Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка


Рубка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ах, да. Все доброго дня.
Оо

0

92

Aaron Hamilton, *поцеловала* не выпадай из реальности, солнышко.

Ну так. Что-то я окончательно заблудилась в вариантах)
Пока мы, кажется, точно выяснили, что:
- делаем большую сюжетную ветку и присоединяем туда других персонажей
- строим ее на разных планетах вокруг всякой "мистики", и просим администрацию ввести туда загадочные механизмы
- начинаем с той завязки про аварийную посадку "Гойи" и разбежавшийся экипаж

Насчет следов самих себя - не поняла. Опишите мне еще раз и точнее, как это будет связано с основной сюжетной линией? Мы ведь, получается, большую часть игры будем описывать прошлое, если возьмем других персонажей? Если возьмем следы самих себя же, то там с игрой в настоящем времени проблем не будет.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 16:05:12)

0

93

Hilda Hamilton, по первому пункту - да, вроде так.
Второй работал, если бы мы игрались свою песочницу, тут выпадает из схемы, отбой.

0

94

Maeve Appletree, так. тогда давайте мы с вами перетечем в ЛС и устроим там трэш и содомию обсуждение сюжета.

0

95

Ох уж этот флудовый закон Мерфи - стоило отвернуться, три страницы наболтали)

0

96

Ray Gideon, хотите, еще три наболтаем, пока никого нет?) Добрый вечер.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 21:38:06)

0

97

Hilda Hamilton, а хочу! Только я буду тупить и параллельно пост писать, а то меня компаньон начинает пилить, если я - о ужас - не отвечаю, хотя он повесил пост целых два часа назад. Знаете таких дятлов?
Добрый)

0

98

Ray Gideon, они называются графоманами) Ну или еще как-нибудь)
Как у вас прошел день?

0

99

Что значит "пока никого нет"?
Я слежу за тобой, дорогая.

И да, доброго вечера :з

0

100

Hilda Hamilton, нет, графоманы тихонько строчат и не тыкают пальцами в других. Это игрофилы и постоманы)
Плодотворно, а ваш?

Ух, мне нравится ваш эколог. Отличный парень и веселый персонаж) И вообще отряд очаровательный.

0

101

Aaron Hamilton, вот только захочешь пообщаться с обаятельным мужчиной интересным человеком... В смысле я тоже люблю тебя, родной)

Ray Gideon, не очень, я собираюсь с силами, чтобы за выходные доделать кучу бессмысленных бумажек к сессии.
О, этот любитель всех и вся... да, куда же в космос без местного святого отца, чтобы отпускал грехи?)

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 21:57:12)

0

102

Aaron Hamilton, и вам доброго) ну вот, только хотел пофлиртовать с дамой

Hilda Hamilton, да, сессии они такие - бессмысленные и беспощадные. Удачи там)
А, то есть он натурально миляга и всех любит? Это не сарказм по принципу "Капитан Джек любит все, у чего есть почтовый индекс"?

0

103

Ray Gideon, и то, и другое. "Гуманист-пикапер", черт его возьми)
Спасибо. К счастью, эта последняя.

0

104

Hilda Hamilton, учитывая, что вы обретаетесь на безлюдных планетах, могу только посочувствовать)
И кем вы будете по итогам, если не секрет?

0

105

Ray Gideon, да, что-то я об этом не подумала. Ну мы же не круглый год в экспедициях. Будет отрываться дома, на Марсе)
Инженером-математиком по диплому и программистом по факту. А вы кто?)

0

106

Hilda Hamilton, кремень ваш эколог, сколько лишений терпит во имя науки)
Классно, у меня почти все родные - программисты, а я - "в семье не без урода" - юрист.

0

107

Ray Gideon, идейный, да. Сама поражаюсь, откуда такие берутся)
Ну зачем так?) Просто в семье должно быть разнообразие.

0

108

Hilda Hamilton, а идеальная девочка ему в пару - какой-нибудь, простигосподи, социолог. Асексуальна, что та табуретка. Он будет ее домагаться из спортивного интереса, она не будет понимать, что происходит. Очаровательная схема, я считаю)
Ну, сложно быть гуманитарием в окружении технарей, сложно и печально.

Отредактировано Ray Gideon (2013-06-07 22:33:50)

+1

109

Ray Gideon написал(а):

какой-нибудь, простигосподи, социолог

Вот просто +1) Где-то я похожую схему уже видела. Заманчиво, но девушку-социолога я не выдержу) Но мы подумаем, как можно над ним поиздеваться)
Они не понимают вашей душевной организации? Да, есть такое дело...

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 22:37:33)

0

110

Hilda Hamilton написал(а):

вот только захочешь пообщаться с обаятельным мужчино

Ray Gideon написал(а):

ну вот, только хотел пофлиртовать с дамой

/задумчиво/ пойду к Эшли к своим осьминогам тогда..

0

111

Hilda Hamilton написал(а):

Где-то я похожую схему уже видела.

Немного реверсивная - Шелдон и Эми.
Ох, мне тут давеча скинули ссылку на свеженькую ролевую по Стратреку, сюжет которой сводится к тому, что Кирк и Спок втайне ото всех друг дуга хотят, и я временно не могу серьезно думать об амурных метаниях персонажей - тянет на поржать)

0

112

Aaron Hamilton, приводите их сюда. Вы вкусно готовите осьминогов?

0

113

Aaron Hamilton, ну-ка стоять! К осьминогам - сколько угодно, а твой пасынок, солнышко, считай, уже труп.

Ray Gideon, и из-за этого началась драма вселенского масштаба? Вот это любовь, вот это я понимаю)

0

114

Ray Gideon написал(а):

Вы вкусно готовите осьминогов?

Я? Осьминогов? Готовлю? Мнеплохо
Я люблю осьминогов. И вывожу их. И развожу. И подбираю особо симпатичных.
Жена обзывает осьминогофилом. К любимому спруту не подпущу никого с намеком на поесть.
А готовлю я вкусно. Но не осьминогов.

0

115

Hilda Hamilton, вот возьму. И однажды уйду от тебя к.. нет, не уйду. Беда. И не смей поднимать руку на Эшли, женщина!

0

116

Aaron Hamilton, пф, поднимать руку. Да его пнуть - и он сам свалится лицом в свои реактивы. Или в криогенный отсек упадет. О, кстати, это мысль, будет, на что акул с осьминогами ловить... Я ведь уже говорила тебе, родной, что буду ревновать ко всему, что движется? правда?

0

117

Hilda Hamilton написал(а):

и из-за этого началась драма вселенского масштаба?

Ну вот, опять началось. *ушел ржать*
Драма вселенского масштаба - это их сюжет. Кто злой, я злой?

Aaron Hamilton, а когда сдохнут, можно съесть? Не пропадать же добру.
Пы.Сы. А из какого фильма кдры на аватаре?

0

118

Hilda Hamilton, да ко всему - пожалуйста. Но не к Эшли! А если уж ревнуешь, то дабы не ревновать, - роди ты мне уж сына наконец!

Ray Gideon, нельзя! Похоронить с почестями и достоинством.
Кадры из Щедрости Перрье.)

0

119

Ray Gideon, кто злой? Почему злой? Все хорошо)
Зато он вам запомнился)

Aaron Hamilton, радость, но ведь Эшли выкинуть в открытый космос проще! Ну гораздо же проще! Ты же знаешь, я рационалистка.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 23:04:37)

0

120

Hilda Hamilton, на развод документы подам /ворчит/

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка