Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Леннинеппинг


Леннинеппинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Ridus Rou, Lenny Schwarz
Дата и место: 2455 год, где-то с бездне космоса, пиратский корабль “Рыба меч”
Сюжет: похищают как-то раз Ленни с целью выкупа. Нет, не так.
Поручают как-то раз Ридусу присмотреть за Ленни, пока за нее не заплатят выкуп. Нет, не так.
Получает как-то раз Ленни в свое распоряжение молодого мальчика и пиратский корабль. Ну как-то так, да.

+2

2

В следующий раз, когда у Джека как у самого больного на голову креативщика этого дырявого судна появится желание похитить какую-нибудь не в меру милую и безобразно богатую старушку, не забудьте напомнить Дереку дать этому космическому дебилу в рожу аптечкой с переносным хирургическим набором категории С-3 (набор предназначенный для хирургического вмешательства, подержания жизнеобеспечения в полевых условиях с реанимационным набором, 5 кг, короче). Лучше он ему потом новую голову пришьет на место той задницы, которую он там носит, ну или задницу поприличнее найдет, чем снова станет сиделкой при богатой матроне. И честное слово, вот прямо в этот момент, когда к нему в "казематы", по совместительству лазарет с отдельными боксами под минимум трех пациентов, затащили леди Шварц, Дерек почему-то вспомнил почившую Алису, и все те штучки, что она публично вытворяла при нем во время его собственного заточения в ...
- Давайте ее в бокс №3, - Джек стоял на пороге лазарета, широко, нахально ухмыляясь так, словно он сорвал куш в галактической лотерее, а старушка - его счастливый билетик, который теперь всего лишь нужно довезти до кассы. Стив и Дин запихнули и так довольно сговорчивую (судя по виду) старушку в бокс и закрыли дверь, оставляя ее теперь под полное попечение Дерека. Стив даже, что подозрительно, похлопал Дерека по плечу, желая удачи в этом не легком деле. Дерек с легким недоумением (а он был немного под веществами, когда его внезапно одарили соседкой) посмотрел на капитана, капитан глянул на своего врача, - Дерек, торчок проклятый, ты опять нажрался морфина? - только сейчас сообразил начальственный подвиг гуманойда, изображающий эффект прямохождения прямо сейчас и прямо здесь, Дерек сделал невозмутимое выражение лица, которое так и просило кулака, нагло выходя вперед (хотя хотел назад).
- Морфина? Джек, ты просроченного сухпайка обожрался? У нас кроме гистинов ничего не осталось. Какие в жопу морфины? Ты обещал мне их еще в прошлый залет! - слегка расширенные зрачки и борзый вид, в принципе, это было нормальное состояние Дерека, так что Джек, немного попыхтев от возмущения, что Дерек упоролся без него, только злобно скрипнул зубами.
- Обещал не обещал, следи за своей новой подружкой, да так чтобы она не сдохла тут от приступа, как твой прошлый пациент, я хочу еще получить за нее деньжат, - плюнув на все отозвался Джек, решив отомстить Дереку как-нибудь иначе, например... - Пришлю тебе Ирвина в качестве подмоги.
Теперь пришла очередь корчить рожи врача. Дерек меньше всего на свете щас хотел видеть того ублюдка, из-за которого пребывал, собственно, в этом печальном состоянии. После ссор с Ирвином хотелось нажраться в хлам, лишь бы не вспоминать какую ересь ему нес на протяжении трех часов внезапный как понос любовник.
- Ты не станешь.
- Стану, - Джек о любовнике не знал, считая себя единственным и неповторимым в части лишения девственности мозга Дерека, но некоторые вещи хорошо видел. Например то как резко зеленеет в присутствии Ирвина его корабельный хирург.
- Да ты издеваешься, Джек! Он не дает работать! Только после морфинов! - последний аргумент был исчерпан, Дерек остался один на один с боксами и перспективой очередного сношения в мозг, где любить снова будут именно его.
- Извращенцы проклятые, - пробормотал Дерек и пошел проверять показатели бокса, куда сунули старушку, - Мэм, - нажав на кнопку коммуникатора, врач глянул на новую соседку, - Аллергии есть?
А что? Он должен знать настигнет ее асфиксия после того как он решит ее усыпить или нет. Не мог же и он прелюбодействовать при соседях. Старших надо уважать. Хотя бы делать вид, и тогда богатые старушки одарят тебя черствым пряничком, который всегда хранили для своих нерадивых и безалаберных внуков, которые их не любят.

