Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Путеводные нити


Путеводные нити

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Место для призыва Мастера Игры в личный квест и для обсуждения массовых эпизодов.

0

2

Не знаю, куда написать, напишу сюда. Дорогая администрация! Мы с Мейв смотрим в сторону эпизода с примерно таким сюжетом:
На корабле "Гойя" что-то сломалось в самый неподходящий момент: его только что занесло в абсолютно необитаемую часть космоса, и рядом из планет, подающих признаки жизни, только планетка, на которой недавно высадилась команда разведчиков из Стрей-Тейл. Но, когда "Гойя" садится рядом с кораблем корпорации, выясняется, что там никого нет. Контрабандисты разделяются, чтобы поискать людей, и Мейв с доктором натыкаются на чету Гамильтон, которые рассказывают, что тут, на планете, творится какая-то чертовщина.
Очень хотелось бы сделать из этого сюжетный квест или хотя бы привлечь мастеров игры, чтобы они описывали нам чертовщину мастерскими постами. Остальных прибывающих с "Гойи" и из нашей экспедиции тоже будет удобно включать в квест по ходу появления: "и тут из леса вышла квартермейстер, которая уже полчаса плутала среди деревьев с фиолетовыми иголками".
P.S. Готова поучаствовать в проработке планеты и ее фокусов.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 14:48:31)

0

3

Hilda Hamilton, добрый день!

Инициативные игроки - лучший подарок.

Мы, конечно, поможем всем, что только понадобится.
Варианта есть два:

1) оформим это как сюжет. Как раз сейчас прописываем те заявки на сюжетные витки, которые можно было бы раскрутить на многих игроков, несколько квестов, отыгрышей... Можно заменить один из витков вашей аномальной планетой. Вопрос: готовы ли вы и будете ли рады большему количеству игроков и более длинному приключению?

2) сделаем это личным квестом пока на четверых, с включением других членов экипажей, когда/если они появятся. В этом варианте мы все равно с радостью поводим игроков.

В обоих случаях: если вы уже придумали, что за ахтунг случился с планетой, можете шепнуть это Хьюстону в ЛС. Если нет - просто скажите, все ли нпс-члены экипажа должны дожить до конца. Мы соорудим что-нибудь сами.

0

4

Собственно, на всякий случай.

Houston, мы хотим сюжет, в ЛС Мейв вам что-то написала, из наших делательно оставить в живых основной состав экспедиции. Члены экипажа корабля в этот состав не входят, ими можно пожертвовать, а так же можно пожертвовать одним-тремя нештатными исследователями.

0

5

Hilda Hamilton, что же, краснорубашечникам придется туго, как обычно))
ЛС получили, но нам нужно немного времени, чтобы все придумать.
К завтрашнему вечеру постараемся порадовать вас вводной.

0

6

Хильда и Аарон, уточните, пожалуйста:
- Сколько ваших людей на планете;
- Сколько из них можно прибить;
- Какого плана лагерь команда успела разбить - что за здания, в каком количестве.

Мейв и Блейк, зачем "Гойя" на планете?

Всем сразу - какие степени членовредительства допустимы по отношению к игровым персонажам?

0

7

Houston, из наших весь постоянный состав экспедиции + дополнительно геолог, химик (скорее всего, девушка) и физик-ядерщик.
Экипаж корабля: капитан зведолета, второй пилот, корабельный медик, навигатор.
Никакого лагеря мы не разбивали, потому что экспедиция высадилась где-то на месяц, и проще приземлить три шаттла и жить в них, чем организовывать санитарные условия для экспериментов в палатках. Два шаттла - для жилья, один - с основным лабораторным оборудованием. Для более сложных анализов есть челнок, который может вернуться на корабль, висящий на стационарной орбите.

Соответственно, основной состав желательно сильно не калечить, а из остальных сохраните нам хотя бы одного пилота, чтобы мы смогли вернуться домой.
Для себя лично: сломанную руку-ногу восприму спокойно.

Пардон, ошиблась)

И отвечу за "Гойю": их занесло в эту часть галактики случайно, у них что-то сломалось, а признаки жизни подает только наш корабль на орбите. Им нужен ремонт и запчасти. Но все наши шаттлы стоят закрытыми, поэтому они решили нас поискать. Официальная версия была такова.

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 00:32:44)

0

8

Aaron Hamilton написал(а):

Допиши за меня, что я приму сломанные ребра и кучу мелких ссадин (можно даже головой пару раз приложиться, хуже уже не будет), а руки и ноги лучше не трогать хд

0

9

Houston, отвечу за "Гойю" и я)
Мы обсудили с Мейв, и решили не ломаться, а просто периодически залетать на эту планету - у нас тут, допустим, тайник.
Случайная встреча, мне кажется, будет забавней, так как можно будет еще недолго поподозревать в творящихся ужасах друг друга.

