Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Toby McKee


Toby McKee

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тоби «Большой Папа» МакКи | Toby “Big Daddy” McKee

«джентльмен неудачи», наемник.

Возраст: 34 y.o.
Место рождения: Икабод
Место проживания: в данный момент – полосатая лоханка, ошибочно именуемая звездолётом, под названием Беда «Бамблби»
Род занятий: основная деятельность

Вес|рост: 110кг | 188см
Цвет волос|глаз: русый | серо-зеленый
Сложение: нормостеническое
Особые приметы: чуть косолапит. На правом виске, ближе к скуле, родинка. Смотрится старше своих лет. Часто бывает небрит.

Прототип: Михаил Пореченков

История
«К черту драму – слушай маму!»
Маму МакКи боялись все – и выводок псов, охраняющих склад, и ее собственный косолапый отпрыск. Крохотная, метр в прыжке ростиком, сухонькая, что твоя щепка, мама МакКи умела крыть децибелами так, что было слышно на другом конце Икабода. С вечной папиросой в углу рта, с кулачками костлявыми и крохотными, но тяжелыми, как чугунные чушки, она дрессировала и своего увальня, и собак. Тоби, названный так в честь самого крупного кобеля-заводчика, мамы трепетал и обожал. Отца своего он не знал, но, по выражению матери, был «одни вылитые ноги колесом, и мозгов столько же». Спорить Тоби не решался, слишком мамочку любил.
И в школу ходить пытался – все ради нее, и даже старался не засыпать под лекции электронного учителя, да только все без толку. Почему-то тянуло его в лесочек, вместе с собаками, да со стыренным у мамули стволом – пострелять по деревяшкам. Хорошие выстрелы псы встречали лаем, неудачные – скулежом. А когда мамуля застукала Тоби с пушкой, и начесала ему уши выше холки, то сопроводили сей процесс скорбным подвыванием.
Тоби фигово учился, и маме МакКи это в конце концов надоело. Она в очередной раз начесала ему уши, дала пинок под задницу – в буквальном смысле, весьма жесткий и болючий – и выпроводила шестнадцатилетнего недоросля работать. Куда? А найдешь, нечего сидеть шею пожилой матери без единой капли совести! Тоби и полетел – работягой в доки, благо, ширина плеч как раз под форменный кургузый жилет подходила. А че Тоби? А Тоби ниче, потаскал ящики да контейнеры, пуп не надорвал, заматерел только – теперь жилет едва-едва сходился на его широченной груди. Долго ли, коротко ли – прошло несколько лет, и отправился мамин сын Тоби в патрульные. Посмотрели важные люди из порта на его бицепс, трицепс, и доверчивую рожу добродушного теленка, сунули в руку оружие для убийства, и показали, куда идти – Тоби и пошел. Сщелкивать-складывать, и обратно разбирать свою пушку он научился на раз, зря, что ли, по детству таскал табельный ствол мамули? Да и стрелял метко, всякий раз удивленную рожу делая – мол, а как это я попал, люди добрые? И, не успела мамуля получить от Тоби видеописьмо, как оказался сынок ее подхвачен под руки-под ноги, да спроважен на другой конец планеты. Возражала мама МакКи, да только с возрастом, видать, ослабели ее децибелы, не докричалась до сына. А Икабод, может, край и благословенный, но и там всякое случалось. И стреляли, и убивали. Эдак и увалень Тоби и научился стрелять по живому, стукнул ему тогда аж двадцать один год.
Однажды Тоби по прозвищу тогда еще «Мэд Вэд» решил жениться. Вначале он влюбился, и не спросил разрешения у мамы МакКи, и это потом вышло ему боком. Он долго ухаживал за своей избранницей, очень милой и миниатюрной, с чудесными карими глазками, по имени Микки. Еще ему импонировало сочетание имени и фамилии будущей миссис МакКи – Микки МакКи. Он водил ее на стрельбища, дарил стащенные с риском для жизни боеприпасы особого класса, и нежно заботился о ее снайперской винтовке. Микки хорошо умела управляться со пушками, и как-то раз переоборудовала здоровенную, слишком для нее тяжелую снайперку в нечто не менее точное, но более компактное. Она и наоборот могла делать – из небольшого в большое, и вообще, великой была мастерицей по части стволов. Не зря же оружейником при арсенале космопорта работала.
