Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Aaron Hamilton


Aaron Hamilton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аарон «Келевра» Гамильтон | Aaron «Kelevra» Hamilton
«Kelevra» (иврит) – дословно «злобный пёс».

Возраст: 35 y.o.
Место рождения: Марс (Солнце)
Место проживания: Марс (Солнце)
Род занятий: биолог в Стрей-Тейл, руководитель разведывательной экспедиции, эксперт по выведению новых форм флоры и фауны для заселения планет второго и третьего типа.

Вес|рост: 74 kg | 181 cm.
Цвет волос|глаз: брюнет | голубые.
Сложение: худой, недоедающиий биолог.
Особые приметы: транспозиция внутренних органов с декстрокардией.

Прототип: Cillian Murphy

История
- Аарон не был виноват в том, что родился гением. Его не интересовали дети, которые хотели с ним играть. Его интересовали лишь растения да животные, немного видневшиеся вокруг и в обилие населявшие информационные каталоги.
- В общем-то, ничего интересного в его детстве не происходило, кроме как разбитые коленки, обожженные ладошки и крики «маааам, оно меня снова укусило!».
- Период полового созревания, школа, попытки влиться в общество – все так или иначе с треском проваливалось. Аарон был существом весьма антисоциальным, с людьми не ладил, если только его не заставляли.
- Родители Аарона совместно промышляли в делах юридических и пророчили сыну ту же судьбу. Они наивно полагали, что годам к шестнадцати, а то и раньше, увлечение Гамильтона-младшего биологией пойдет на спад. Но когда тот пришел к отцу с вопросом о выборе из двух направления – биология или медицина – Джонатан Гамильтон понял, что его мечты вырастить будущего прекрасного юриста канули в Лету. Мариам Гамильтон, женщина, старше своего мужа на семь лет, смирилась с этим быстро и помогла сыну разобраться, что биология для него куда как интереснее, чем копание во внутренностях людей.
- Аарон долго привыкал к тому, что будет жить теперь один. Точнее – совсем один. Отсутствие родителей усугубляло его социофобию, загоняя в состояние полного и абсолютного ботаника. Зато именно к середине первого курса проявилась на полную мощность его гениальность. Уже к концу первого учебного семестра Гамильтона допустили в лабораторию, в которую пускали лишь старшекурсников, и то не всегда.
- К слову, практически после поступления Аарон имел честь познакомиться с незабвенной Хильдой Остин, которая чем-то запала ему в душу, да так там и осталась. Аарона к ней тянуло, причем что именно – его мозг отказывался признавать. Может, рыжие волосы, может, взгляд. Гамильтон одновременно хотел о ней заботиться и свернуть ей шею. Эта женщина одним своим фактом существования выводила парня из себя. И она же наградила его звучным прозвищем Келевра, которое позже полностью оправдалось.
- В начале второго семестра Аарон был на той стадии личных опытов, когда надо бы сказать «пожалуй, хватит». Но упертость тащила его вперед, не позволяя остановиться. В лаборатории, в которую его допустили из уважения к умственным способностям, Гамильтон «измывался» над образцом вируса ангины. После нескольких весьма грубых модификаций он превратил совсем не опасную в нынешнее время версию простуды в агрессивный вирус. Настолько агрессивный, что вирус начал пожирать сам себя. Аарон, конечно же, никому не рассказывал о своих похождениях, но скрывался, видимо, не так тщательно, как следовало бы. В итоге двое весьма хитрых скорпионов решили его для начала пошантажировать, а затем и сдать. Если бы деканат узнал о том, что творит Гамильтон в доверенной ему лаборатории, то ему для начала грозило бы отчисление, а вот уже потом – судебное разбирательство по поводу нелицензированного исследования в весьма и весьма опасных сферах. Виурс, он, конечно же, уничтожать не хотел ввиду всё той же природной упертости. И спасла его от ужасной судьбы прекрасная Хильда, непонятно зачем и как заставившая двух наглых идиотов замолкнуть и забыть. И она же уговорила биолога уничтожить все образцы и дождаться с такими исследованиями до окончания института.
- Аарон не помнил, на каком моменте их отношения перетекли из «так ненавижу, что убить хочется» в «так ненавижу, что люблю, словно воздух». Просто Хильда вдруг стала для него всем. И это была, пожалуй, единственная женщина, которую Гамильтон слушался от и до. Мать какое-то время ревновала, но, столкнувшись с яркой и резкой Остин лицом к лицу, поняла, что тягаться ей здесь незачем, да и смысла нет. Просто не получится. Аарон иногда думал, что Остин с ним рядом только потому, что он безропотно готовит ей завтраки, обеды и ужины. Просто потому, что готовить он любит. И готовит вкусно. Мать некогда постаралась. А иногда он отчетливо понимал, что интимная (да ладно, чего уж там, извращенная, бурная и страстная) ночная (не всегда, кстати, ночная) жизнь с Хильдой наедине не позволяет ей найти себе кого-то другого. Или всё же жалость и совесть. С этим Аарон не разобрался и по сей день.
- После окончания Университета, Гамильтон, не долго думая, сделал то, о чем так всегда мечтал – устроился на работу в экспедиционную группу в Стрей-Тейл, где уже обреталась его будущая жена. Собственно, через полгода после окончания учебы Пёс решился и сделал Хильде предложение. И получил отказ. Второй раз он решился, не много не мало, через год, за неделю до своего двадцать пятого дня рождения. И, о чудо, Хильда сдалась и согласилась. Наверное, ей попросту было жалко бедного голубоглазого биолога.
- Спустя пять долгих лет сурового брака характер Гамильтона принял весьма причудливые формы. С женой он был податливым, согласным если не на всё, но на многое. Они практически никогда не ссорились. Просто потому, что Аарон или молчал, или соглашался.  Он не знал, была ли это любовь или что-то иное, но ради Хильды он готов был признать матриархат в семье. И вполне его признал. Ему от чего-то нравилось положение подле сильной и умной женщины.
- Вот только с остальной его жизнью дела обстояли немного иначе. В тридцать Аарона назначили руководителем экспедиционной группы. Наверное только за то, что он был, всё-таки, гением. Характер всегда оставлял желать лучшего. Члены группы выли и лезли на стены, если Гамильтону вдруг взбредало в голову исследовать очередную непонятную (глубокую, темную, странную) пещеру на новой планете. Его не волновало, что думают люди под его руководством. Если Аарон говорил «Мы идем и смотрим, что в этой пещере», значит они шли и смотрели. И доводы а-ля «а как же боты?» и прочее – не работали. К тридцати пяти годам кличка Келевра окончательно укоренилась с характером, с окружающими и с самим Аароном. Его звали Псом как за глаза, так и при личных встречах. Правда только постоянные члены группы. К слову, за пять лет руководства жалобы на него поступали лишь пару раз.
- Гамильтон очень любил собак. И всегда лелеял надежду, что однажды сможет вывести псину, которая спокойно сможет быть рядом на планетах второго и третьего типа. Но, увы, пока этому было не суждено сбыться – то ли из-за лени, то ли из-за отсутствия идей и средств. В тридцать Аарон сам себе подарил коренастого здорового бультерьера, назвав его Фобосом. Псина прожила не долго – всего лишь год, шесть месяцев из этого года сидя у родителей Гамильтона. Пёс с дох в лаборатории Гамильтона, по доброте душевной облизав хозяину затянутые в латексные перчатки руки. Отравление было быстрым, но болезненным. С тех пор Аарон решил, что пока не найдет способ вывести куда как более устойчивую псину, о собаках думать забудет.
- Пару раз за долгую семейную жизнь Аарон пытался завести разговор о детях. Оба раза получал жесткое прямолинейное «нет». Но до сих пор надеется, что это не правда. И однажды Хильда сдастся.
- Аарон всегда производил впечатление человека, не умеющего за себя постоять - хлипкий, сутулый, вечно забывающий поесть биолог поначалу считался в группе кем-то вроде ботаника местного разлива. Но после того, как выяснилось, что физическая сила нагло скрывается в столь тщедушном на вид теле.

Психология
Положительные черты: умеет выслушать, вникнуть, может даже попытаться помочь; умеет сохранять хладнокровие в большинстве ситуаций; всегда старается найти подход к каждому члену команды; хорошо знает свое дело и в чужое не лезет; не превышает дозволенной черты и умеет не перегибать палку; прекрасно общается с детьми и с чужими мамами (на самом деле только с мамой Хильды, потому как других девушек, женщин, жен и любимых в жизни Аарона нет и не будет); при первой встрече кажется всем смущающимся, тихим, умным, скромным мальчиком на десяток лет младше, чем есть на самом деле.

Отрицательные черты: если его смогли и умудрились вывести из себя – ввести обратно получится только у Хильды (но прибегает она к этому своему умению последнее время крайне редко, очень уж ей нравится смотреть, как спокойный рядом с ней и тихий муж превращается в агрессивного злобного монстра, при виде которого добрая половина команды поджимает хвост); часто ставит выше принципы и цели задачи, а не желания и возможности команды; хладнокровен – и это зачастую является минусом; абсолютный подкаблучник и сделает практически всё, что попросит жена; после первого знакомства оказывается хитрожопым, изворотливым, отнюдь не скромным агрессивным муд.. плохим, в общем, человеком.

Привычки: есть прямо в собственной лаборатории; забывать бриться; и стричься тоже; разговаривать вслух, проговаривая интересные и не особо мысли; в лаборатории по стенам расклеивает кучу бумажек то с формулами, то с абсолютно карикатурными каракулями, не имеющими никакого отношения к делу; перво наперво проверяет, можно ли на новой планете вывести тот или иной вид спрутов.

Умения: прекрасно разбирается в своей любимой биологии, которую Хильда иногда обзывает любовницей; хорошо разбирается в выведении новых форм растений и животных, подходящих под ту или иную планету; 80% получаемой информации запоминает с лету и способен воспроизвести еще в течение большого количества времени; готовит шикарно (причем любит это дело).

Дополнительно:
-

Отредактировано Aaron Hamilton (2013-06-07 15:08:42)

+5

2

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Aaron Hamilton