Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка


Рубка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hilda Hamilton, ела мороженое и смотрела ББС-серии, так что весьма и весьма достойно)
Вот-вот, бегите скорее туда, пока ребятки еще не весь глинт вылакали.

Отредактировано Maeve Appletree (2013-06-08 19:43:21)

0

152

Maeve Appletree, морооооооженое)
У меня нет пижамы( Муж предпочитает пеньюары

0

153

Hilda Hamilton, я думаю, в команде привыкши, даже если вы будете без пижамы, а муж - в пеньюаре))

0

154

Maeve Appletree написал(а):

даже если вы будете без пижамы, а муж - в пеньюаре))

А вот это мне совсем нравится! Так, надо позвать Аарона, вдруг он проникнется...

0

155

Hilda Hamilton, а у меня есть тапки с пандами и майка со скотч-терьерами, возьмете меня с собой на вечеринку?

0

156

Maeve Appletree, конечно, что за вопрос! А доктора звать не будем? Пусть остается трезвым, чтобы потом всех лечить?

Хм.. что-то муж не проникся. Стесняется наверно.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 19:57:57)

0

157

Maeve Appletree, а доктор пусть разбирается, что за дичь творится на планете, а нам потом расскажет. Если его не выпотрошат в процессе.
Нашел, кого стесняться. Что мы, пеньюаров не видели?

0

158

Maeve Appletree, мне нравится. Можно дать ему с собой диктофон. с маячком. Ну, на случай, если выпотрошат. Можно, конечно, и мобильник, но тогда он наверняка будет звонить в самый разгар веселья, а кому это надо? Правильно?
Действительно. Но он у меня вообще весь такой культурный, что просто кошмар. Сколько лет борюсь - бесполезно)

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 20:05:13)

0

159

Hilda Hamilton, угу. Главное, чтоб его, выпотрошенного, никто не сожрал. Вместе с диктофоном, маячком и мобильником. Хотя тогда все равно найдем по маячку.
Пусть звонит, пусть завидует)

0

160

Maeve Appletree, если сожрут, будет даже интереснее, устроим сафари, когда проснемся. А если он позвонит и будет громко кричать?

0

161

Hilda Hamilton написал(а):

Но он у меня вообще весь такой культурный, что просто кошмар.

Я - культурный?..
Женщина, не надо на меня наговаривать в мое отсутствие.

0

162

Aaron Hamilton, а кто мне тогда не давал в фонтане голой купаться на дне рождения? Или это был не ты? Оо

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 20:14:16)

0

163

Hilda Hamilton, вы Блейка не знаете. Он не будет кричать, он позвонит, чтоб позлорадствовать, что мы пропускаем все самое интересное.

0

164

Maeve Appletree, то есть. если его будут есть, он звонить не станет? А, ну тогда отлично. Тогда готовим телефон и машины для сафари)

0

165

Hilda Hamilton, и обязательно надо завести тотализатор на то, кто первым найдет неведомую тварь и что к этому моменту Блейк с ней сделает)

0

166

Hilda Hamilton, это был не я.. -_- /пошел к Эшли/

0

167

Maeve Appletree, тааак *пошла доставать мел и доску* Какие пишем варианты?

Aaron Hamilton, интересно! А вот где ты был в день рождения жены, и почему ее вытаскивал из фонтана какой-то левый мужик? (главное вовремя перевести тему)

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 20:20:14)

0

168

Hilda Hamilton, ставлю десять соляриев на то, что Винтер, когда мы его найдем, уже сошьет твари лапки в кучку. Он так, бедняга, страдает, что нас редко подстреливают и ему не на ком практиковать хирургические швы!

0

169

Maeve Appletree, боже! Да ваш доктор знает толк в извращениях! Записала.

0

170

Hilda Hamilton, я искал жену с собаками, фонариками, лопатой и жёнушкиной матушкой. Когда я жену нашел, та уже была не в состоянии понять, почему она не на Марсе, почему она в чужой одежде и "где все те клевые ребята, которые носили меня на руках?"

0

171

Hilda Hamilton, это еще что, вы бы видели, во что он наш фикус превратил.

Aaron Hamilton написал(а):

и "где все те клевые ребята, которые носили меня на руках?"

А был ли мальчик?

0

172

Aaron Hamilton, а лопата-то зачем?
Упс... милый, ну мы там просто слегка... Подожди, как не на Марсе?!

Maeve Appletree, передавайте ему, что он мне уже нравится)

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 20:26:34)

0

173

Hilda Hamilton написал(а):

Подожди, как не на Марсе?!

Я тоже долго задавался этим. На Земле, милая, на Земле.

Maeve Appletree написал(а):

А был ли мальчик?

Подозреваю, что уже давно не мальчик. И не один..

0

174

Hilda Hamilton, это ненадолго, он совсем не умеет вести себя с девушками.

0

175

Aaron Hamilton, о, тогда я хотя бы знаю, кого я с тобой спутала. Наверное. Хотя надо еще уточнить страну. Кхм. Ну в общем неважно.

Maeve Appletree написал(а):

Подозреваю, что уже давно не мальчик. И не один..

Вот не надо! Я к тому моменту была в таком состоянии, что если он даже и раздваивался, это еще ни о чем не говорит...

Maeve Appletree, зато с фикусами умеет! Это важнее.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 20:30:20)

0

176

Hilda Hamilton, я чего-то не знаю о жизни?)
По мне, самое важное, чтоб носки по каюте на разбрасывал.

0

177

Maeve Appletree, носки - это мелочь. Это начинаешь понимать, когда мужчина заводит сначала "приемного сына", а потом "приемного осьминога", который поселяется в вашей спальне... Хорошо хоть сына в спальню я смогла не пустить.

0

178

Hilda Hamilton, ну, от сына с осьминогом, в отличии от носков, не воняет, так что я бы поспорила на этот счет.

0

179

Maeve Appletree, понимаете, я склоняюсь к мысли придушить сына и закопать в грунт в осьминожий аквариум, благо, он большой. И вот тогда он как раз может начать вонять.

0

180

Hilda Hamilton, ой, как негигиенично. Может, лучше в какую-нибудь клумбу укатать?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Рубка