Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Ernst Shepard


Ernst Shepard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эрнст Шепард | Ernst Shepard

Возраст: 24 года.
Место рождения: Земля (Солнце).
Место проживания: Крейсер «Звездное Сияние».
Род занятий: Инженер.

Вес|рост:  74 кг| 174 см
Цвет волос|глаз:  Блондин| Серо-голубые.
Сложение: Мезоморфный.
Особые приметы:

Прототип: Гордон Майкл Вулветт

История

Далекий 2449 год, 14-е Октября. Мужчина, среднего телосложения, блондин, беспокойно ходит около двери. В коридоре никого больше нет, оно и ясно, пять часов ночи. И тут из двери выходит медсестра и просит войти его в кабинет. Мужчина не спеша зашел в кабинет и увидел свою жену лежащую с маленьким ребенком. Лицо у нее было жизнерадостным и довольным. Увидев эту картину мужчина расслабился и тихо подошел к жене. Ребенок был небольшим и не маленьким, как и все младенцы. Доктор сказал, что хоть роды и были тяжелыми, но с ребенком все в порядке.
-Мальчик – тихо, с довольным голосом, сказала женщина.
-Эрнст – ответил ей мужчина и обнял жену.
Так и началась жизнь мальчика. К слову, родился он в Хьюстоне, родители занимали высокие должности в большой корпорации, и Эрнст с детства ни в чем не нуждался, кроме внимания родителей. Когда твоя семья работает по 12 часов в сутки, то уделить достаточно времени своему ребенку трудновато. За пять лет Эрнст свыкся с тем, что он растет почти без родителей. С ним весь день были няньки, но что это в сравнении с мамой и папой? Сам Эрнст был любопытным ребенком. В три года он научился читать, и вся последующая жизнь была связана с этим занятием. Но он предпочитал ни какие-нибудь сказки, а книги о космосе, Вселенной, животных - в общем, обо всем, что его окружает. В пять лет заинтересовался физикой, уже как наукой, в шесть химией. Няньки, родители - все, кто видел мальчика, поражались его интеллекту. Родители сомневались -  стоит ли вообще отдавать его в школу? Гарольд, отец Эрнста, решил обратиться к приятелю с работы. Он в прошлом спас его от беды, и приятель никогда не отказывал ему в помощи, да и в семье у друга есть профессор Гос. Университета Хьюстона, лучшего на Земле. Спустя неделю к Эрнсту пришел тот самый профессор. Это был человек уже в годах, с коротко подстриженной седой бородой, в аккуратном костюме с галстуком, в руках чемоданчик, и серыми глазами. Его взгляд испугал Эрнста, и он запомнил его на всю жизнь. Затем пошли простые для него тесты и вопросы. Сказать что, профессор в костюме был удивлен, наверное, ничего не сказать. Эрнст решил почти без ошибок тесты для первого и второго курса университета. Профессор сказал, что мальчика точно возьмут в университет, но придется немного подождать. В семь лет никого не берут в высшее учреждение. Они решили, что до 12 лет профессор будет сам заниматься с «Маленьким гением». Последующие три года шли почти так же как и прошлые. Эрнст читал книги, изучал науки, но только теперь он еще занимался инженерией, изучал высшую математику, занимался астрономией. А профессор оказался очень даже добрым человеком и хорошим учителем, но его взгляд продолжал пугать Эрнста.
10-е октября, 2460 год. До дня рождения Эрнста оставалось четыре дня, но он совсем позабыл об этом. Здание корпорации, где работал его отец, взорвали. Скорее всего, это была конкурирующая компания, хоть они и никогда и не решали свои «проблемы» такими способами. Но это не волновало Эрнста. Его отец умер в этом здании. Пусть он не уделял ему достаточно внимания, но это был его папа, он был его родной кровью. Никто не смел отнимать у него его родных - так думал мальчик, но Мир думал иначе и играл по своим правилам. После этой трагедии Эрнст был в ужасном состоянии около полугода. Он ничего не читал, на занятиях он не слушал профессора, все, что он говорил, влетало Эрнсту в одно ухо и вылетало в другое. А в свободное время он сидел своей комнате и собирал роботов или разные механизмы, а порой просто сидел и рассматривал все, что попадется под руку.
Июль 2463 года. Эрнсту уже исполнилось 12 лет, и скоро уж стукнет 13. Профессор определил Эрнста в институт высшей инженерии. Сам Эрнст не был против, ему нравилось делать что-то своими руками, пытаться сделать что-то новое, да и получалось у него это отлично. Учиться было легко, а вот прижиться в коллективе было практически невозможно. Наверное, каждая встреча Эрнста со студентами или правильный ответ на вопрос профессора ударяло по достоинству сокурсников. Идя по университету, Эрнст всегда ощущал на себе чужие взгляды, но ему это нравилось и доставляло удовольствие. У преподавателей он ходил в «любимчиках», и если бы даже и не был им, с экзаменами у него не было бы проблем. После окончания университета с отличием ему исполнилось 18 лет.
2469 год, середина Февраля. В Хьюстон давно пришла зима, которую Эрнст не любил за то, что было холодно на улице. Он давно уже не живет с мамой. В один обычный день Эрнст возвращался домой из Исследовательского центра. Но дома его ждал сюрприз. Приглашение на работу в корпорацию «Star Settlers Inc.». Ему приходило множество похожих предложений, но все ему не нравились. То рутинная работа, то уезжать за тридевять земель от цивилизации, или чего похуже. Но он читал все предложения. В послании ничего толком написано не было, только предлагали встретиться. При встрече же ему толком ничего не сказали, только приглашали на высоко оплачиваемую работу над секретным проектом. Как он только не спрашивал, про проект ему ничего не говорили. И когда Эрнст решил уже уходить, представители сказали, что такого, наверное, еще никто не делал, и им понадобятся лучшие инженеры. Это заставило его обдумать все еще раз, и он согласился на работу. Следующие четыре года работал над созданием экспериментального звездного крейсера. Самое трудное было совместить концепцию юркого истребителя и хорошо защищенного крейсера. И у группы из десяти инженеров, которую возглавлял Эрнст, это получилось. Им оставалось только контролировать строительство этого крейсера и продумать каждую мелочь на нем. И вот, спустя четыре года, он стоит, красавец. Во вселенной, наверное, не найдется даже намека на такой крейсер. Именно поэтому Эрнст гордился своей работой.
Спустя неделю, как крейсер был построен, его пригласили к представителям компании. Они хотели, чтобы он стал главным инженером этого крейсера. Эрнст без раздумий согласился. Он был рад, что мечта его детства сама пришла к нему в руки. Он наконец-то побывает в космосе. И этот день уже скоро настанет.

