Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Malta Stuttgart


Malta Stuttgart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мальта Штудгарт | Malta Stuttgart

Возраст: 23 года
Место рождения: космолет "Академик Капица"
Место проживания: космолет "Академик Капица"
Род занятий: кондитер, подрывник

Вес|рост: 50|162
Цвет волос|глаз: темно-каштановые|карие
Сложение: нормальное
Особые приметы: -

Прототип: Audrey Tautou

История
Космолет "Академик Капица" вопреки интеллектуальному названию, принадлежал и служил домом банде людей-наемников, мотавшимся от задания к заданию, от планеты к планете. Именно среди этого табора суровых людей со специфическим чувством юмора, невысокими моральными устремлениями и сложными отношениями с любыми представителями властей родилась и прожила большую часть жизни Мальта.
Ее родители тоже были наемниками, но за воспитание девочки – точнее, за практически полное отсутствие оного – поровну ответственны все члены банды. На борту ей было позволено делать практически все, что угодно: для нее не было закрытых дверей, вопросов, которые нельзя задавать, кнопок, на которые нельзя нажимать… Все равно во время заданий и рейдов ей приходилось оставаться одной, чтобы не болтаться под ногами у взрослых, и те посчитали, что пусть лучше ребенок сует пальцы в розетки под присмотром, чем сделает то же втайне, когда рядом не будет никого, кто смог бы юного испытателя откачать.
Воспитания ответственности ради ей доверяли ухаживать и следить за пленниками, когда таковые имелись на борту. Мальта считала их своей собственностью и играла с пленниками в зверинец, представляя, что вон тот парень будет слоном, этот – обезьяной, а тот – северным оленем. От таких игр девочка была в восторге. Пленники же не особо, но их никто никогда не спрашивал.
Помимо Мальты на борту был еще один совершенно бесполезный в бою член экипажа – "ничейная бабушка" Бубу, женщина невероятно добрая, старательно притворявшаяся склочной старухой, она следила за порядком, готовила, убирала, и могла с помощью изоленты починить практически все, начиная от бритвенного пореза и заканчивая протечкой в бензобаке. По крайней мере, так она любила говорить, навечно вселив в Мальту веру во всесильность и незаменимость изоленты.  Бабушка же научила девочку готовить, открыв ей дорогу к первому большому увлечению, сохранившемуся у нее на всю жизнь.
Второе увлечение пришло как-то само по себе. Ему, к облегчению взрослых, уступила ее любимая детская забава – играть со спичками. Впрочем, довольно скоро те же взрослые опять хватались за головы, ведь теперь спички Мальте были практически не нужны. Теперь она игралась со взрывчатыми веществами, то радостно вопя из кухни: "Я изобрела порох!", то проводя опыты над разными видами арахисового масла, пытаясь выяснить, какое из них взрывается лучше. Продолжать обучаться этому она пыталась всегда и везде, вытаскивая из всех, кто хоть как-то разбирался во взрывчатке все подробности и детали.
Спустя какое-то время она стала в этом довольно хороша – как и в кулинарии, к слову. Хороша настолько, что взрослые все чаще не покупали взрывчатку, а пользовались той, что она делала сама.
Сиротами Мальта (ей тогда было восемнадцать) с ничейной бабушкой стали в один день: наемникам "Академика Капицы" крупно не повезло, и домой с задания не вернулся никто. Прекрасный малиновый пирог пришлось выбросить.
Бабушка Бубу, решив осесть, скоро ушла с космолета. Мальту она тоже звала с собой, но девушке казалось, что она не создана для оседлой жизни. Слишком уж привыкла кочевать. Да и разбитый космолет, стоить перестать на нем летать, того и глядишь, развалится.
Так что Мальта, как и раньше, лениво сновала между планетами, пока не почувствовала нужду в деньгах. Оказалось, что те появляются на борту не просто так. Она попробовала зарабатывать тем, что умеет – и преуспела. Легально она стала торговать своей выпечкой, которой гордится неимоверно. Нелегально приторговывала взрывчаткой, которая тоже, как скромно отмечает Мальта, весьма неплоха.
Спустя какое-то время она решила, что кроме стабильного источника дохода неплохо бы заручиться и какой-нибудь "крышей". Именно тогда, выйдя окольными путями на антиглобалистов она предложила себя в качестве постоянного поставщика и, если ее способности когда-нибудь пригодятся, помощника в любом другом деле.

