Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Mixail_Glebov


Mixail_Glebov

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Михаил Глебов | Mixail Glebov

Возраст: 21 полный год
Место рождения: Неисследованный космос, звезда MVOU-39, Moon 12, разведовательно-диверсионный шатл "Евпатория".
Место проживания: На собственном корабле.
Род занятий: Охотник за артефактами

Вес|рост: 160 см| 90 кг.
Цвет волос|глаз: Черные волосы, серые глаза
Сложение: Спортивное
Особые приметы: Темный цвет кожи, из за этого всегда путают с афро. Всегда носит черные очки, хотя видит в них без затемнения.

Прототип: Mixail Glebov

История
Бортовой журнал разведовательно-диверсионного шатла "Евпатория":  Дата: #ERROR#.  Аудиозапись №: 3058. Заметка: Последний дневник
Предпосылка
     Возможно это моя последняя запись, и если эту гребаную посудину с торчащей арматурой найдут когда то то знайте... Лучше я поведаю все с самого начала, а лучше мою биографию в целом...  людям будет интересно откуда и что.
Дневник
   Родился я вот на этом же корабле, родители всегда были в странствиях, им не нравилась скудная жизнь фермера или брокера, они были курьерами. Быстро перевозили легкие грузы, так как корабль был далеко не большого тонажа.  Вот так и прошло детство, учили меня всему родители, так я и вырос примерно до 18 лет. Мелкие моменты я не помню, кроме одного который я запомнил навсегда. 
   Родные высадили меня на матери всех людей Земле, и отставили в придачу эту посудину... И улетели с каким то другим кораблём... Я поступил в колледж, так как время терять не хотел... друзей так и не завёл, только учился на инженера... В скоре пришла весточка что корабль с родителями пропал... . я бросив колледж отправился их искать на "Евпатории".
Дальше я смутно помню все что со мной было, давайте я лучше не буду о своей биографии рассказывать... если найдёте мой труп извлечете из мозга.. *смех*.
Итак я перевозил пищевые пайки на планету название которой я забыл и внезапно наткнулся на странные волны, запустив разведзонды я так и не смог понять смысл сообщения. Прилетев на место я не сразу понял в чем проблема, корабль крутило вертело, я думал попал под солнечный дождь, но все оказалось намного хуже... Включив наконец забортную камеру я ужаснулся, меня затягивала черная дыра... я моментально отпустил штурвал и поставил корабль в оборонный режим, задраив все люки, убрав антенны и подобное... .Это сейчас я так легко это говорю, ибо мне не страшно... Летел я к ней минут 10 и все у меня была мысль, почему я не смог обнаружить простейшую черную дыру! Сигнатура её просто огромная, ибо вес достигает миллиардов тонн, там бы счетчик зашкаливал.
Закрепив себя на койке я приготовился к худшему - смерти, все трясло и я больно ударялся даже об мягкую кровать. Через минуту все стихло и я услышал звук что гаситель инерции сработал и корабль остановился. *пауза* Я выбрался из ремней, сел за штурвал и включил забортную камеру, звёзд не было, полная темнота, как будто вы открыли глаза ночью во время сна, и не видите ничего не силуэтов, ни света НИЧЕГО. Посмотрев данные с компьютера и быстрого сканирования я понял что потерял разведзондов за черной дырой, их не засосало по неизвестной причине, так же был сигнал недалеко, ну как недалеко примерно 1 световой год, меньше... . Посмотрев на другой монитор я сразу понял что нахожусь точно не в этой галактике: Притяжение атомов было слабее чем раньше, да я и сам заметил что искусственная гравитация на корабле была легче... как будто ты прыгаешь по луне.
Отрегулировав её до моего стандарта, я пошёл в грузовой отсек и начал загружать в ручную новые разведзонды, я всегда знал что нужно иметь запасные. Впервые они мне пригодились... Потратив не меньше часа и загружав каждый из них в отправочную я порядком устал поднимать пол тонны металла. Запустив их и подождав когда они займут в космосе своё место я начал сканировать место предположительного сигнала... В скоре найдя точные координаты, я увидел что это довольно массивный обьект, размером с крупный астероид или станцию, а возможно оба эти пункта вместе... .
   Через некоторое время прилетев туда и включив камеру я радовался и в тоже время ужаснулся... Это была станция, у меня моментально шмыгнула мысль что это станция, но сделана не человеком и кем либо ещё. Покружив вокруг станции я нашёл таки вход и пристыковался...