Им выдали квартирку, и приготовились ждать идиллии – очень уж славно смотрелись вместе здоровенный Мэд Вэд и его маленькая Мик Ки. Так и было первый год, маленькая Микки округлилась, и внезапно одарила папу Тоби аж целым трио голосящих на все лады девиц. Об этом прознала мама, и приехала к сыночку проводить воспитание. Внезапно найдя полный общий язык с невесткой и внучками, мама МакКи всерьез взялась за Тоби, а прочие девчонки ей поддакивали: мол, почему не позвал маму на свадьбу? Почему не предупредил, что женишься? Почему ты такой болван? – последнее повторялось с завидной частотой. Немного замученный Тоби попросил разрешения отлучиться – и отлучился. Смотался с Икабода, не переменив носков. Космос большой, ищи-свищи ветра в поле…
Микки, правда, так не считала. Воспылав праведной ненавистью к супругу-беглецу, поручив дочерей полностью вставшей на ее сторону свекрови, она взяла любимую снайперскую винтовку, и поклялась, держа руку на прикладе, что отыщет этого чертова засранца, и всадит пулю ему в задницу, а позже приволочет домой. И отправилась в путь, искать Тоби.
А тот скрывался по градам и весям, подрабатывал, зарабатывал, контрабандиствовал, шел в наемники – стрелять умел, силен был, как бык, отчего б не взять? Да и про слово «интеллект» не осведомлен был, по морде ежели судить. Как-то раз прослышал, что спрашивала его какая-то «махонькая такая, с пушкой, а глазища – во!»,  так и понял, что от семьи, как от судьбы, не убежишь. Но он все-таки попробует.
Ужасно стыдно было перед девочками, перед всеми пятью, но Тобиас очень не хотел возвращаться домой. Мамы боялся. И жены.
Психология
Положительные черты: Незлобивый, с чувством юмора, умело молотящий под дурачка. На самом деле, совсем не глуп, наблюдательный, привыкший держаться в стороне, и замечать детали. Хотя, казалось бы, с габаритами-то Тоби в стороне только и держаться, ну-ну. Добросердечен, отзывчив.
Отрицательные черты: склонен к авантюрам и патологической лени, по причине последней предпочитает уходить от очевидных проблем, до тех пор, пока не окажется прижат к стенке. Затем разворачивается, и включает режим «Мэд Вэд». Немножко кобель, изменяет жене, но при этом продолжает любить ее столь же трепетно, сколь бояться. Может долго не признавать очевидные вещи, иногда бывает по-детски упрям. Может оспаривать приказы начальства, но лишь потому, что иногда видит более короткий и простой путь к цели. Имел по этой причине ряд неприятностей в своей трудовой биографии.

Привычки: чесать щетину, строить тупое выражение лица. Может менять буквы в словах, коверкая язык.
«Все делаю сам – и детей, и табуретки».

Умения: Быть воякой научился, пока служил патрульным – стрелять, ножиками кидаться и драться на ножиках, ползать, прыгать, в рыло заезжать. Умеет стряпать нечто, которое гордо называет едой. Читает со скрипом, пишет с ошибками, считает более-менее прилично – без математики даже такой лоханкой, как «Бамблби», не поуправляешь. Рукастый, нахватался и мебель сколачивать, и в двигателе копошиться. Водит всякую технику, от газонокосилок до малолитражных космических кораблей.

Дополнительно:
Постоянно отсылает маме МакКи и девочкам денежку на жизнь, анонимно.
Планы на игру: Скрываться от жены, рыскать по космосу, искать приключения.

0

2

Храналогийя, сталбыть

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Toby McKee