Психология
Положительные черты: любопытная, активная, дружелюбная, вежливая, изобретательная.
Отрицательные черты: эгоистичная, невежливая, слишком высокое самомнение, скрытная, отсутствие социальных рамок.
Доминантная черта характера Мальты – это любопытство. Она даже не пытается его скрывать и тем более не пытается с ним бороться, в угоду ему задавая любые вопросы, залезая в любые карманы и в целом не останавливаясь ни перед чем. Врет, что если не будет так поступать, то сгорит заживо.
Второе, от чего она может сгореть заживо – безделье. Мальте обязательно нужно заниматься чем-то, иначе она скучает и впадает в черную меланхолию, из которой потом долго и упорно выбирается. Заниматься может практически всем, считая, что она хороша даже в том, что ей совершенно не дается. Впрочем, помимо двух основных своих занятий никаких постоянных хобби или увлечений Мальта не имеет, беспорядочно прыгая от одного к другому.
С детства привыкла ставить себя, свои желания и цели на первое место. Если в мире случается что-то, чего Мальте не хотелось, она немедленно переоценивает свои ценности и решает, что на самом деле ей хотелось именно этого – не хочет ломать систему. С того же детства считает себя кем-то вроде принцессы, со всеми (причем, к удивлению всех, хорошими) отсюда вытекающими: любая ведь принцесса должна заботиться о тех, кому посчастливилось быть рядом с ней. Поэтому изо всех сил пытается казаться милой даже с теми, кто ей не нравится. Из-за этого ее часто считают намного более дружелюбной, чем она есть.
Ее социальные нормы отличаются от общепринятых: например, для Мальты не существует такого понятия как "запретная тема", "вежливая ложь" и тому подобных. Также периодически она начинает часто и много материться, не видя в этом ничего дурного, ведь для Мальты за каждым ругательством прячется очень определенный семантический смысл, передать который цензурными словами она не в силах.
Почти всегда пребывает в приподнятом настроении, считая, что даже самая плохая ситуация может стать чуть менее плохой, если не нудить о ней каждые пять минут всем окружающим и притворяться, что проблема не так уж и велика. Отчасти поэтому большую часть своих переживаний держит при себе, не считая, что они хоть кому-то интересны или важны.

Привычки:
Не любит длинные рукава, и если ей и случается носить такую одежду, немедленно их закатывает. Никогда не носит перчатки и рукавицы, в крайнем случае, согласится на митенки, чтобы пальцы остались голыми – Мальта кинестетик, и не имея возможности касаться вещей, чувствует себя почти что слепой. Любит яркую одежду, хотя чаще носит черное, привыкнув с детства к практичности.
Почти никогда не носит каблуки, хотя любит их до умопомрачения.
На пальцах периодически появляются следы от ожогов, которые, к радости Мальты, проходят почти бесследно.
Не носит никаких украшений, кроме сережек. Впрочем, из-за волос их тоже практически не видно. Отсутствие украшений компенсирует нездоровой любовью ко всевозможной красивой кухонной утвари и довольно ярким макияжем глаз.

Умения:
- стараниями родителей обучена стрельбе и навыками рукопашного боя. Правда, дерется в очень девочковом стиле: использует быстрые грязные приемы, чтобы на время вывести противника из строя и получить небольшую фору на побег. Прекрасно понимает, что с ее габаритами в любом настоящем бою ей сломают все кости минут эдак за шесть: она видела, как проворачивают подобное;
- может оказать первую медицинскую помощь;
- умеет пилотировать космолет;
- не имеет систематического образования, однако благодаря разношерстому составу родительской банды владеет поверхностными знаниями в самых неожиданных сферах;
- большой знаток грязных анекдотов и не менее грязных песен;
- обладает повышенной толерантностью к спиртному;
- повар 80 lvl, особенно любит заниматься выпечкой;
- подрывник уровня: "Принесите мне два рулона фольги, апельсиновый сок и арахисовое масло с хрустяшками – и через полчаса планеты тут больше не будет.

Дополнительно:
-
Планы на игру:
Разберемся.

+3

2

Книга рецептов Мальты Штудгарт

2471 год, Морриган (Сарир) - The Cake is a Lie - рецепт торта, который способен взорвать любую вечеринку. В буквальном, причем, смысле слова.

Отредактировано Malta Stuttgart (2014-06-08 19:21:47)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Malta Stuttgart