Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Kuristianu Micherisu


Kuristianu Micherisu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куристиан Михерису | Kuristianu Micherisu

Возраст: 25
Место рождения: Земля, Чечня
Место проживания: Космический корабль
Род занятий: Наемничество

Вес|рост: 65|180
Цвет волос|глаз: черный | карие
Сложение: Подтянутое, стройное, андрогинное.
Особые приметы: Татуировка на левом запястье - трезубец, составленный из стилизованных меча и крыльев.

Прототип: Katherine Monning

История

Краткая биография(скрытая)

Краткая биография до: Настоящее имя - Ариэру Книспель. Сын зажиточных бизнесменов-антиглобалистов, довольно таки успешно проводивших своего рода борьбу против коррупций и их монополий. Родители участвовали в освоении независимых колоний и спонсировании связанных организаций. Имели определенные связи с "Райт Сектор", принимали участие в их спонсировании. Именно они приложили руку к созданию боевого крыла организации. Сам Ариэру не имел какого-либо отношения к делам родителей, однако определенно симпатизировал деятельности организации. В 21 год родители были устранены в ходе спецоперации одной из корпоративных служб безопасности, сам Ариэру был использован корпорацией в ее экспериментах на психике, отчего среди кучи расстройств получил отлично развитую интуицию, после чего подвергнут зачистке памяти и внедрен в подставную группу боевого крыла организации. Связной, являвшийся агентом одной из корпораций, курировал и "принимал" подобных "пустышек" в отряд, исправно поставляемых СБ среди неугодных, поскольку они были надежнее "левых" рекрутов.

Райт Сектор
Подпольная организация, осуществляющая всестороннюю поддержку независимых колонистов и антиглобалистов. Кроме этого, организация занимается небольшими терактами, участвует в стычках на окраинах обжитого мира на стороне контрабандистов и колонистов. Самостоятельно занимается контрабандой. Периодически члены организации осуществляют небольшие диверсии, устраняют мелких на общем фоне лиц, тем самым упрощая жизнь кому-либо из тех, кого они поддерживают. Периодически корпорации пытаются устранить угрозу, многие пытаются воспользоваться в своих целях, направив их против конкурентов через подставных информаторов и связных. После раскрытия подпольной группы, в которую входил Куристиан, по организации был нанесен определенный удар, и она потеряла свою силу.

Куристиан — наемник. Так уж вышло, что он стал зарабатывать на жизнь убийствами, саботажами и другими  видами «войнушек на заказ». Прошлое Куристиана неизвестно даже ему самому. Довольно долгое время он был членом подпольной организации, борющейся с режимом корпораций. Куристиан входил в боевой отряд, занимающийся небольшими диверсиями и убийствами. Сразу как он вступил туда, он прошел курс боевой подготовки, осваивал военное дело, дело выживания, могущее пригодиться на окраинах обжитого мира, а также пилотирование небольших кораблей, поскольку отряд имел небольшой корабль и транспортник, который был обязан освоить каждый. Отряд состоял из 7 человек и путешествовал по мирам, выполняя различные поручения союзников и подопечных организации. В основном, их заданиями были небольшие показательные саботажи, необходимые в качестве психического давления, и убийства мелких локальных управляющих. Организация предпочитала не заявлять о себе открыто, скрываясь за образом общего "подполья", однако всюду и везде оставляла вещь, мало говорящая что-то неосведомленному человеку, но оповещающую посвященного - таинственную пластиковую визитную карточку некоего Яроша.

Единственное, что Куристан знал о себе, так это то, что в целях безопасности его и его близких ему провели операцию по зачистке памяти, довольно рисковую и сложную. Личность, приобретенные навыки, привычки — все сохранилось, но ценой этому было серьезное повреждение психики. Насколько переменчивым характер был до этого — неизвестно, но сейчас он стал подобен характеру капризной девочки с ПМС. Что вкупе с необычной андрогинной внешностью выглядело довольно своеобразно. Кто он такой и почему он не работает моделью, а режет головы неверным, Куристиан попросту не знал. Единственными его близкими людьми были боевые товарищи, с которыми он боролся бок о бок с корпорациями. Все они говорили, что его включили в команду откуда-то со стороны, и они ничего не помнили и не знали сами. За пределами команды он мало кого знал и видел, кроме местного связного, координирующего действия и осуществлявшего командование. В такой законспирированной организации, как «Райт Сектор», сложно было что-то узнать. Тем не менее, ему казалось, что все было так, как надо, что он поступает правильно и борется за правое дело.

