Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Раньше » Мартовские иды


Мартовские иды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Саманта Ферри, Ньютон Хелстон
Дата и место: 15.03.2472, тюрьма "Новый Алькатрас"
Сюжет: "Louie, I think this is the beginning of a beautiful friendship."

0

2

- Пост сдан, Джеки-бой, твое время идти в обход, - хлопнула Саманта по плечу своего напарника, и тот хмуро отвернулся от монитора - не дрогнув от неожиданности, как сделали бы многие. По правде сказать, "боем" его мог назвать разве только большой шутник или человек, желавший расстаться с зубами, но к счастью, умом и сообразительностью громила Джек Райдер не блистал, а потому откровенные насмешки своих коллег за таковые не принимал.
Подняв свои два с лишним метра с сиденья, он с хрустом размял плечи и, зевая, поковылял в сторону выхода, Саманта же неспешно заняла его место. Привычные ритуалы принятия смены прошли все в том же неспешном ритме: она провела карточкой по ридеру, тем самым подтвердив прибытие на смену нового дежурного офицера, вошла в систему и нажатием пары клавиш вывела на экраны записи со всех камер наблюдения. Пока караул осуществлялся в обычном режиме, что и неудивительно: Новый Алькатрас был венцом пенитенциарной системы, любимым объектом штатных пиарщиков корпораций, что подвизались в финансировании строительства. Потому и за дисциплиной тут следили будь здоров, а уж наличие камер точно секретом ни для кого не было. Каждый здесь знал, что за ним наблюдают, и, зная это, мотал на ус. Не стоит оно того, чтобы филонить: работенка-то, если не считать сомнительной компании, одно загляденье. Получаешь зарплату, не делая ровным счетом ни хрена. Ну что тут может случиться? Побег? Из Нового Алькатраса? Одна эта мысль вызывала улыбку.
Сэм откинулась на спинку кресла и некоторое время лениво наблюдала через камеры за продвижениями своего сменщика - старая армейская привычка держать напарника в поле зрения не оставила ее со сменой занятия. Толку, правда, от нее здесь было мало, но это помогало сохранить хоть какую-то связь с прошлым, которое ей было не суждено вернуть. Старые добрые деньки в колониальной разведке... Пора бы уже перестать за них цепляться и смириться со своей новой жизнью. Пообещав себе это в очередной раз, Феррин  потянулась, пристраивая ноги на стол.
А между тем, Джеки все продвигался по коридору, утыканному с обеих сторон камерами. В какой-то момент он остановился возле одной из них - кажется, той, где держали этого психа-пирата - и, повернув голову к камере, поднял большой палец вверх. Слабо улыбнувшись, Сэм кивнула, словно забыв, что тот не может ее видеть. Очередная ночная смена обещала быть такой же скучной, как и прочие до нее.

+1


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Раньше » Мартовские иды