Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Linnea Granja


Linnea Granja

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Линнея Гранья | Linnea Granja

Возраст: 26
Место рождения: Фува, система Рака
Место проживания: космолёт «Бен-Гур»
Род занятий: пилот "Бен-Гур"

Вес|рост: 46 кг|164 см
Цвет волос|глаз: серый | блонд
Сложение: худощавое
Особые приметы: На спине татуировка китайского дракона, крупная родинка над пупком

Прототип: Agyness Deyn

История
- Это ты-то пилот? Да тебя из-за штурвала-то не видно, салага!
Сколько раз я это слышала! Самоуверенные придурки, и куда только вся спесь слетала, когда особо смелые соглашались прокатиться со мной «налегке». Протащишь их через какой-нибудь пояс астероидов, так, чтобы аж гранями по обшивке слегка прошуршало и пыль на иллюминаторах осела – сразу затыкались, и хорошо еще, что не всех тошнило. Что за идиотская привычка оценивать по первому взгляду?!
2447 год, тропический рай, где нет смысла отслеживать времена года, потому как все равно не различить. Я родилась зимой. Где-то в это время бушуют метели и кругом бело от снега, а я и знать не знала, что такое бывает. Росла себе, как сорняк в огороде. Был у меня братец, да слился в неизвестном направлении, когда мне было лет восемь – не удивительно, что я помнить не помнила этого засранца, наверное, инстинктивно сумела забыть. А вот про отца мама время от времени рассказывала, со странной смесью ненависти к его работе и любви к нему самому. Ну, страдать по папочке, которого я в упор не помню, я как-то не смогла, а вот «бороздить пространства» мне хотелось все чаще. Знаете, в тропиках небо особенно черное и звезды выглядят особенно привлекательными. Эдакие крупные блестящие бриллианты на черном бархате, как драгоценные колье в футлярах, которые показывают в дебильных сериалах, столь любимых мамочкой. Чертовски хотелось знать, что там, за ними.
А за ними оказалась такая же чернота. Но все равно никогда не забуду тот упоительный восторг, когда тип со странным прозвищем Рыжий Крыс усадил меня на штурманское место в своей полуржавой посудине и вывез на орбиту Фувы. Мне было двенадцать, я уже год как ошивалась на космодроме с бандой таких же, как и я. Сопляков, мечтавших оторваться от прогретой солнцем земли и упороть в черноту космоса, а пока суть да дело, подвизались там кто на что горазд, чаще всего «подай – принеси». Рыжий Крыс пилотировал старую дальнобойную посудину, исчезал на несколько недель, потом задаривал экзотическими сладостями и байками про космических пиратов, пока мы за несколько медяков драили то, что он гордо именовал кораблем. Меня он выделял, называл «Снежинкой» - говорил, что моя вечно взъерошенная голова похожа на снежный сугроб, и время от времени гладил по спине и чуть пониже. Нет, он меня не растлил на своем корабле, не подумайте ничего такого. Правда, вскоре он исчез навсегда. Ходили слухи, что его то ли пристрелили где-то за то, что полез не к той, к кому можно, то ли посадили за то, за что должны были. Не знаю. Но знаю лишь, что чувства более упоительного, чем то, что я испытала, сидя за штурвалом в тот день, я не испытывала, пожалуй, никогда. Это было как возвращение домой, если вы понимаете, о чем я. Крыс дал мне подержаться за штурвал, потом позволил несколько минут «вести», разумеется, под его контролем, и отметил, что у меня чутье. Ну, ему, конечно, было виднее.
Мамочка взвыла, как пожарная сирена, едва я заикнулась о том, что хочу летать. Ясно, второго папаши на ее голову ей не хотелось. А мне не хотелось всю свою молодую жизнь проторчать кассиром в ближайшем фастфуде. Так и жили, со скандалами, с периодическими побегами на космодром в перерывах между уроками в самой бюджетной школе, с попытками всеми правдами и неправдами пролезть на корабль и с ультиматумом, что со дня своего совершеннолетия я одна буду решать, что делать и кем быть.
Не случилось. Случилось наводнение, самое, пожалуй, сильное за несколько сотен лет истории. Признаться, я не помню, куда я бежала сначала по улице, когда меня сбил с ног вал, потом несло вперемешку с деревьями, обломками и телами по тому, что когда-то было улочками, чьи руки подхватили меня и заволокли на крышу одного из домов. Все было, как в дурном сне. И спасение, как в сказке, пришло с неба.
Я всегда издевательски подтрунивала над дурацкими мыльными операми, которыми засматривалась мамочка, и кто бы знал, что события моей жизни однажды в точности повторят самый идиотский сюжет. Спасшие меня пираты, узнав фамилию, долго что-то бормотали, перешептывались, а затем прямо спросили, не знаю ли я некоего Гёста Гранья.  Был у меня братец с таким именем, на голубом глазу ответила я, и спустя час уже сидела в палате и смотрела на полутруп, в котором пыталась найти знакомые черты.
Брат осуществил мою мечту. Он тоже говорил, что у меня талант, но он пошел дальше – научил меня всему тому, чему не научишься интуитивно. И даже большему. Мы не афишируем нашу далеко не родственную связь, равно как и не особенно скрываем. В конце концов, это только наше дело, разве нет?
Я стала его тенью. Лучшей командой, идеальной связкой «пилот – штурман». Помню ужас и пустоту в душе, когда его вытаскивали с того света после перестрелки, помню, как с лицом, мокрым от слез, целовала бледное лицо, сквозь рыдания умоляя, нет, требуя никогда не сметь умирать. Мы драконы, черт возьми. «Маленький дракон» Сяодэлун ничто без своего Юйлуна.
Свою четверть века я встретила на «Бен – Гуре», куда попала вслед за штурманом – пути авантюр братца неисповедимы. Корабль как корабль, конечно, не чета «Чжен Хэ», но это корыто летает, и летает, благодаря нам, неплохо. Куш время от времени неплохой, команда тоже. Что еще надо вольному пирату?!
Психология
Положительные черты: Чертовски талантливый пилот, чувствует корабль, как свой собственный организм и может протащить хоть сквозь игольное ушко, если потребуется. Упряма, любопытна, впитывает все новое, как губка. Слепо обожает брата, закрывая глаза на все его поступки.
Отрицательные черты: Как было сказано выше – любопытна. Секретные документы лучше прятать подальше. Язвительна, не всегда тактична, может зло пошутить и задеть за живое. В отношении себя, правда, чувство юмора отсутствует напрочь. Обидчива и импульсивна. Непревзойденный мастер по «переводу стрелок».

Привычки: Пристрастилась к китайской кухне, не представляет себе утра без чашки свежего зеленого чая. Терпеть не может возиться с прическами, поэтому предпочитает короткие стрижки. Курит.

Умения:
- первоклассный пилот
- Люхэбафацюань - китайское боевое искусство
- неплохо говорит по-китайски
- виртуозно матерится на семи языках
- отлично делает кисло – сладкий соус
Дополнительно: обожает животных, те отвечают взаимностью. Кажется, что хорек техника любит ее больше, чем хозяина.

Планы на игру: «Будем летать, грабить корованы. Давай, это же весело!» (с)

Отредактировано Linnea Granja (2014-11-14 13:34:57)

+1

2

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Linnea Granja