Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Kris White


Kris White

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крис Уайт | Kris White

.

Возраст: 25
Место рождения: Земля (Солнце) | Ватерлоо
Место проживания: : легкий грузовой корабль "Носатый" | комната в родительском доме. Какой уважающий себя человек туда вернется?
Род занятий: механик/недоврач на «Носатом». Кораблю дважды не повезло.

Вес|рост: 182|56
Цвет волос|глаз: блонд|серо-зеленый
Сложение: астеническое
Особые приметы:две родинки над губой а в остальном – абсолютно непримечательный человек. Видно же, да?В одежде предпочитает стиль унисекс, ненавидит облегающие фасоны

Прототип:  Пежич. Оба пежич

История
Темно-синий или привычный белый? Первый вариант не очень-то подходил по цвету к остальной одежде, второй – крайне непрактичен.
Если долго мучиться, всё непременно получится. Помните? При подготовке внешнего вида для первой встречи эта древняя фразочка не подойдёт, но вот уже сколько жизней можно пересказать именно ею.
Сэмюэль и Саманта Уайты жили именно по этому фразеологизму. Она – врач, он – средней руки подчиненный в одной из организаций. Образование, отработка кредита на образование. Работа-работа-работа-работа, где еле-еле втиснулась личная жизнь и рождение ребенка. Крис до сих пор шутит, что просто повезло случиться в их выходной. Зато оба родителя уже имели репутацию, зарабатывали достаточно не только для прожитья-прокорма и мучительных накоплений на дальнейшее обязательно прекрасное будущее ребенка, но и маленькие радости жизни.
Правда, на радости жизни не хватало времени.
Футболка определенно лучше синяя. Для первой встречи можно и в хвост волосы убрать.
Наверное, сейчас стоит обратить внимание и на интересную традицию города рождения Крис. Так уж случилось, что на данной территории ранее была страна с таким малю-у-усенько странным законом. До определенного возраста нельзя навязывать ребенку выбор… Пола. Причем тут жалкая биология, если это создание хочет быть няшной феей, а не грубым мужланом? И какого пола одежду выбирать дитёвое дело.
Прекрасная традиция. Пре-кра-сна-я. Вот и творилось заселение людей с бесполыми именами и чудесных странностей да случайностей.
Естественный отбор во всей его красе. Крисовы родители, к счастью, предпочли свой биологический пол.
А Крис? А что Крис? Ни становиться Кристиной, ни Кристофером было не интересно. Потому пол был проставлен в документах биологический, да только вот проявления как такового так и не случилось. Мальчик? Девочка? Какая ко всем чертям разница? Зачем выбирать, смотреть ли футбол с пивом и копаться в железках или знать, что такое уход за кожей и волосами? Почему надо что-то исключать ради глупого гендера?
А в остальном? Что можно сказать про взросление? Детство-школа-переход-в-Серьёзную-Жизнь. Чтение книг, классическая музыка, беготня с товарищами по заброшенным территориям, сборка модели корабля и эти, помните их, маленькие модели радиоуправляемых космолётов, которыми обладать больше всегда хотели взрослые, чем дети?.. Всё как у всех.
Расческа? Где эта клятая расческа? В каком бы порядке не содержалось жильё, расческа всё равно куда-то денется!
На выборе профиля настояли родители. Медицина ведет к престижному будущему. Стипендия от любой – абсолютно любой! -  компании приведет к стабильности и прокормленному будущему. Может, в процессе и перебесится дитятко.
Не перебесилось.
Покорно поступило на медицинское, даже смогло получить стипендию, что давало будущее почти без долгового рабства. Подумаешь, рабство одной из организаций? Всего на два года же!
  Вскоре приходит разочарование. Выбор родителей неправилен. Чем дальше идёт обучение, тем четче становится осознание: медицина – не то, где захочет работать Крис.
Всё бросить? Невозможно. Как-то надо будет отрабатывать деньги компании. Как-то потраченные годы жалко.
Человеческий механизм слишком скучный. Слишком легко ломается навсегда. Слишком мало возможностей разобрать и посмотреть, как оно работает. Набегут всякие правозащитники, наговорят страшного. Каждый человек уникален. На грани с «разобрать» стоит чудовище.
Скучно.
И что прикажете делать?
Расчёска обнаружилась в одном из ящиков шкафа. Спасибо, что хоть не карман.
Решение пришло при ознакомлении с современными технологиями. Да, многие в наши времена наивно верили, что механика заменит человека и в деле поддержания жизни.
Наивно верили. Железо выполняет только команды. А вот знать, что приказывать... Не так-то просто создать машину, что выполнит все обязанности врача и останется с интерфейсом понятным даже хомяку. Тут надо долго разбираться.
Изучение железок, оказавшихся не такими уж простыми, показало истинно интересное дело.
Да, лечение - скука.
Другое дело – механизмы.
Зачем было два года учиться на медика, чтоб понять, что призвание-то было рядом? Поджидало, так сказать, пока его заметит Крис Уайт.
Механика. Железо. Корабли, двигатели, протезы…
… Киборги. Теперь стало ясно, что есть истинная мечта.
Отношения для Крис были… Проблемной темой. Не то гормоны неправильно работали, не то привычка выглядеть идеально сыграла злую шутку. Как можно рассматривать варианты пола противоположного, если все они выглядят много хуже, чем Крис может себе позволить даже в самые худшие дни? А свой пол… Извращение.
Другое дело робот. Это же реальный шанс сделать человека мечты. Без всяких этих глупостей живых организмов, без отношений. И, опять же, никто не против, если ты будешь предпринимать попытки создать робота своей мечты. Сшить себе из частей идеального человека будет сложнее.
Дистанционное обучение на роботехника, тем более в разработку искусственного интеллекта? Невозможно. Но железки тоже того стоят. И вот уже все деньги от стипендий и от взятых подработок уходят на одно – оплата дистанционного обучения. Приходится залезать в кредиты и брать не всегда лучших учителей, но ведь дело того стоит. Родители могут помочь избавиться от кредита. Могут, но кто станет? И так они помогают ребенку-студенту выжить по мере сил и возможностей (и не их дело, что почти все деньги идут на получение корочек корабельного механика)
Заканчивается обучение в медицинском, приходит время отработки. Серьёзная организация, позиция ассистента медицинского отдела… Пафос, серьёзность… И Крис всё также смеется над чужими попытками узнать пол. Нет, глупые биологические создания. На глаз вы на чистую воду не выведите.
На глаз – нет. А вот нащупать истину…
Прическа наконец-то завершена. Теперь обуться и не побежать, конечно, но крайне гордо и быстро пойти к месту встречи. Наш новый кэп раньше не жаловал опозданий.
Серьёзная, пафосная организация. Крутые люди. Соответствующего уровня дела.
Совершенно отвратительное домогательство от двух мужланов на выходе из медицинского кабинета.
И не важно тут, невинная ты девушка или просто хрупкий юноша, не особенно жалующий слово "спортзал". Даже умение драться не особо важно – они умеют лучше. Это - их профиль. Это и убивать.
Тогда от позора спасла космическая волчица Марина Онаси, мигом поднявшаяся над остальными смертными. Ну, в глазах спасенного существа.
  Эта взрослая женщина окажется для существа по имени Крис своеобразной палочкой-выручалочкой. До нее не надо снисходить, она имеет в этом странном месте какой-то авторитет, она может помочь и с ней просто можно посмеяться. На прямой вопрос Марины о почему-то столь важном для всех людей биологическом поле даже идет честный ответ.
Счастье не может быть вечным. За полтора года до окончания Крисовой практики Марина решает бросить всё.
Здравствуй скука и необходимость выкручиваться в новых обстоятельствах. Редкая переписка, работа, выживание.
Чудом пережить эти годы и твёрдо для себя решить: медицина? Никогда. Ни за что.
Полгода поиск работы механиком с таким резюме. Умолчать стоит также и о пробной неделе на одном из кораблей, где горе-механику удалось особенно заковыристо поломать ценное оборудование. Запоздало вскрылись минусы дистанционного обучения.
Потому над письмом от старой подруги не было и размышлений. Крис за! Всеми руками за!

Психология
Положительные черты:
Исполнительность, чувство юмора, чувство стиля, стремление к саморазвитию и развитию ближнего своего, упрямство, отсутствие злопамятности, аккуратность (правда, проявляется только в отношении к одежде. В остальных ситуациях это скорее склонность организовывать такую систему, которая понятна только создателю), верность, неумение сдаваться, флегматичность.
Отрицательные черты:
Тоже чувство юмора, стремление нести миру светлое-доброе-вечное на тему одежды, не особая любовь к людям, склонность к снисходительности, скрытность, любовь понасмехаться, мрачность,  склонность к экспериментам, скупая мимика, неумение вовремя остановиться.

Привычки:
Коллекционирует средства по уходу как за кожей, обожает читать инструкции, не важно для людей, препаратов или техники, главное читать их с выражением и комментариями. Курит, пьёт, ругается матом. В свободное время разбирает и собирает приборы разной степени сложности (не всегда удачно). 
Почитывает модные журналы и  свежие научные статьи про попытки разработать искусственный интеллект и более совершенные протезы,  слушает классическую музыку

Умения:
- теоретически знает как определить любую поломку в корабле. И иногда даже успешно практикует.
- умеет лечить человеков.
-  визажист, стилист.
-не особо выраженные навыки рукопашного боя.
-знакомство с огнестрельным оружием (уровень общения – «Вы знаете, я лучше это на место положу»)

Дополнительно:
Голос  с лёгкой хрипотцой. Не то покуривающая девушка, не то недокастрированный юноша со взглядом горящим.
Биологический пол, как вы уже, конечно, догадались


Планы на игру:
Разрушения! Мир и разрушения!
А, если серьёзно, то теоретически у нас, конечно, есть планы игры командой(теоретически), но на одиночное или групповое пересечение с кем игрок и персонаж будут тоже очень рады попробовать пройти.

Отредактировано Kris White (2014-07-04 00:04:46)

+2

2

Хронология

Человек-улитка

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Kris White