Психология
Положительные черты: Всегда выслушает, даст совет; терпеливый; надо что-то починить или просто получить помощь? Можете приходить к нему, чем сможет - поможет; никогда не даст в обиду своих друзей и родных; ответственный.
Отрицательные черты: Если чем обидишь, злобу будет держать долго; немного нелюдим; иногда торопится; ненавидит, когда ему навязывают чужое мнение; неопрятный; порой в нем просыпается лентяй.

Привычки:
-Любит после тяжкого дня посидеть за книгой.
-Спит до 12 часов дня.

Умения:
Стоит ли вообще говорить, что он гений инженерии?
Может починить что угодно, будь то розетка, или двигатель крейсера.
Безупречно разбирается в схемах.
Хорошо ориентируется в картах.
Готовит еду на твердую четверку.

Дополнительно:

Планы на игру: Не дать пиратам уничтожить мой крейсер, но можно еще и другими делами позаниматься.

Отредактировано Ernst Shepard (2014-12-15 15:34:11)

0

2

Ernst Shepard, добрый вечер, простите за ожидание.

По поводу домашнего образования: честно говоря, такая схема кажется нам довольно неправдоподобной. Даже для получения хорошего сренего образования, как правило, требуется помощь нескольких репетиторов, потому что один человек не в состоянии охватить материал всех учебных сфер. Тем более, если речь идет об университетском курсе. Предлагаем вам сменить мульти-профессора на группу педагогов, которые занимались с Эрнстом (для его родителей вряд ли стоял вопрос оплаты), профессора можно оставить в качестве любимого учителя, или составителя учебной программы, например.
Что касается университета: смущает возраст поступления. Как правило, в университетах существует нижняя граница, в среднем - 17-18 лет. Абитуриенты младшего возраста не приветствуются не только из-за недостатка необходимой подготовки, но и потому что они психологически не готовы к социальной и моральной составляющей (что, как указано в анкете, не обошло и Эрнста). Соответственно, либо совет университета посчитал, что Эрнста следует принять в обход правил - тогда допишите о причинах такого решения, либо он продолжал учиться заочно, а квалификационные экзамены сдавал постфактум, когда достиг совершеннолетия.
Также, если вы решите, что Эрнста приняли в ВУЗ таки в 12 лет, возникает вопрос, почему он не подавался в одну из программ дистанционного обучения - это одновременно снизило бы социальный дискомфорт, и было бы более привычно Эрнсту.
Также, уточните, пожалуйста, какую специализацию получил Шепард по итогам?

Ernst Shepard написал(а):

В один обычный день Эрнст возвращался домой из Исследовательского центра.

Что за исследовательский центр, в чем заключалась работа Эрнста?

Ernst Shepard написал(а):

При встрече же ему толком ничего не сказали, только приглашали на высоко оплачиваемую работу над секретным проектом.

Что в послужном списке Эрнста послужило триггером такого солидного предложения, почему для работы в проекте выбрали именно его?

Ernst Shepard написал(а):

Они хотели, чтобы он стал главным инженером этого крейсера. Эрнст без раздумий согласился.

Почему Эрнста привлекла такая смена деятельности? Проектировать звездолеты - это одно, поддерживать их функциональность - другое; и второе - явно шаг назад.

Ernst Shepard написал(а):

Он был рад, что мечта его детства сама пришла к нему в руки. Он наконец-то побывает в космосе.

Если мечта Эрнста - космические путешествия, почему он, мальчик из состоятельной семьи, до сих пор ее не воплотил, и почему отказывался раньше от работы, сопряженной с разъездами?

UPD: Поскольку игрок не внес изменения в анкету, в приеме отказано.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Ernst Shepard