Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Taylor Moon


Taylor Moon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тейлор Мун | Taylor Moon

Возраст: 51 год
Место рождения: Секвойя, планета Чероки (Чалаки)
Место проживания: без определенного.
Род занятий: экспедитор (официально)

Вес|рост: 86 кг |183 см
Цвет волос|глаз: лысый| карие
Сложение: крепкое.
Особые приметы: лысина, пара шрамов

Прототип: Брюс Уиллис

История
- Родился 27-го октября 2423-го года в Секвойе, столице Чероки. Деятельность отца вертелась вокруг черных рынков, мать работала поваром. Семья среднего достатка, жили без излишеств, но жаловаться не приходилось. 
- Кроме него, в семье было еще четверо детей - трое братьев постарше (Стивен, Джейсон и Дерек) и один младший (Рассел). Родителям очень хотелось дочку, но после пятого сынишки попытки разжиться ребенком иного пола пришлось прекратить ввиду возможных финансовых трудностей. Большая семья могла со временем вылиться в копеечку, а способов увеличения заработка в перспективе не наблюдалось.
- Воспитывался и рос как обыкновенный мальчишка - пропадал на улицах, играл в мяч, сбегал с уроков... в общем, делал все, что и полагается самому обыкновенному среднестатистическому ребенку его возраста. Много времени проводил вне дома, благо что на улицах Секвойи временами попадались весьма колоритные кадры - туристы, контрабандисты, путешественники и прочие искатели приключений на свою задницу. Некоторые из них охотно шли на контакт с любопытной и бойкой ребятней (особенно если предварительно пропускали пару стаканчиков в одном из баров), так что захватывающих историй о большом и полном опасностей мире на долю юного Тейлора пришлось предостаточно.
- Нередко ввязывался в драки. Каковы благородны ни были цели, постоянно в итоге доставалось именно Тейлору.  Матери то и дело приходилось хлопотать, обрабатывая разбитые коленки, рассеченные губы и синяки, штопать одежду и требовать с сына, чтобы он впредь никогда не смел ввязываться в потасовки. Тейлор кивал, соглашался, а через время снова находил повод помахать кулаками. Через время за воспитание Тея взялись старшие братья, преподавшие ему пару полезных уроков. Количество поражений резко сократилось.
- Однажды из любопытства попробовал заниматься рукопашными боями в специальной секции, так сказать, на официальной основе, но бросил занятия уже через полгода, сообразив, что это совсем не его. На сегодняшний день вполне угомонился, кулаками не машет лишний раз.
- В разное время хотел стать ветеринаром, продавцом мороженого, пиратом, ученым, строителем, смотрителем в зоопарке и роботом. Однако в итоге ничего из перечисленного не сбылось. Половина профессий утратила флер романтики и интереса для уже повзрослевшего Муна, остальные оказались за гранью денежных и, чего уж греха таить, умственных возможностей. Тейлор себя идиотом вовсе не считал, но недостаток образования сказывался.
- Зато не подвели работоспособность и выносливость. Лет с четырнадцати вместе с братьями потихоньку подрабатывал. Работа плевая, заработок смешной, но для мальчишки на карманные расходы - самое то. Высшее образование заменили специализированные курсы да обрывочные знания и умения, подчерпнутые из "уличной" жизни.  Благо что руки из нужного места растут. Более-менее полноценное образование Тей получил разве что в сфере перелетов. Это вовсе не говорит о недостатке ума, Мун - достаточно сообразительный товарищ.
- Перебравшись от родителей, некоторое время жил в компании двух друзей на окраине Секвойи, слонялся по черному рынку в поисках заработка. Работал. Много работал - везде, где нужно иметь руки, растущие из того места, и собственно желание поработать. Через несколько лет обзавелся первым звездолетом. Машину подкинул кто-то из знакомых по сниженной цене. Корабль оказался стареньким, покореженным, требовавшим тщательного ремонта и чистки. Несколько месяцев заняли попытки соорудить из него нечто, способное на полноценные полеты. За часть работ пришлось отвалить порядком денег специалистам - Тей оказался по уши в долгах. Что-то он доводил до ума сам или в компании друзей. Возни было много, цель оправдывала средства, но самих средств, увы, не хватало. Первый космолет так и остался грудой металла, требующей доработки и крупных вложений.
- Примерно в это же время Тейлор стал подрабатывать в компании средней руки, развозивший грузы на небольшие расстояния. Сначала летал в компании с более опытными сотрудниками, через время начал управлять рабочим космолетом самостоятельно, но под присмотром - в порядке обучения и получения опыта. Такая политика была в компании.  Годам к тридцати трем Тей оттуда свалил, решив, что лучше работать на самого себя, чем на чужих дядек. Так до своих "немножно за пятьдесят" и продолжает летать между планетами, перевозить грузы (иногда - легальные, иногда - не очень). По документам, чтобы не возникало проблем, значится экспедитором. На отсутствие клиентов не жалуется, галактическое сарафанное радио, знакомые и просто желание заработать делают свое дело. На рожон лишний раз Тейлор старается не лезть, сразу отказываясь, если заказчик уж слишком подозрителен, а дело каким-то образом противоречит базовым принципам морали и инстинкту самосохранения.
- Был женат. Лет в 25 женился на красивой девушке из родного города. Брак продержался шесть лет, причем последний год Тейлор с супругой почти не виделся. Детей у  них не было, из имущества особо делить тоже нечего, так что расстались вполне мирно. Последние лет 15 не виделись.

Психология
Положительные черты:
- Не переносит, когда кто-нибудь обижает слабых и беззащитных - в основном это относится к женщинам и детям. Считает, что добро не просто должно быть с кулаками. Еще нужен хорошо поставленный удар.
- Обычно старается не смешивать личную жизнь и деловые отношения.
- Быстро привыкает к новым местам, не устает от частой перемены мест.
- Неприхотлив в бытовом плане.
- Сообразителеный, пусть и без особого образования.

Отрицательные черты:
- Прост как сибирский валенок, патологически не умеет врать и изворачиваться.
- Имеет весьма своеобразное понятие о воспитании детей. Хотя с точки зрения самого Муна, никогда с детьми не контактировавшего дольше пары часов к ряду, понятие это вполне приемлемо.
- Очень чувствительно относится к упоминанию собственной лысины.
- При виде понравившейся девушки поначалу теряется и начинает пороть чушь.
- Слишком привык работать один. Наличие кого-то еще в "команде" Тейлора порядком раздражает.

Привычки:
- Вредная привычка №1: разговаривает сам с собой вслух, когда никто не видит. Или когда считает, что никто не видит.
- Вредная привычка №2: по пьяни (с кем не бывает?) горлопанит песни. Репертуар самый разный. Иногда, по настроеню, может и подтанцевать. Привычка вредная, потому что голоса нет.
Но в остальном – золотой мужик.
Умения:
Прекрасно управляет космолетом. При наличии условий для работы и соответствующих инструментов способен починить часть механизмов.  Стационарного места жительства уже давно не имеет, но по случаю сможет и лампочку сменить, и гвоздик прибить, и в проводке поковыряться, и т.д. Умеет готовить яицницу с колбасой. Хорошо дерется.

Дополнительно:
Твинк.
Планы на игру:
Играть, играть и играть. Подобрать женщину с ребенком, вляпаться в приключения и избавиться от лысой крысы на борту.

Отредактировано Taylor Moon (2014-08-13 23:52:40)

+3

2

09.04.2473 - You’re gonna need a bigger boat

Отредактировано Taylor Moon (2014-08-15 16:46:06)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Taylor Moon