+2

3

До своего бум-города, который Ленни скромно назвала Шварцбургом, она так и не долетела. Ну конечно же, а чего еще можно ждать? Что в кои-то веки скромная женщина в самом расцвете сил, то бишь, немногим за пятьдесят, доберется в любую точку вселенной спокойно, окруженная заботой, достаточным количеством алкоголя и вниманием молодых жаждущих денег почитателей? Как бы ни так, только не с такими родственниками, как у нее.
Она подозревала, что именно они и устроили этот идиотский розыгрыш с похищением и, убедившись, что припугнуть миз Шварц – дело не из легких, нанятые ими исполнители попросту отпустят ее. Ну а если вдруг они были настоящими пиратами, тоже не беда. Чем-чем, а бедностью или скупостью семейство Шварц, державшее в совокупности какой-то весьма неприличный процент акций "Грей Рашен", никогда не отличалось.
Пиратский корабль был грязный и скучный. Никаких абордажных крюков, одноруких боцманов, завитых черных париков, попугаев или хотя бы светящихся алкионов, прячущихся в бородах. Бород, в прочем, тоже практически никаких. Матерились они тоже куда меньше, чем в любом рядовом представительстве "Грей Рашен" в нерабочее время.
Ко всему, они еще и, судя по всему, предполагали, что Ленни будет сидеть непонятно в чем, называемом боксом – и это на пиратском-то корабле!
- Аллергии есть, - с готовностью отозвалась миз Шварц, услышав живой человеческий голос, принадлежавший, как она надеялась, кому-то, обремененному интеллектом. – Если, находясь в космосе, я каждые два часа не выпиваю самый сухой мартини в мире, я впадаю в черную меланхолию – она весьма заразна и практически все, находящиеся поблизости, обычно захлебываются в слезах скорбящих о безрадостности бытия. Не хотите выпустить меня? Я быстро обучу вас, как смешать этот божественный коктейль, и мы спасем от бесславной гибели всех на этом эм... технически же это космолет, правда?

Отредактировано Lenny Schwarz (2014-05-05 01:26:25)

+1

4

- Технически это корыто, но местный капитан гордо именует его космолетом, - отозвался с той стороны двери Дерек, внезапно ощутивший мгновенное и сильное желание пойти и найти этот проклятый сухой мартини, а то черной меланхолии у него и самого было хоть отбавляй. Поживите ка с боевиком, ведущим себя как капризная баба в период ПМС 360 дней в космическом году, а потом возвращайтесь. Он знал все о меланхолии и меньше всего хотел в нее впадать. Но торопить события Дерек тоже не собирался, потому что был в известной степени не в себе, а значит мог испытывать все ступени наркотического торможения, какие пожелает. Для начала, медленным был окружающий мир.
- К тому же, я сомневаюсь, что хоть кто-то из присутствующих на корабле ублюдков когда-нибудь в жизни видел не то что сухой, какой-нибудь вообще мартини. Спирт есть, будете?
А что, если сейчас придет Ирвин - идея нажраться под синтетику не казалась такой уж и плохой. Да и время нужно было как-то коротать. Конечно, выпускать женщину за пределы бокса Дерек не хотел, но и держать ее в собственных застенках дольше, чем того требовал элементарный карантин - не собирался. Что бы там Джек о себе ни думал, и сколько бы раз ему морду ни бил, у Дерека здесь не тюрьма, а лазарет. И вообще! Он не дворецкий, мать вашу!
- Надеюсь, вы отдавили кому-нибудь из этих засранцев ноги, хотя бы профилактики ради.
А что, да, Дерек любил свою команду, очень сильно любил, когда они чем-нибудь болели, лежали, умоляли о помощи, а не вмешивались в его тихое синтетическое существование с непонятными инструкциями.
Вот спрашивается. Как к ней обращаться? Сколько ему предстоит за ней следить? Кто будет восполнять объемы спирта в его лазарете? И почему проклятому Ирвину именно он должен был воткнуть анальную пробку, чтобы тот уже в конце концов успокоился, а не тот же капитан? Нет, честное слово, он как-нибудь переживет эту измену, пережил же потерю памяти и эту встречу сможет технично забыть, опыт есть, а мастерство, как известно, даже синтетикой не просрешь.

Отредактировано Ridus Rou (2014-05-04 09:55:24)

