Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка


Рубка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aaron Hamilton написал(а):

Кадры из Щедрости Перрье.

Не видел, хороший?

Hilda Hamilton, запомнился - мягко сказано, он мне по ночам снится теперь)

0

122

Aaron Hamilton, и уйдешь к этому мелкому химику? Котенок, в нем маловато яда, он тебе быстро надоест.

Ray Gideon, а вот с этого места поподробнее)

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 23:11:28)

0

123

Ray Gideon написал(а):

Не видел, хороший?

Шикарный, прекрасный, офигительный) И Мёрфи там, как обычно, выше всяких похвал)

Hilda Hamilton, ни к кому я не уйду. Уволюсь, усыновлю ребёнка, буду отцом-одиночкой.

0

124

Aaron Hamilton, ты хочешь, чтобы меня загрызли совесть и умиление? Ладно, ты выиграл, пусть кудрявый остается.

0

125

Aaron Hamilton, круто, поставлю в очередь на закачку, спс. Последнее, что порадовало с Мерфи - "Пекло". И еще тот странный фильм, где он чудный маньяк и пытается грохнуть МакАдамс, не люблю МакАдамс.

Hilda Hamilton, там все по Фрейду и не смешно)

0

126

Ray Gideon, жаль)
Пока Аарон отвлекся на фильм, я не могу не предложить вам что-нибудь сыграть)

0

127

Hilda Hamilton, давайте в покер! На раздевание.

0

128

Ray Gideon, заманчиво. Нет ну я же десять лет замужем. Черт, я уже десять лет замужем, тем более заманчиво! В смысле, а есть еще варианты?

0

129

Ray Gideon, Ночной Рейс?) Действительно забавный фильм) А Пекло - моё самое любимое. Буквально пару недель назад заново сходил по нему с ума и пересматривал раз десять за трое суток, прекрасный фильм. И Красные Огни еще - тоже восхитительно)

Hilda Hamilton, совесть? У тебя? Где? Покажи.

0

130

Я прямо в самый интересный момент всегда прихожу.

0

131

Hilda Hamilton, ну не прятки же даме предлагать еще можем поиграть в разные версии "напиваемся и смотрим, что из этого выйдет". Ну или пойдем длинным путем и отыграем квест, где Гидеон с компаньоном будут что-то испытывать, оно не будет работать, ваша команда придет на помощь терпящим бедствие, мы все чуть не погибнем, а потом отправим вашего мужа в лабораторию и все же поиграем в покер)

0

132

Aaron Hamilton, ночью покажу милый, в очень интересном месте, тебе, как биологу, понравится.

Ray Gideon, как видите, у моего мужа чутье, так что действительно придется идти кружным путем.

0

133

Aaron Hamilton, Красные огни тоже не видел, про что? Угу, Пекло атмосферное, просто прелесть.

Aaron Hamilton написал(а):

Я прямо в самый интересный момент всегда прихожу.

Вы все неправильно поняли! Мы примус чиним.

0

134

Hilda Hamilton, и чулки в сетку?..

Ray Gideon, Красные огни про.. охотников на экстрасенсов. Команда, выводящая на чистую воду "знаменитых медиумов". Довольно интересный и напряженный фильм. Я его специально ходил смотреть на большом экране спустя полгода после премьеры.) Мёрфи там.. мм.. в общем, как обычно, крут)

Ray Gideon написал(а):

Вы все неправильно поняли! Мы примус чиним.

Да чините, чините.. /хмыкнул/

0

135

Aaron Hamilton, нет, чулки в сетку - отдельно от совести. Они скорее где-то рядом со скромностью.

Ray Gideon, сообразим на двоих, или втянете в дело компаньона?

0

136

Aaron Hamilton, звучит круто. Я как-то такого плана сериал смотрел - про ребят, которые проверяли, настоящие ли чудеса или обманка, прежде чем церковь объявит их настоящими, но он был не особо забавный.

Hilda Hamilton, меньше людей - легче дышать. А вы с кузнецом с мужем придете?

0

137

Ray Gideon, зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.

0

138

Ray Gideon, фильм достойный, добавьте в коллекцию) Там конец весьма неожиданный + актерский состав вкусный)

0

139

Hilda Hamilton, приятно общаться с такой мудрой дамой)
Значит, так: Гидеон университетов не заканчивал, но он тоже техник, можем танцевать от этого. Допустим, ваша команда поставит какой-нибудь маячок на планете, а мимопроходящему Рею срочно понадобится использовать его в своих опытах. Или даже не маячок, а вашу установку терраформирования. И Хильда придет надавать по щам, а Гидеон будет ей рассказывать про эксперименты и солидарность ученых. В процессе оно должно бабахнуть, чтоб не одни разговоры разговаривать.

0

140

Ray Gideon, прекрасно! Возмутительно прекрасно! Тогда шапка с вас, а первый пост с установкой оборудования с меня?

0

141

Hilda Hamilton, окей. Одобрите, какую механизмину можно ломать?

0

142

Ray Gideon, а любую, они все равно казенные. Потом спишем на "неблагоприятные условия среды". Ну допустим это был какой-то новый тип антенны-передатчика для связи с ближайшим информационным сервером.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 00:34:15)

0

143

Hilda Hamilton, принято. Флеш годичной где-то давности пойдет? Место действия - очередная забытая богом планетка?

0

144

Ray Gideon, да и да)

0

145

Hilda Hamilton, есть, развлекайтесь.
А я, пожалуй, пойду порабощу пару народов в Цивилизации. Всем хорошего вечера)

0

146

Ray Gideon, и вам хорошо развлечься)

Опять меня все покинули. Бедааа...

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 01:08:50)

0

147

О, а мы уже играем, и темп хороший взяли, круто =) Всем вечера.

0

148

Maeve Appletree, вечера!) Да, мы уже в шоке)

0

149

Hilda Hamilton, как ваша суббота?
Без паники, может, ваша команда просто устроила пижамную вечеринку на соседней поляне)

0

150

Maeve Appletree, да никак, собственно, а ваша?
О, какая мысль! Надо предложить это администрации.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка