Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Раньше » Миллион способов потерять слона на Диком Западе


Миллион способов потерять слона на Диком Западе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Grzegorz Brzęczyszczewski, Legion
Дата и место: 2472 год, Дикий Запад (Спагетти)
Сюжет: приближалась эпохальная битва, способная переломить ход истории Дикого Запада. Впервые герой осмелился бросить вызов разнузданной преступности. Он решил навести порядок раз и навсегда, железной хваткой раздавить расплодившуюся человеческую мерзость. Принять вызов, брошенный злом - и победить.
Была только одна проблема. Герой очень некстати умер. А заменить его было некем.

Где-то здесь в этой истории и появился на свою голову Блистательный Магнус...

Отредактировано Grzegorz Brzęczyszczewski (2014-10-08 01:46:19)

0

2

Выступлениями в малоразвитых системах Магнус никогда не пренебрегал. Были фокусники, которые считали это пустой потерей времени и репутации. Денег такие шоу всегда приносили очень мало, слишком навороченную технику на них использовать было нельзя.
Но там, где другие видели трудности, Магнус видел возможности. Как-то так его пристрастие к обочинам мира и объяснялось в его недавно вышедших мемуарах. На самом деле планеты вроде Дикого Запада - со смешными названиями и не менее смешными жителями - всегда напоминали ему о доме. Как ни крути, подобные планеты - планеты больших возможностей.
Можно, например, улететь с них навсегда.
Этим Магнус тоже никогда не пренебрегал.
Выступая перед деревенщинами на простенькой, тоже деревянной, к слову, сцене, он чувствовал себя так, словно сдает какой-то важный экзамен. Ни спецэффектов, ни голограмм, ни даже ассистентки - прошлая сбежала со случайно танцовщицей кордебалета, а новая, которая нашлась довольно быстро, должна была приехать только через месяц. И месяц вынужденного перерыва в шоу достойных Магнус решил компенсировать такими вот выступлениями по солярию за вход. Заодно отточит технику. С такой публикой ошибаться боязно. Эти, чего доброго, могут и пристрелить, если фокус развалится. Хотя хорошим трюкам они радовались как дети.
Эти, например, бурно радовались фокусу с ловлей пули. Магнус даже дал заряжать пистолет добровольцу. Знал, что собственноручно собранный механизм не подведет, и настоящего выстрела не будет.
Его и не было. Был хлопок, дым, сдержанный шаг назад, как будто бы его отбросило силой выстрела. Потом Магнус сплюнул в ладонь пулю. Улыбнулся, продемонстрировал ее собравшимся.
Те ликовали.

+1

3

[icon]http://sd.uploads.ru/SrKZU.jpg[/icon]С тех пор, как королевский питон, забывшись в приступе нежности, задушил гастролирующего заклинателя змей в начале второго акта, ни одно шоу не вызывало на Диком Западе такого ажиотажа, как представление Блистательного Магнуса.
Особым успехом пользовались потенциально членовредительные номера. На фокусе с запиранием внутри аквариума публика в едином порыве восторженно взревела, на распиливании слона - оглушила Гжегожа взрывом аплодисментов, а когда фокусник элегантно выплюнул пулю, зрители, не сговариваясь, влезли с ногами на пластиковые скамьи амфитеатра и скандировали одобрительные частушки до тех пор, пока Магнус, под несмолкающие “Браво!”, не повторил этот трюк еще четыре раза.
Дикий Запад единогласно одобрил и утвердил Магнуса. Тридцать шесть минут на то, чтобы покорить сердца целого города - тут было, чем гордиться.

После выступления, пока заместитель шерифа Леблан сдерживал восхишенную толпу, мэр О”Тул и док Шикаски заглянули за подмостки.
- Отличное шоу, - заметил мэр.
- Просто блеск. - добавил доктор.
- Приятно видеть профессионала за работой, - сказали они хором.
За спиной слышались отчаянные попытки Патрика сдержать народ. Судя по хрипам, в матче “заместитель Леблан против народа” счет шел на секунды. Мэр откашлялся:
- Скажите, мистер Блистательный Магнус, а как вы на счет пропустить стаканчик в честь успешного выступления?

Отредактировано Legion (2014-10-10 03:00:14)

+1

4

От похвалы Магнус расцвел. Все же в отсутствии ассистентки были свои плюсы - обычно власть имущие если и заходили за кулисы, то только для того, чтобы поглазеть на нее вблизи. А тут и старому доброму Магнусу перепало приятных слов, которыми не приходилось ни с кем делиться. Ну разве что с Гудини. Но того куда больше порадовал бы арахис. Слон был совершенно не тщеславен. Хотя прожорлив до невозможного.
Магнус так разомлел, что, хотя ему и нужно было улетать, и график был жестким, и вообще чего ради задерживаться в такой дыре, он сказал:
- Не вижу, почему бы трем благородным донам не пропустить стаканчик в честь успешного выступления. Идемте!
Идти оказалось всего ничего, шагов пять. Правда, пришлось сделать изрядный крюк, чтобы благодарная публика, поголовно, кажется, решившая записаться в фанаты Блистательного Магнуса, не порвала своего кумира на сувенирные кусочки, приносящие удачу в бытовых делах.
Спутники ему попались будь здоров. Люди-гвозди, соль земли или как там таких еще называют. Все как один люди серьезные и собранные. В душе, конечно, простодушные, как дети - вот и купились на его фокусы. Благодушный Магнус даже пообещал по дороге, что платить за все будет он - как-никак, выступление было успешным и прибыль принесло неплохую даже для уровня захолустной планетки.
Местный салун, под стать всему здесь, был обставлен под старину. Даже висящие деревянные створки были на месте. Легко и уверенно толкнув их, Магнус зашел внутрь первым.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Раньше » Миллион способов потерять слона на Диком Западе