Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Vanessa Morrigan


Vanessa Morrigan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ванесса Морриган | Vanessa Morrigan

Возраст: 21
Место рождения: Мираж (Сарир, тета Большой Медведицы)
Место проживания: Мираж, но много путешествует
Род занятий: эколог, активистка организации «Грин Пис», студент-химик (заочное отделение)

Вес|рост: 53 кг | 165 см
Цвет волос|глаз: голубые
Сложение: спортивное
Особые приметы: родинки на плечах

Прототип: Sarah Ramos

История
Ванесса Морриган, дочь Алекса Морригана и внучка Клеопатры Морриган, выросла на корпоративных ценностях "Морриган груп" и понимании, как важно следить за своей внешностью, а потому начала это делать с раннего возраста. Она использовала детскую косметику: прозрачную тушь для ресниц, гигиеническую помаду, разные крема, бесцветный лак. Девочку даже снимали в рекламе детской косметики, а также косметики для всей семьи.  Только для нее это ничего не значило, для себя она оставалась самым обычным ребенком. Подумаешь, кого сейчас по телевизору только не показывают!
Ванесса всегда была мечтательницей. Она одевалась в костюмы принцессы и грезила о единорогах, о драконах и прочих волшебных созданиях. Когда она подросла, то узнала, что в мире очень красивая и разнообразная фауна. Да, только, к сожалению, многие редкие животные вымерли из-за деятельности человека. Мечтательная и романтичная душа Морриган не могла вынести подобного, необходимо было положить конец несправедливости. Ванессу увлекли ценности организации «Гринпис». Сначала она просто читала статьи и иногда даже ездила спасать животных, если папа отпускал (он всегда был авторитетом). Но каковы же былы удивление и ужас девочки, всегда верной родной корпорации, когда она узнала, что косметику тестируют на животных. Разочарование захватило девушку, она не могла позволить, чтоб ее семья творила подобные непотребства. В конце концов, после споров и убеждений, она отстояла свою правоту, девушке удалось убедить семью, чтоб их корпорация перестала издеваться над животными. Так что теперь косметику тестируют исключительно на людях, как и положено «зеленой» компании. Для Ванессы же это было укреплением авторитета корпорации и первой победой на поприще «Гринписа».
Корпорация для девушки – то же самое, что и семья. Корпорация непогрешима и идеальна. В глазах Ванессы идеи антиглобалистов и свободного рынка имеют особую романтику, однако они касаются любой другой корпорации, кроме "Морриган груп".
Постепенно Морриган становилась все более и более самостоятельной, хоть и не чувствовала себя взрослой. Даже не перешла на более взрослую косметику. Она ведь и так выглядит красиво, зачем еще? Тем более, что родную корпорацию девушка все равно поддерживает. Постепенно Несси все глубже погрузилась в мир экологии. К тому же ее состояние, которым наделил ее папочка к восемнадцати годам, постепенно начало приносить неплохую прибыль, а значит, можно вкладывать эти деньги в спасение мира и ездить защищать животных.
Девушка учится на химика (что удобно и для ее образа жизни и деятельности в "Гринписе", и для того, чтоб помогать родной корпорации), однако заочно. Свобода действий ей важнее чистых знаний.

Психология
Положительные черты: милая, романтичная, добрая, искренняя, умеет сострадать и сочувствовать, фантазерка.
Отрицательные черты: наивная, упрямая, увлекающаяся, непостоянная, живет в своем прекрасном внутреннем мирке и выходить из него не собирается, страдает двоемыслием.

Привычки: много раз облизывать палочку от мороженого и грызть леденцы, теребить волосы.

Умения: строить красивые глазки и казаться милой, управлять космическим кораблем. Также хорошо знает стандарты, которым должна соответствовать каждая корпорация по мнению «Гринписа». Неплохо знает химию.

Дополнительно: Является активисткой «Гринписа» и увлечена взглядами антиглобалистов. Однако свою корпорацию считает идеальной (теперь-то уж точно!) и непогрешимой. Каждый день протирает лицо шестью кремами (тремя днем и тремя вечером), пользуется гигиенической помадой, прозрачной тушью для ресниц, красит ногти бесцветным лаком. В целом, считает, что косметикой не пользуется, но родную корпорацию «Морриган» поддерживает.

Планы на игру: спасать летающих китов на далеких планетах, стыдить недобросовестные корпорации, впадать в нелепые ситуации из-за своей наивности. В целом, приключаться.

Отредактировано Vanessa Morrigan (2014-08-06 19:08:10)

+3

2

Houston написал(а):

Только не приковывайте себя ни к чему, пожалуйста.

Надеюсь, это не прямой запрет? =)

Здесь будет хронология.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Vanessa Morrigan