Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Joachim Bedow


Joachim Bedow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иоахим Бедов | Joachim Bedow

Возраст: 36
Место рождения: Земля | Солнце
Место проживания: корабль «Бен-Гур»
Род занятий: капитан

Вес|рост: 52|162
Цвет волос|глаз: черные|карие
Сложение: нормальное
Особые приметы: нет

Прототип: Zoe Saldana

История
Они сказали, закончи свою биографию ко вторнику. Напиши уже, мы хотим знать. И ты думаешь – да что тут такого? Написать о себе – вот это я понимаю занятие. Ведь мы все любим потрепаться. Рассказать о том самом анекдоте, произошедшем с тобой вчера, на прошлой неделе, в прошлый четверг, на четвертом году твоей жизни. Нет, погоди. Ты послушай, послушай! В общем, стою я, и совсем, ну совсем, понимаешь, никого, НИКОГО, кругом. И стою я… АХАХАХА! Нет, погоди, там дальше смешно, серьезно.
И ты думаешь, что такое уж ты точно можешь рассказать. И даже открываешь рот.
И молчишь.
Да-да, мы все знаем эту ерунду. Родился там-то, столько-то лет. Занимаюсь этим вот делом, любимый цвет – фиолетовый. И потом ты понимаешь, что сказать о себе ничего больше не можешь.
Неужели все, что я есть – дата рождения, профессия, любимый цвет, пара-тройка других дат? Что я люблю? Что заставляет меня по ночам смотреть на звезды и рыдать, утирая глаза растянутой футболкой Oktoberfest. München mag Dich? Даты, факты. Легко, глупо, бесполезно. Мне тридцать шесть лет, пятнадцать из которых я летаю в, кхм, космосе. Я родилась на Земле, в Баварии. В небольшом городке рядом с пивной столицей мира. Мои родители назвали меня Шенан Урсула Эмилия, но откликаться я начала на Иоахим Бедов. Или просто Бедов. Бедов, Бедов, Бедов. Та женщина, венгерка, у которой я воспитывалась, имела весьма принципиальную позицию в нарекании множества детей, находившихся у нее на попечении – все девочки были Шатцхен, все мальчики, естественно, - Иоахимами. Бедов – это уже моя отличительная черта. Как единица после запятой. Единица после другой единицы. 1,1.
Почему я вообще оказалась у этой женщины? Не знаю. Не знаю и того, почему мне, МНЕ, она дала мужское имя. Но старую женщину можно простить: в ее жизни были только два развлечения – кошки (семь штук – комплект «неделька», ха!) и журнал «Наука».
В принципе, этот журнал был единственным печатным изданием в доме, поэтому именно с него и началась моя космическая одиссея – я захотела стать пилотом космического корабля.
Теперь давайте-ка пропустим лет двадцать, потому что все, что происходило тогда – типичный пубертатный период и период позднего юношества, характерный для львиной части земного населения.
Капитан корабля – это профессия.
Это были первые слова, которые я услышала на своем самом первом корабле – «Монблан 20-21». Первые слова, первый корабль. Столько всего первого, вы только посмотрите! Мне было двадцать два или двадцать три, я поняла, что уже никогда не буду выше 162 сантиметров, никогда уже у меня не вырастут новые зубы – все зубы мудрости я удалила еще в бытность свою прыщавой девчонкой. На «Монблане» я пролетала восемь лет, два последних из которых я была помощником капитана.
Помощник капитана – это как секретарша. На тебе висит вся организационная работа, а почестей ты получаешь столько, что если каждое отдельно взятое «спасибо» написать на каждом пальце руки, хватит ровно одного пальца. Один палец – угадайте, какой - я показала капитану «Монблана». И осталась без работы.
А потом случился «Бен-Гур».
Ему предшествовала моя новая страсть – игра в карты. Во все возможные вариации игры в карты. Я, оказывается, играла так хорошо, что буквально за два вечера сколотила состояние, втрое превосходящее весь мой заработок за восемь лет на «Монблане». К сожалению, такая степень «хорошо» включала в себя известную долю ловкости рук. Но ловкость на то и ловкость, что она заметна лишь тем, кто посвящен в ее малозаметные секреты.
Картами я выложила дорогу к «Бен-Гуру». Карты же завербовали мне мою первую команду – шесть человек, за ночь спустившие все до последней нитки. После последней нитки на кон можно было ставить только одну вещь – свою жизнь. Как поэтично, почти как Гете! На самом деле, конечно, все было гораздо проще: проиграв деньги, водившиеся у этих отщепенцев в не столь впечатляющем количестве, они, эти наркоманы от азарта, играли годами и месяцами. Годами и месяцами службы на «Бен-Гуре».
С первой командой мы летали три года. Три года мы выполняли мелкие торговые поручения, то и дело перевозили какого-нибудь беглого политикана, инкогнито пытавшегося смыться в другую систему.
Идея о пиратстве пришла с очередным проигравшимся в пух и прах служакой. И да, пиратство – это тоже профессия. Простите, котята, корсары небесных глубин – это романтическая лабуда, которую так охотно едят все те, кто ни разу не бывал в открытом космосе.
Потому что, что она – эта пиратская доля? Найти, обезвредить, ограбить, замести следы. В первый раз страшно, потому что первый раз – это вообще страшно. А потом все идет по накатанной – те же слова, те же действия.
Команда «Бен-Гура» постоянно менялась, и я не ошибусь, если скажу, что к настоящему времени в его чреве прослужили полсотни людей разной степени маргинальности. Такие вот дела, котята, такие дела.

Психология
Положительные черты: добрая, милая, цветочки, конфетки, пряники. Нет, серьезно. Бедов – сама доброта, если дело не касается: а) денег; б) чистоты; в) «Бен-Гура»; г) Мюнхенской Баварии.
Широкая душа, может запросто отдать последнее, что у нее есть. При этом, разумеется, будет напоминать, чем вы ей обязаны и какая она молодец, что протянула вам руку помощи. Вообще любит протягивать эту самую руку – если не для того, чтобы помочь, то для того, чтобы о помощи попросить. Считает всех людей заведомо светлыми личностями, но свет этот меркнет сразу же, если по поводу перечисленных выше пунктов у Бедова и ее оппонентов принципиально расходятся мнения.
Отрицательные черты: внезапно я уже рассказала все, что вообще хотела сказать. Но да ладно.
Ленивая, рассеянная, часто пеняет другим совершенные ею ошибки. Не любит брать на себя ответственность, даром что капитан. Терпеть не может свою команду, потому что они не вписываются в ее идеальную картину мира. Но терпит их, иногда даже нежно и трепетно. До того самого момента, как кто-нибудь из них оставит немытую кружку в зоне действия ее визуального радара.

Привычки: понятие «персональное пространство», как таковое, ей не знакомо, поэтому ей ничего не стоит стоять впритык к совершенно не знакомым людям или лезть то и дело обниматься с людьми знакомыми. Каждая отдельно взятая пылинка ее заклятый враг, потому что Бедов помешана на чистоте и всячески ее блюдет. Засыпает, завязавшись в морской узел. Когда читает, абсолютно потеряна для мира – все ее органы чувств прибывают в этом вымышленном мире.

Умения: играет в карты, читает карты, читает книги, ворует книги. Может сделать кое-какую непыльную работу на корабле, сносно разбирается в космической навигации. Говорит по-немецки, а это уже само по себе умение, едва ли не достаточное, чтобы вступить в команду каких-нибудь супергероев.

Дополнительно: мне больше нечего сказать, о найн.

Планы на игру: эта темная личность, имя которой называть не стану ГЁСТА, меня заставил.

+1

2

Очаровательный персонаж, приятной игры.
Оставьте, пожалуйста, ниже сообщение для ведения личной хронологии.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Joachim Bedow