знаю, когда.
Что значит не единичный? Я не сяду с тобой в само.. хотя чего я.. сяду. Но ты пойдешь со мной в пещеру!

0

51

Houston написал(а):

Ладно, господа, доброй ночи, обживайтесь.

Доброй ночи )

0

52

Houston, доброй ночи) Обещаю!

Aaron Hamilton, конечно пойду! Сама потащу! Камнепад, зыбучие пески, змеи, скорпионы, остатки древних механизмов... это самая короткая наша экскурсионная программа)

0

53

Всем доброе утро! Спасибо за принятие!
Грим! Он все-таки просочился, и мы этого не заметили  :D Извините)

0

54

Hilda Hamilton, доброе кому что (рабочий день в разгаре, печаль такая).
Шикарные анкеты, респект) я тоже люблю когда много буковок

0

55

Maeve Appletree, извиняяюсь) У меня лично "когда встал - тогда и утро". И как проходит ваш день?
Мы не специально столько накатали, просто, когда начали придумывать семейную жизнь, оно само полезло)

0

56

Hilda Hamilton, под флагом "кто все эти люди и чего они хотят". А как ваше утро?

Hilda Hamilton написал(а):

начали придумывать семейную жизнь, оно само полезло)

Лев Толстой тоже мог бы так оправдываться) Это не я накатал два тома, оно само)

0

57

Ух ты, люди, свеженькие...

0

58

Maeve Appletree, о, люди! Страшное дело. А кем вы работаете, если не секрет?
Мое утро пока началось с завтрака и дальше не продвинулось.
Ну вы же видели, какой у меня умилительный мужчинка, ну как про него можно было не написать?)

0

59

Blake Winter, только с грядки, да) Добрый день. Или не добрый?

0

60

Hilda Hamilton, добрый-добрый.
У жаворонков все утра добрые.
А уж утро пятницы - вообще любимое время)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка