Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Savin Verrier


Savin Verrier

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Савин Верье | Savin Verrier

Возраст: 52 года
Место рождения: Земля, Варшава
Место проживания: Хеймдалль (Кеплер 62)
Род занятий: ответственный сотрудник группы по связям с населением, представитель Аль-Шумкар в системе Кеплер 62

Вес|рост: 79|181
Цвет волос|глаз: каштановый|серый
Сложение: нормальное
Особые приметы: заметный шрам на верхней губе.

Прототип: Хоакин Феникс

История
Савин родился на Земле. Родители его, оба инженеры, приписанные к местному космопорту, сами очень редко покидали планету и крайне неохотно, так что практически всю жизнь провели на исконной родине. Отец частенько говаривал, что они все трое, включая Савина, - самые что ни на есть "настоящие, домашней выделки". Ироничное замечание, тем не менее, хорошо характеризовало и семейный уклад, и общее отношение к стремительной колонизации звездных систем, а сам Савин до поры до времени думал, что жизнь на Земле его устраивает и иной он не хочет.
Тем не менее, годы расставили все на свои места, и, уже будучи студентом медицинского университета, Савин смотрел на все под несколько иным углом и, понимая, что новые миры могут открыть широкие перспективы, что Земля как центр человеческой цивилизации медленно сдает свои позиции, принял решение покинуть отчий дом, едва только закончит свое обучение. Удивительно, но родители дали добро, и Савин в качестве начинающего специалиста под крылом корпорации Аль-Шумкар отправился "покорять Галактику".
Новых впечатлений, знаний, знакомых, а также работы было много, и прежде чем осесть где-либо, Савин довольно долго мотался со станции на станцию, с корабля на корабль, поучаствовал в нескольких крупных и успешных проектах компании, женился, развелся, получил ряд повышений, собственный отдел и место в новейшем проекте и после полностью посвятил себя исследованиям. Сингулярити Инк, единственная в своем роде площадка для разработок и проведения испытаний, созданная объединенными силами крупнейших корпораций, казалось, была пределом мечтаний для самого Верье, а также группы амбициозных ученых, запустивших спецпроект по записи воспоминаний, программному восстановлению памяти, пост-травматической реабилитации и адаптации. Работа шла долго, а в ходе ее удалось выяснить, что теоретически возможно не только вернуть человеку его собственные воспоминания, но и заменить их совершенно иными, перестроить приоритеты, привить новые ценности, иными словами, с нуля и полностью переписать его личность.
Обновленная программа нашла как отклик и поддержку руководства, так и спонсоров. Тем не менее, исследования потребовали еще многих лет, в течение которых интерес к проекту поугас, денежный поток, направленный на его развитие, поиссяк, а неудачи следовали одна за другой. У подопытных - а в основе своей это были заключенные ближайших тюрем - спустя какое-то время проявлялись характерные симптомы психических расстройств, запрограммированная "личина" отторгалась, но хуже всего было то, что индивидуальность человека, прошедшего перезапись, уже не подлежала восстановлению. А все, что успешно не прошло испытания и не оправдало надежд, в Сингулярити "утилизировали". В конечном счете, не взирая на последние качественные улучшения, проект свернули, а данные, кроме тех, что сам Верье успел сохранить, засекретили.
Однако же, Савин возлагает большие надежды на последнего "переписанного". Джонотан Эммерих, по мнению Верье, имеет все шансы успешно устроиться в своей новой жизни, тем самым подтвердив расчеты и успех предприятия вопреки всему.
После сворачивания его проекта по нейро-программированию, Савин Верье больше не проводил исследования в Аль-Шумкар непосредственно, занимая по большей части руководящие посты, пока не был назначен ответственным сотрудником группы по связям с населением на Хеймдалле. Все еще не отказавшись от своей затеи, он поддерживает связь с Джонотаном, искренне считающим доктора свои добрым другом, и ведет за тем наблюдения, чтобы однажды представить на суд руководства доказательства его, Савина, правоты и, если получится, возродить проект и продолжить работу над ним.

Психология
Положительные черты:
Целеустремлен, настойчив и исключительно трудолюбив, настоящий исследователь, он не из тех, кто подолгу восхищается каждой новой находкой, а без устали "копает" все глубже и глубже. Дисциплинирован, умеет выявлять первостепенно важные задачи и расставлять приоритеты. Храбр (не безрассудно) и уверен в себе, умеет отстаивать позиции, убеждать, пресекать споры и отдавать указания. Разносторонне развит и может поддержать разговор практически на любую тему, однако сам в редких случаях является инициатором диалога. Впрочем, Савин в должной мере инициативен, если дело не касается пустой болтовни.
Отрицательные черты:
Гордец. Злопамятен, и хотя в угоду здравому смыслу не нанесет вред кому-либо, лишний раз не преминет напомнить окружающим о том, что, вопреки их ожиданиям, он когда-то оказался прав. Правоту свою, к слову, и свои идеи способен отстаивать до последнего, пока не будет сломлен неопровержимыми доказательствами обратного. Прислушивается к собственным ощущениям и практически никогда - к советам со стороны. Может использовать свое служебное положение для давления на окружающих. Раздражителен, когда разговор касается его личной жизни или "больных" тем. Порою недостаточно честен с окружающими и даже с самим собой.

Привычки:
Курит, в том числе после утренней зарядки. Выпивает крайне редко, и если уж случается, то в одиночестве. Много читает и при этом курит. Очень требователен к своему внешнему виду, в одежде предпочитает строгий деловой стиль; порой неосознанно поправляет воротник или галстук. Любит делать пометки, зачастую имеет при себе любое записывающее устройство.

Умения:
Умеет готовить, а имея нужное оборудование - даже медицинские препараты. Обладает отличной памятью, умеет правильно систематизировать данные, быстро считает. Разбирается в программном обеспечении любого медицинского оборудования. Грамотно трактует схемы и карты. Одинаково хорошо ориентируется как на городских улицах, так и в системе коридоров космических станций и кораблей.

Дополнительно:
Есть взрослая дочь от давнего брака. Живет, вероятно, уже самостоятельно. Ее судьбой Верье давно не интересовался.
Планы на игру:
Сюжетные рельсы на складе у мистера Эммериха.

Отредактировано Savin Verrier (2014-06-19 02:33:19)

+4

2

Хронология.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Savin Verrier