   Просканировав станцию на наличие жизни я нашёл много миллиардов отдельных клеток,  наличие разумной жизни не было найдено. Это меня немного насторожило.  Надев отцовский скафандр для экстренных вне корабельных работ я опёрся на странный металл, было ощущение что ты в нем проваливаешься. Хотя постучав по нём это была обычная железка.  Пройдя по доку станции как будто в твоих ногах вата я не заметил ни корабля, а только груды странных запчастей в углах которые составляли большие свалки.... Архитектура данной станции была очень интересная, зелёно-черный металл явно не покрашенный, свет был явно биологический... люминесцентных ламп не было, в контейнеры заключили как будто светлячков... все отдавало бледно зелёным цветом. Дверей не было были только большие дырки в стенах... . Зайдя в другую комнату, если это можно ей назвать... это был огромный технический зал, пройдя по нему я узнавал человеческие приборы, но другой архитектуры... потрогав автоген и болгарку и просмотрев дальше я заметил что это было немного похоже на механический зал, было много странных приборов, даже причудливых... но мои знания механики и инженерии явно говорили об этом. Походив по коридорам и однообразным помещениям которые были завалены металлом, инструментами, но некоторые были настолько чистые что чистота моеё каюты далеко не ровня. Все коридоры вели в центр станции, ибо я все это время ходил "по кругу". Зайдя в зал я увидивился, под ногами у меня была земля, настоящая земля черного цвета. Трава, деревья, кусты... . Посмотрев на странные деревья я начал замечать среди них земные растения: Шиповник, крапива, папоротник, даже карликовые секвои, было много фруктовых деревьев земных и не только... много чего.
   Я рискнул снять шлем и подышать воздухом, в нос вбились разные запахи в основном немного гнили, и трав... Воздух был насыщен кислородом из за этого у меня сильно болела голова... . Все сводилось к тому что это это автономная станция, предположительно фабрика по производству... . Сняв скафандр я в рабочем комбезе начал искать что то на подобие кают, в скоре я нашёл их. Это были круглые помещения 5х5х5 метров и в центре находилось круглая полая тумба , а если в кратце в этой тумбе пол метра в ширину была какая то органика, потрогав её из неё потекла слизь и наполнила тумбу зеленоватой салатной жижей... Я не рискнул её попробовать, но ясно было одно в "это" помещались пришельцы и наверное спали. Во всех таких же каютах было все одинаково, кроме одной в одной я нашёл цветок... это меня рассмешило. Каюты располагались под этим лесом, выйдя из них начал искать командный центр, ведь в каждой станции он есть... Потратив немалое количество времени я нашёл его. По самой простейшей логике он располагался над центром станции в рубке, откуда было даже видной мою "Евпаторию".  Зайдя внутрь я уже не удивился ничему, ибо стены были в органике, к ней присоединены провода и все сводилось к центру, с той же тумбой только уже без органики внутри и жижей... .Осмотрев центр и попытавшись хотя бы что то тыкнуть там, появлялись неизвестные символы и сам интерфейс был не клавиатурой с компьютером, а плоской круглой доской на которой светились кнопки. Вы подумаете что это сенсор, но нет... это было гораздо все интерестнее... Отойдя от пульта я нашёл новую тумбу с органикой, только уже фиолетового цвета... долго думая я засунул туда руку и ничего не происходило, пока я не вспомнил одну песню... и она тут же заиграла в командной рубке пока я не выдернул от перепугу пальцы от туда... Теперь все стало на свои места... Вся станция это какой то синтез техники и органики, вполне возможно её жители были безкостными, тогда как обьяснить что в этой "тумбе" была жижа и органика... .
Через 15 минут отходняка я сного засунул руки фиолетовую органику и подумал об гравитации к которой привык человек. В ту же секунду мои ноги перестали быть ватными и я рухнул на землю, ибо привык уже ходить так... Через много попыток такими "телепатическим" интевфейсом понять о станции ничего не происходило.. это был командный пункт, а не библиотека с данными. Включалась и выключалась лампочка над моей головой когда я о ней думал, но подумав о тумбе, жиже, органике не стене ничего не происходило.

Походив по коридорам и потыкав все что можно и все что нельзя я не нашёл разумной жизни, и вернулся на Евпаторию... . Перезарядив в автоматическом режиме развед зонды я направил их на самое дальнее расстояние на котором сигнал был ещё слышен.... День они добирались туда, просканировав я не нашёл ничего кроме сигналов со станции и Евпатории. Я отправил их на возвращение и пошёл есть.
Я благодарю корпорацию за то что они мне дали задание на перевозку пайков на планету, тут пайков было на несколько лет, я смешивал их с фруктами, овощами, ягодами которые росли на станции. Даже попробовал другие не земные фрукты... от некоторых меня рвало несколько суток, а парочка давала тонус на пробежку без перерыва стадиона.
Так вот проходили месяцы, годы...
Моим занятием было исследование в основном мусора, станков, приспособлений на станции... Я так же узнал что электричество вырабатывают деревья в центре станции, неизвестным мне образом. Разобрав за многие месяцы груды металла и перетаскав подобие на механическое изделие в один ангар, и мусор, строй материалы и подобное в другие... .
Я много копался в этом мусоре и не находил ничего рабочего, все было сломано или недостроенно. Починить это не представлялось возможным, ибо я не знаю систему, чертежей я не находил. Да и все эти причудливые изделия казались мне китайской грамотой, хотя некоторые были изготовлены из дорогих металлов, сплавов, драгоценных камней... .Как например вот это. *шум и скрежет*. Я не понимаю что это, но оно состоит из цельного куска алмаза, внутри был графит, я не нашёл аналогов тут ещё... да и без понятия что это такое... но пусть оно будет на корабле.   Конечно я знаю как рождается природный алмаз и если в него попадает кислород, то он окисляется и превращается в графит. Но графит в центре! Это парадоксально!. * шум*.
Итак вот так я копался в мусоре пока не нашёл ящик, настоящий человеческий ящик, довольно большой. Больше похож на сейф в банке! С замками времён 20 века. Вскрыв его я думал найти там что то человеческое, но там была нетронутая и очень чистая штуковина. Это была единственная вещь за месяц проживания тут которая работала...Это была круглая штука размером с сейф с одной антенной на конце которой был выступ размером с блюдце.  Я начал смотреть что она делает, предварительно спрятавшись... моих знаний инженерии хватило что бы построить из мусора пульт управление, я подсоединил из логики кусок металла к "блюдцу", и спрятавшись в безопасном месте нажал на кнопку. Ничего не произошло, а когда я вышел я увидел что кусок металла изчез... круглая штука тоже... .Оборвав цепь в пульте я увидел что вещи появились опять... Это потрясающе! *драматическая пауза* Система хамелеон, вполне возможно что внутри этой штуке и есть гены этого существа... но я не стал её разбирать. Я всячески проверял её, на жиже, деревьях, металле... У меня появилась цель... узнать эту штуку подробнее...
   После недели работы я разобрался в её использовании, и назвал её "хамелеон"... И внезапно меня осенило, а что если оснастить ею корабль... День сварочных работ и я кое как приспособил её около боковых двигателях, присоединив её к бортовому компьютеру, подсоединив к большой красной кнопке. Осветив из ангара корабль я включил забортную камеру я нажал на кнопку и не увидел корабль, только были небольшие куски как будто летающие в воздухе. Это были третьи слои корпуса корабля которые не были приварены к первому слою...
   Потратив уйму времени на "залатывание дыр". Я включил камеру и "хамелеона" и внезапно отключилась камера, я выключил систему и картинка появилась... Это было потрясающе, эта система блокирует сигналы изнутри корабля... хотя спокойно пропускает их. Сделав забортную камеру на проводе, а не висящую в пространстве я в буквальном смысле стал "невидим". В моей голове летали ужасные мысли, что можно будет бесплатно прыгать в драйвер-сферы,  и тебя помимо того что не увидят, да и не засекут! Все шумы от корабля будут молчать!... .От радости я сделал в этот день пир... Вот только мне не хватало людей, я был один... совсем один. Я в общем привык к одиночеству ещё на долгих полётах, но уже ... сейчас посмотрю * шум вставания с кресла*. Полтора года.... да.. полтора года один...мне становиться уже страшно... Ну вот так мы и дошли до сегодняшнего дня... поставил я "хамелеона" позавчера.
  Ну что ж дневник, я буду пополнять тебя если захочу... теперь я уже хочу спать.... * сонные слова и вставание с кресла* завтра мне надо третий ангар прибрать... .
* звук прерывании записи на 3 секунды*
* тихий гул*
Итак я ещё не закончил... прошло всего 3 недели с конца дневника, и я не знаю что происходит..! Я записываю в прямом эфире... Такой тряски не было уже полтора года, хотя она была при попадании меня сюда.... Итак я задраиваю люки, убираю антенны что бы ничего не оторвалось... *звуки клацания по клавишам*. Оборонный режим- все! Ну я пошёл пристёгиваться!...
*минуту гула, тряски, временами слышны шумы что что то падает, потом тишина*.
Итак я тут! И господа мы выбрались... йухху!!! и кажется не я один... как я вижу захватило ещё кусок станции, правдо это теперь космический мусор, в нем нет энергии и он будет лететь пока не столкнётся. Господа, теперь этот дневник увидят те, кто убьёт меня лично или захватит корабль, я не собираюсь открывать секреты этим чертовым корпорациям... Свободааа!!!* минутная пауза* Пойду позвоню девушке...
*звук обрывания записи*.

Психология
Положительные черты:
- Безприкословно подчиняется приказами с выше, если такие есть.
- Ворует только самое ценное и заброшенное, если на станции, планете, корабле есть люди то ничего не ворует и молча уходит.
- Не любит убивать, даже ломать вещи, хотя всегда носит с собой оружие.
- Чистота и порядок, его имя.
- Амбидекстер
Отрицательные черты:
- Замкнутый в себе.
- Нелюдимый, из за отсутствия общения.
- Разговаривает только по необходимости или по делу.
- Бывают моменты когда он отключается от мира и может часами сидеть без движения и смотреть в одну точку.
- Мелкое нарушение психики
- Разговаривает сам с собой, постоянно... но не на людях
Привычки:
- Когда пишет что то, бывает меняет руки, от скуки.... временами обоими руками одновременно.
- Временами можно его заметить за бутылкой персикового шнапса.
Умения:
- Среднее инженерное образование.
- Самоучка в механике.
- Имеет знания об исследовании космоса.
- Посредственный хакер.
- Неплохо стреляет из револьверов.
- Отличная память.
Дополнительно:
Да, нафантазировал я в биографии и не только. Но это вселенная в ней тысячи миллиардов галактик, в каждой галактике тысяча миллиардов солнечных систем... . возможно это и есть на самом деле, кто знает..?!
P.S
Больших трудов стоило написать это, не судите строго.
Планы на игру:
Развивать персонажа с ГМ-ом, возможно даже с другими игроками, это в целом, а если конкретнее...
Ну хотелось бы сделать парочку событий об найденных пустых планетах, как персонаж их "грабит", ну на ваш вкус и цвет... мне нравиться хардкор, реализм... если внезапно сигналы о помощи окажутся уловкой и прилетят пираты я буду только радоваться.
Ну это в том случае если ГМ будет после каждого моего сообщения писать своё о том что увидел персонаж, как отреогировали пираты например и т д...

Отредактировано Mixail_Glebov (2014-11-05 23:29:49)

0

2

резервный пост, если анкета вылезет за рамки допустимого кол-ва знаков

Отредактировано Mixail_Glebov (2014-11-05 22:24:49)

0

3

Mixail_Glebov, еще раз добрый день.
Мы рассмотрели вашу анкету и не могли не обратить внимание на существенное количество грамматических и пунктуационных ошибок, а также на грубое нарушение логики игрового мира. С учетом этого, а также того, что вы проигнорировали некоторые правила форума, как то: стандарты логина участника и графического оформления, мы пришли к решению, что ваш уровень игры не соответствует принятому на данном проекте. К сожалению, вынуждены отказать вам в приеме.
Желаем удачи на других проектах.

0

4

Ясненько. А исправить? подсказать где не так? не будет шанса?
Да и я не до конца подредактировал, ещё бы написал немного... можно считать это грубой первой моделью... .
Правила я нашёл после того как зарегестрировался, и то случайно в шапке.
Ну а профиль администраторы вроде как переименовать могут.

Отредактировано Mixail_Glebov (2014-11-06 00:41:34)

0

5

Mixail_Glebov, правила, равно как и вся информация об игре, лежит в первом разделе форума. Нам очень жаль, что вы не смогли найти их сразу, однако это вряд ли вина плохой навигации на форума.

Нет, простите, на этот раз мы не склонны давать второй шанс.
Удачи в будущем.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Mixail_Glebov