+1

5

- Разумеется буду, - с готовностью отозвалась Ленни.
Просто прекрасно, похоже, парень - не то врач, не то просто вытащивший короткую соломинку околопират - был не самым лояльным членом экипажа, и это было замечательно. Как любая венерианка, пробившаяся в высший, да еще и Земной, свет, она до сих пор продолжала считать любую систему злом, а любую лояльность - синонимом зомбированности. То, что при этом она была акционером, Ленни нисколько не смущало, даже наоборот: именно ее корпорация поставляла всему миру всевозможный алкоголь, чтобы поскорее забыть о несправедливости социальной организации и прочих неприятных вещах.
- Только вы неправильно это делаете. Вы так говорите "спирт", как будто это что-то плохое. Но ведь нет же! Более того, для мартини он все еще сгодится - только хорошо бы распылить в воздухе сосновый освежитель - тогда вообще никто не заметит разницы, поверьте моему опыту.
Несмотря на нашедшегося собеседника, похищение начинало казаться скучноватым приключением. Ленни осмотрела крошечный бокс.
- Так а что, скоро мне можно будет перестать разыгрывать узника замка Бойяр? Или узника форта Иф…всегда их путала. Ну же, чего бояться, куда я денусь?
Что вне бокса сразу станет веселее, Ленни откровенно сомневалась. Но кто знает? Вдруг на пиратских кораблях весело и задорно, как в старых тематических парках развлечений и фильмах.
- А у вас есть одноногий квартирмейстер? - сразу на всякий случай уточнила Ленни. - Или кто-то одноглазый? Или магазинчик сувениров? Я бы хотела оставить на память что-то об этом странном происшествии. Кстати, а вы случайно не знаете, кто именно попросил вас меня похитить? Кто-то из Шварцев же, правда?

+1

6

- По хорошему, мне бы вас здесь сутки подержать, леди, а то вдруг эта мартийная чёрная меланхолия передается воздушно-капельным путем? Как мне потом лечить обезумевших от отсутствия сухого мартини пиратов в свое лазарете? - усмехнулся в коммуникатор Дерек, оставляя в покое кнопку и поворачиваясь к шкафу с медикаментами, решив надраться прежде, чем припрется его персональная Немезида. Старушка ему определенно нравилась. Бойкая, отлично выглядящая женщина не выглядела ни напуганной (не поняла еще что к пиратам попала?), ни растерянной (хотя излишняя бойкость и могла быть следствием врожденной как и у него наглости, активизирующейся при попадании в критические ситуации), мало того. Эта женщина, если не врет, пила спирт, сыпала кучей незнакомых слов, какими-то историями с неправильными названиями, от которых у Дерека голова шла кругом и хотелось притащить сюда Джека и заставить объяснить все непонятны ему слова, и вообще изрядно вписывалась в упоротое состояние врача. Он даже честно попытался найти хоть что-то, что пахнет лесом, кроме эвкалиптового масла для ингалятора ни фига не нашлось, так что он взял стерильную салфетку, капнул немного масла и положил все это в ящик податчика.
Налив в два стакана спирта на треть, он разбавил его водой до половины стакана и, поставив его в ящик подачи, сделал так, что в комнатке у пленницы появилась дверца, откуда можно было взять поднос с спиртом и "ароматизатором". Свой стакан Дерек, держа в руке, взял с собой, подошел к двери бокса и снял затемнение, чтобы и видеть и слышать нормально.
- Мэм. Ваша "водичка" в шкафчике, - он кивнул на ящичек, - Насколько мне известно, все одноногие на этом судне давно при протезах, если не потеряли их при битве, а так ни бы уже были здесь, а похитили вас потому что мы пираты, а вы, судя по всему, дорого стоите. Вздрогнем?

+1

7

- Очаровательно, - сказала Ленни, беря стакан. Удивительно, но тот даже пах как эвкалиптовый ароматизатор. - Я, знаете ли, в детстве мечтала стать пиратом. Пиратом - или королевой викингов. Но не срослось. За это и выпьем.
Спирт оказался хороший, разбавленный ровно настолько, чтобы не сжечь пищевод по пути к желудку. У врача, который оказался покладистым и вполне приятным, был очевидный талант кустарного бармена какого-нибудь дешевого затрапезного бара, где не бывает не паленого алкоголя.
- Интересный факт из тех, которые мы раньше писали на этикетках, чтобы выбить себе налоговую льготу за обучающий посыл: в далекой древности спирт иногда называли "хихикающей водичкой". Это я к чему: если вдруг почувствуете желание похихикать, сдерживайтесь. Вы же представляете все пиратское судно - а это огромная ответственность.
Ленни провела языком по небу, увлажняя напрочь пересохший рот. Если верить доктору - а не верить ему она причин не находила - ее похитили даже не по чьему-то заказу. А просто так, потому что она дорого стоила. Удивительно, а она-то уж начала было думать, что в космосе с людьми не случается ничего хоть немного забавного.
- Что ж, тогда нам недолго быть вместе. Очень жаль - а то, глядишь, задержалась бы, развила бы в себе стокгольмский синдром, осталась бы с вами навсегда, подняла бы мятеж и стала бы капитаном.
Капитан из нее получился бы что надо. Еще бы, с капиталами "Грей Рашена" в запасе. Она даже расщедрилась бы на попугая, и за зловещего вида функциональный протез кому-нибудь, чтобы все было как в детских невинных мечтах.
- И пора бы нам познакомиться. Меня зовут Ленни, например. Можете теперь тоже назваться, а потом еще и пожать мне руку, заодно выпустив из этого вашего коробка. Подумайте сами: просидеть все немногие часы плена здесь? Это почти что оскорбительно, я считаю.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Леннинеппинг