Однако, все изменилось в один день, когда им было поручено устранить одного из видных управляющих среднего звена на Земле. По сравнению с этим делом все остальные были просто детскими пакостями. Свалилось оно на них довольно-таки неожиданно, когда на следующее утро после выдачи очередного задания связной взял и изменил его на это.
Выглядело все сумбурно и странновато, но команда приступила к делу по плану. Началось все довольно гладко. Даже было удивительно, что предоставленные фальшивые документы идеально работали. Им удалось проникнуть на объект. Охрана пропустила. Дело было за малым - найти и по-тихому устранить человека, не поднимая ненужного шума. К сожалению, раньше подобного опыта у них не было, и действовали они в одиночку, что было странно. Тем не менее, они пытались выполнить задание, причем даже успешно. К сожалению, попытка убийства провалилась, объект был ранен, завязался бой с личной охраной. Многие члены команды погибли, но им удалось одержать верх. В живых остались Куристиан и двое его товарищей. Умирая, управляющий рассказал то, что повергло их в шок. На самом деле, их связной являлся агентом конкурентов, и в данный момент они выполняли выгодное ему задание, однако, из-за невысоких шансов на успех, их просто бросили одних, как отработанный материал, поскольку организация об этом задании ничего не знала, и кроме этого подозревала связного в предательстве. В данный момент, уже после раскрытия, конкуренты решат покончить с "сектором". А члены отряда лишь подневольные и обманутые люди. Несмотря на это, с большим трудом остаткам команды удалось вырваться. Организация погрузилась в хаос, они больше не были никому нужны. Оба товарища через некоторое время пропали. Вскоре после этого, Куристиан решил больше не впутываться в подобные вещи и занялся простым наемничеством, зарабатывая на распрях корпораций. Ему удалось выйти на связь с контрабандистами и охотниками за головами. Имея при себе корабль и кое-какие навыки, он произвел впечатление человека, которому можно что-либо поручить. С тех пор вот уже год он зарабатывает таким способом. Не знающий своего прошлого, но жаждущий до него докопаться, ненавидящий продажный корпоративный мир и пассивное общество, он стремится заработать на них самым эгоистичным способом, пользуясь своими лучшими и худшими чертами. Ему без разницы, кого убивать. Сегодня за этих, завтра за тех. Для него лично жизнь уже показала, что идеи тонут либо в корысти, либо в нерешительности. Тем не менее, простая нажива его не устраивает, и в своих мечтах и планах он мечтает совершить что-либо грандиозное, что перевернет этот мир или его часть.
Психология
Положительные черты: Обаятельный, толерантный, рассудительный, развитое аналитическое мышление, развитая логика и интуиция
Отрицательные черты: Психически неустойчивый, раздражительный, перфекционист, переменчивый, жестокий, капризный

Привычки:
Привычка постоянно поправлять одежду, расчесывать волосы после порывов ветра или других случаев
Привычка активно и манерно жестикулировать при разговоре
Не устает перенимать новые шутки из галактического интернета
Обожает любоваться и ухаживать за оружием и гардеробом
Одевается и ведет себя по настроению
Умения:
Приемлемо пилотирует малые корабли и транспортники
Знает, как выжить на дикой планете и какую траву жевать, но никогда этим не пользуется
Может составить примерную характеристику о человеке, пообщавшись с ним какое-то время
Неплохо обращается с оружием и взрывчатыми веществами

Дополнительно:
Имеет небольшое личное судно, небольшой набор оружия и амуниции, а также многоцелевой атмосферный транспортник для рейдов.
Планы на игру: Джихад в реальной жизни по методу 40_бомб

Отредактировано Kuristianu Micherisu (2014-05-07 21:50:02)

0

2

Kuristianu_Micherisu, добрый вечер!
Имя вашего профиля не соответствует правилам форума, мы позволили себе его исправить.

Что касается вашей анкеты:
1. Персонаж и ваши соигроки могут не знать прошлого героя, однако нам нужно знать о "затертых" годах, тем более, что, как мы полагаем, именно предыстория объясняет некоторые из навыков персонажа. Пожалуйста, если не хотите, чтобы эта информация стала достоянием широкого круга читателей, спрячьте ее под замок в анкете или вышлите в ЛС на этот профиль.
2. Возраст персонажа при таком обширном прошлом кажется нам слегка нереалистичным. Пожалуйста, распишите длительность различных периодов его жизни, обосновав тем самым такой юный возраст при подобной биографии.
3. "Райт сектор". Принадлежит ли эта организация к числу антиглобалистов. Если да, то некоторые детали придется изменить: в частности, антиглобалисты не являются организацией, которая оплачивает работу своих членов, и потому персонажу нужен основной источник дохода. Если нет, то кратко опишите причины возникновения, основные цели и т.д. И есть ли у членов организации при себе #визиткаЯроша?)
4. В истории персонажа упоминается о том, что его ячейка занималась мелкими поручениями. Но после того, как он стал одиночкой, он занимается убийствами. Объясните, пожалуйста, откуда у него физическая и психологическая готовность к этому?
5. Откуда у персонажа звездолет и арсенал?

0

3

Протрезвел, вроде поправил. И про визитку добавил.

0

4

Kuristianu Micherisu, после исправлений в анкете осталось много логических несостыковок, персонаж не адаптирован под мир игры, введенная вами организация и ее методы работы не вписываются в логику происходящего, описанную в матчасти.

В приеме отказано. Желаем удачи на других проектах.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Kuristianu Micherisu