О травмах:
Мейв можно дырявить, но отрывать ей ничего нельзя.
Мне оставьте, пожалуйста, руки - мне еще людей ими резать)

0

10

Houston, можно попросить изменить нам с мужем очередь в квесте? У него джентльменский комплекс - дам пропускать вперед.

0

11

Hilda Hamilton, конечно, сейчас сделаем.

0

12

Houston, большое спасибо.

0

13

Т.к. у меня небольшой напряг с мыслями и временем ввиду наступающего страшного зачета, прошу таймаута до вечера 11го числа. До этого за меня может отписываться Хильда, точнее будет упоминать меня в постах.

0

14

Aaron Hamilton, не волнуйтесь, у нас нет правила о спидпостинге))
Законные три дня задержки есть у всех. Спросим у ребят с "Гойи", если им тоже не горит, то все в порядке, подождем.
Успехов с зачетом.

0

15

Aaron Hamilton, Houston, я за подождать и не играть пока - мы же все вместе приключаемся)

0

16

И я за, давайте ждать.

0

17

Отписываюсь за Аарона: у него неожиданные осложнения до выходных. На всякий случай мы по-прежнему предлагаем пропустить его очередь.

0

18

Hilda Hamilton, все в порядке, никто никуда не торопится. Ребята заняты в личных квестах и говорят, что подождут. Спокойно разбирайтесь с пореаловыми осложнениями)

0

19

Поскольку нас много и мы в тельняшках, пришло время поинтересоваться: кто-нибудь хочет тепленькое место в сюжетном квесте? Может, радует что-то из этого, может, есть свои идеи, может, кому-то просто нужен активный мастеринг в эпизод? Прислушаемся к любым мнениям и пожеланиям.
Спасибо!

0

20

Houston, хотел на всякий случай попросить не закрывать еще пока "В основном безвредна". Мы с Мейв еще верим в возвращение Гамильтонов, но слегка запараноили после недавних удалений.

0

21

Давно хочу напроситься к инопланетянам, потому что это в духе Линна и Гойя все равно там висит. К слову, зависший квест этот сквикает играть в реальном времени, поскольку не знаешь, приключилось ли что-то серьезное с командой или нет. Может мы пока что-нибудь с экипажем сыграем там же, а потом, когда вернутся игроки, встретимся с ними, если будем в состоянии. Или пускай Мейв и Винтер остаются там, где они есть, а кэп пойдет с шамой и мелкой, если они согласятся, конечно.

0

22

Guy Lynn написал(а):

мелкой, если они согласятся, конечно.

Мелкая, думаю, почти всегда ходит с капитаном, потому что капитан должен ей деньги, а как он ей их вернет, если накроется?
Это в смысле - я согласна, ага. (:

0

23

Blake Winter, помним скорбим. Гамильтонов ждем еще что-то две недели, а там посмотрим по ситуации. Если что, вы с Мейв  готовы вдвоем дотанцевать эпизод?

Guy Lynn, ой, как здорово. Да, давайте запилим параллельный квест для кэпа, кока и вашего замечательного шамана, всех устроит? А Блейка с Мейв мы с вами потом пересечем если Мейв не сожрут к этому времени инопланетные твари

0

24

Houston, Мейв не сожрут, это она их скорее своими суевериями в могилу сведет)

Да, квест доведем вдвоем до точки пересечения с командой, если живы к тому времени останемся что.

0

25

Давайте, но сразу, я до выходных могу только флудить.:-/

0

26

Houston, за тушку Мейв Блейк правильно расписался, все так)

0

27

Guy Lynn написал(а):

если они согласятся, конечно.

Согласен-согласен, алчу приключений!

0

28

Cherokee Ainsworth
Benjamin Shellman
Отлично, тогда мы придумаем вам с Гаем приключение и постараемся его запустить до выходных, чтобы все успели к началу ахтунга, и никто не ушел обиженным)

0

29

Гай, Бенджамин и Блейк, в тему "Sin city" добавлена вводная, можно выдвигаться навстречу приключениям.

Чероки, Бенджи и Гай, создан сюжетный квест "Hide and seek". Док с пилотом в опасности, торопитесь, пока еще есть, кого спасать.

Неужели больше никому не нужен сюжетный квест? Отдадим за полцены!

0

30

Мейв и Блейк, в связи с длительным отсутствием партнеров, предлагаем вам самостоятельно добить "В основном безвредна", что скажете?

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Путеводные нити