Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Игровые восторги и радости.

0

2

Ленни Шварц, восхищаюсь Вашим персонажем и лелею надежду на то, что нам удастся пересечься в игре.
Рэй Гидеон, ЫЫ респект!) Как говорится, Вы сделали мой день.
Долго сомневалась, Шекли или не Шекли, но даже если и нет, я получила массу положительных эмоций от прочтения Вашей анкеты.

0

3

Дурья моя башка!
Хьюстон, я в восторге от проекта. Примите мою сердечную благодарность за Ваш труд.

0

4

Caron Orson, поверьте, это взаимно)
Я-то боялась, что попервах буду прозябать без партнеров, а оно вот как. Пересечемся обязательно.

0

5

Кэрон, большущее спасибо за помощь с рекламой проекта и ваш энтузиазм!

0

6

Троекратное "Ура" пионерам звезд - Кэрон и Ленни, которые первыми начали игру!
Дамы, мы с нетерпением следим за развитием событий и положением комедий =)

0

7

Моя благодарность суровой миз Шварц за пост. Блистательное начало!)

0

8

Спасибо Мейв за оперативность и классную анкету:)

0

9

Вручаем виртуальную медальку Мейв и Блейку - первым, кто в игре ступил на землю далекой-далекой планеты!)

0

10

Респект Артуру за блестящий пробный пост, улыбнуло невозможно. Сработаемся =)

0

11

Спасибо Блейку за шикарные посты. Мне совестно в игре издеваться на Винтером, такой он славный =)

+1

12

Maeve Appletree,
Спасибо, так приятно))
И не бойся, он, в принципе, заслуживает все, что ему посылает судьба.

0

13

Аарону и Хильде ура - отличный темп, отличная игра!)

+1

14

Мейв, официально заявляю, что мы с тобой молодцы.

0

15

Респектище Блейку за начало к альтернативе - час быка, как он есть. Мотивирует)
Отдельно порадовал Большой Брат.

0

16

Я пока не до всех добрался и не все чудесатые уголки посетил, но таки желаю выразить своё ВАУ! миссис Шварц, Гидеону, Кингу и Яблоньке за потрясающие анкеты; Гидеону и Кингу - за краш-тестовый отыгрыш с ионизатором.
Спасибо Хьюстону за рыбу мечты!

+1

17

Я не буду объективен. Роки! Спасибо тебе отдельное за кока, сбылась розовая мечта, теперь и на Гойе будет своя фуагра, и огромный респект в догонку за бесстрашие (дадим смертный бой нашей взаимной аннигиляции).
А еще не могу не выразить восхищение своей команде. Ребят, вы такие замурчательные, что аж страшно. Только не возгордитесь и не выкидывайте вашего бездаря-капитана за борт, он еще сгодится для чего-нибудь.=)

Отредактировано Guy Lynn (2013-07-09 00:32:44)

+3

18

Виват господину Корнилову и миз Шварц - такая ода алкоголю, просто душа радуется)

+2

19

Мелкая, ты такая классная))
Слайти нереально повезло с сестрой.

+1

20

Максим Корнилов, спасибо вам!
Вы прекрасный игрок.
Читала последний пост и улыбалась во весь рот, никак не могла остановиться.

+1

21

Хочу послать лучи любви сразу по нескольким адресам:
- мисс Тоув и мистеру Хелстону за тот прекрасный театр абсурда, который у нас рисуется в отыгрыше с первых же постов (ооо, вы такие клевые);
- команде "Гойи" за то, что она есть и что она именно такая, какая есть;
- лично Линну за то, что он меня позвал на Moonrise, потому что оное деяние не должно остаться безнаказанным;
- ну и, конечно, Хьюстону за то, что он(-и) придумал(-и) этот дивный новый мир.
Вот.

0

22

Спасибо моему ах-что-за-мужу и о-прелесть-что-за-сестре!

0

23

Чероки и Гай, ребята, спасибо за прекрасный отыгрыш и кусочек другого забавного фэндома в нашем мире.
Мы следим за вами с удовольствием.

+1

24

Я долго сдерживался, но мочи никакой нет. Мелкая! Сашка! Кайдановская! Какая ты все-таки у меня... УХ! В общем, любил, люблю и любит буду. Аминь.

+1

25

Пиратским капитанам в лице мистера Янсена троекратное ура, с вами Мейв готова сдавать хоть по три экзамена в день, это же просто праздник какой-то =)

+1

26

А тем временем вернем брошенную было традицию говорить спасибо и скажем спасибо - на этот раз Ньютону и Астрид, которые не просто уложились в срок, но и сделали отличную историю.
Спасибо!

0

27

Я предсказываю великой Яблоньке Лисий Хвост, что она будет крута во веки веков, прогремит на сорок две вселенные, сделает своими фанами обитателей всех божественных пантеонов, что только могут придумать смертные, а ещё получит вкуснейшую конфетку, да.

И спасибо ей за то, какая она офигенная со всех сторон!

+1

28

Пауль Фрёлих, вы прекрасны!
Поверить не могу, что только сейчас заметила ваш квест.

0

29

Мейв, Мейв, Мейв, спасибо, что не бросила)))
Сто лет ничего уже не писал.
Приходи вечером во флуд - нам надо крепко подумать.

0

30

Страшно завтыкала и забыла отметить плюсом, так что скажу тут:
Ньютон, вы - прекрасны.
Спасибо за отличный квест.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Общение » Благодарности