Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Candice Sundin


Candice Sundin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кэндис Сундин |Candice Sundin

Возраст: 18
Место рождения: Земля (Солнце)
Место проживания: Земля (Солнце)
Род занятий: студентка университета

Вес|рост: 49|155
Цвет волос|глаз: каштановые|зеленый
Сложение: нормальное
Особые приметы: нет

Прототип: Antonia Thomas

История
Кэндис была не первым ребенком в семье, но первым звоночком того, что ее родители решили начать жизнь с чистого листа. Оба они были спасенными колонистами с Уллиса, оба они пережили не самое легкое время и, оказавшись на Земле, поспешили забыть все, что было в прошлом. Стоит ли говорить о том, что свою младшую дочь они холили, лелеяли, оберегали и всячески баловали?
У Кэндис есть старшая сестра Астрид, с которой она видится, что называется, «по большим праздникам». В общем и в целом, сестры особо теплых отношений друг к другу и не испытывают, вообще девочка росла скорее единственным ребенком в семье. По крайней мере, по ее ощущениям.
Детство младшей Сундин можно смело назвать беззаботным. Любящие родители, все условия, исполнения малейших капризов. Она была маленькой принцессой, такой в итоге и выросла. Ни разу в жизни не сталкиваясь с проблемой серьезнее плохой оценки в школе или безответной любви одноклассника, Кэндис и не знает, что пришлось в прошлом пережить ее семье. Прошлое от нее тщательно скрывается. Нет, она знает о том, что ее родители – спасенные колонисты, но на этом ее знания и заканчиваются.
Сестра для девушки – это какая-то посторонняя тетя, которая периодически заявляется в гости и странно косится на нее, когда во время семейных обедов Кэндис не расстается со своим коммуникатором.
Сейчас Сундин учится в университете, куда ее устроил отец. Особых планов на жизнь у нее нет, она считает, что еще слишком молода. К учебе особо рвения не испытывает. Вообще способности у нее, определенно, есть, да только растрачивает она их зря, больше интересуясь прогулками со сверстниками, чем мыслями о будущем и взрослении.
Психология
Положительные черты: легкого нрава, хохотушка, мгновенно располагает к себе, прекрасно понимает правила, по которым этот мир живет, легко может в них вписаться, умеет втереться в доверие практически к любому человеку.
Отрицательные черты: капризна, вредна, заносчива, зависима от интернета, абсолютно не приспособлена к жизни вне цивилизации, эгоистична.
Кэндис росла принцессой – именно так ее называл всегда ее отец. Она и была принцессой: немного капризной, немного вредной, немного зазнайкой, но, в сущности, безобидной. Кроме того, выросшая в тепличных условиях, девушка – настоящее дитя прогресса и цивилизации. Они не мыслит и часа вдали от своего коммуникатора. Вся ее жизнь проходит онлайн в соцсетях, общении с виртуальными знакомыми и бесконечных постах, пабликах и прочих блогах. Впрочем, и о реальной жизни она тоже не забывает, стремясь покорить всех, кто встречается на ее пути. Достаточно влюбчивая натура, быстро влюбляется, быстро остывает. Причем чаще всего выбирает неподходящие объекты для любви.
Привычки:
Жевать жвачку, постоянно зависать в своем коммуникаторе, вставлять сленговые словечки в разговор, влюбляться в неподходящих личностей.
Умения:
Отлично разбирается в техническом прогрессе: компьютерах, коммуникаторах и так далее. Хорошо сходится с людьми. Хорошо поет, в порыве влюбленностей иногда пишет песни «в стол».
Дополнительно:
По заявке от Астрид.
Планы на игру:
Семейное воссоединение.

+2

2

Хронология

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Candice Sundin