Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » "Горький"


"Горький"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WORK IN PROGRESS

“Горький” | “Gorky”

Возраст: 48 лет
Место рождения: Земля (Солнце)
Место проживания: [НЕИЗВЕСТНО]
Род занятий: организация антиглобалистского движения

Вес|рост: 76 килограмм|187 сантиметров
Цвет волос|глаз: брюнет|серые
Сложение: худощавое
Особые приметы:
● Реальное имя неизвестно
● Не раз подвергался пластическим операциям
● Плохое зрение

Прототип: Гэри Олдман

История
Тема: Свежая кровь!

От: Д-р Браун, Уолтер.
К: Д-р Брегович, Эмир.

Дата: 26.07.2445.

Здравствуй, Эмир.
Ты наверное уже забыл про мой должок, вот только я про такое не забываю. Помнишь того парнишку — Артура, которого я у тебе бесцеремонно вырвал из рук пол года назад? В любом случае, с ним все отлично — парень действительно хорош. Так что, я тебе должен, а с совестью, как ты и сам знаешь, у меня серьезные проблемы, поэтому-то, я подыскал для тебя замену, парня звать — [DELETED]. На мой взгляд, великолепный вариант, если бы не Артур, себе бы забрал, но должок превыше всего. В двух словах: паренек крайне смышленый, двадцать лет (еще ребенок), а уже экстерном закончил [DELETED] робототехнический. В любом случае, тебе решать, я лишь могу сказать, что он сынок члена совета директоров Кидо, так что, бьюсь об заклад, твоему отделу прибудет лишь от одного его присутствия.
На всякий случай, вот тебе выжимка из его досье.

ФИО: [DELETED]
Дата рождения: [DELETED].1425.
Место рождения: [DELETED], Земля (Солнце).
Личный ID: [DELETED]
Прописка: [DELETED]

1440 год (15 лет) - получение аттестата о среднем образовании в "гимназии информационных технологий имени [DELETED]".

1440-1444 года - участие в сорок восьмой [DELETED] конференции, тридцатом съезде в [DELETED], шестьдесят шестой [DELETED] конференции (жаль, что ты тогда траванулся устрицами, как раз в тот день он читал неплохой доклад на тему дальнейшего развития искусственного интеллекта — мне очень понравились его мысли) итд (смысла нет перечислять все, их много, я отметил лишь самые значимые).

1444 год - с отличаем окончил [DELETED] робототехнический университет (как понимаешь — экстерном).

Сам понимаешь, это лишь самое важное, из того, что связано с работой твоего отдела, полное досье я прикладываю к сообщению в виде документа — вдруг тебе станет интересно. Как минимум, стоит почитать заключение психологов — будет полезно. Могу лишь сказать, что парень не без "короны", но я то знаю, как быстро ты это решаешь.

Хорошего дня.
Уолтер.

P.S. В среду гольф, не забудь.

●●●

ТУТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ДА — ПИШУ ПО КУСКАМ
ДА — ЛЕНИВЫЙ ЗАД

Психология
Положительные черты:
● Великолепно образован и исключительно умен
● Педантичен и организован
● Опрятен и чистоплотен
● Воспитан в лучших традициях высшего общества
● Проницателен

Отрицательные черты:
● Эгоцентричен
● Самонадеян
● Порой, замкнут и нелюдим
● Немногословен
● Безэмоционален (на первый взгляд)

Привычки:
● Курение
● Алкоголь
● Наркотики разной степени тяжести
P.S. Полный набор

Умения:
● Гениальный программист и робототехник
● Хорош в психологии и проницателен
● Мастер перевоплощения и конспирации

Дополнительно:
● Никудышный боец (в силу физических способностей) и стрелок (в силу зрения)
● Порой жесток и беспринципен в том, что касается достижения личных целей
● Не смотря на происхождение, разделяет идеи коммунистической идеологии

Планы на игру:
● Создание технологически совершенного искусственного интеллекта
● Объединение антиглобалистского движения и борьба с режимом

Отредактировано Gorky (2014-10-22 19:01:41)

0

2

Поскольку заполненная анкета не была выложена в срок, анкета сносится в архив, а профиль удаляется.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » "Горький"